Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 122 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 122

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 122, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район, улица Бакинских Комиссаров, 122

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 122

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

28

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 122

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-03-2022 в 13:27:27

00

Добрый день! 11.03 обратилась к продавцу ,помочь найти 1 уп сахара, на что был дан ответ об его отсутствии. Подойдя к кассе для приобретения покупок, как тут же к соседней кассе подбегает кассир с 10 упаковками сахара для 1 покупателя, которого лично она и обслуживала, пробив сахар на разных 2 чека. Такое поведение кассира не приемлемо по отношению к покупателям. Фото пустых полок в бакалее , объявления об ограничении продаж на кассе, а также продажи кассиром товаров в неограниченном количестве сахара , могу предоставить.

Ответить

13-12-2021 в 17:39:00

00

Магазин хороший , но отношение к покупателям со стороны продавца Блиновой Ксении , отвратительное . Поясню, пришла сегодня вечером в магазин с ребенком 1.9 за продуктами , так как малыша не скем было оставить дома , на кассе спросила у кассира Вы работаете , так как было много народу она только подошла , на что в грубой форме ответ , раз подошла значит наверное начала работать , но это только оказалась с ее стороны начало , после я поставила у кассира корзину не лёжа как у нее было, а стоя так как сразу начала складывать продукты , но мои продукты Ксения Блинова просто начала кидать , я ей ответила девушка по спокойнее , тут же ятпродукты складывала которые швыряет , и за ребенком смотрела чтобы не убежал Вопрос почему такое отношение к покупателям , что за швыр продуктов , за прилавком стоим и кашляем , нос хотя бы прикрыла . А если не нравится работать , Дак не работайте , а сидите дома ,люди так то старше вас ,чтобы себя так вести .

Ответить

08-09-2021 в 09:45:51

00

это не отзыв а претензия: почему нет акционных скрепышей за кпждые 555 в чеке, акция на всех рекламах, в том числе и в самом магазинн, дети ревут им нужен бравл, где мой законный скрепыш? скажите мне, мне не дали 3 штуки, если их нет, почему висят рекламки в магазине, что я их получу на кассе,я могу и в магнит сходить, но я иду именно за скрепышами, детей двое, естественно в чеке набираю продуктов что бы соблюдать условия акции, а мне говорят их нет и небыло ждите. но мы вам их не дадим когда их привезут по вашему чеку. Что это за издевательство над детьми??? они орут, ревут, в мире потребительства раз вы такие акции делаете то и сами то их соблюдайте или как это назвать, вы не уважаете своих клиентов?? почему пакеты у вас есть каждый день, продукты в магазине каждый день, акция идет периудом, и позаботится о том что бы были эти мелкие игрушки каждый день вы не способны? требую своих законных скрепышей бравл. Магазина в списке не нашла Улица уральских рабочих, 80. Екатеринбург ((((((

Ответить

21-06-2021 в 14:20:40

01

3 раза покупала селёдку в этом магазине под маркой КРАСНАЯ ЦЕНА и 3 раза тухлая!!! Стоит открыть упаковку и вонь на всю квартиру! Приходится бежать срочно на мусорку выбрасывать, чтобы не стошнило!

Ответить

22-12-2020 в 13:42:48

10

Постоянно нет товара по акции, особенно молочной продукции. Некоторых производителей вообще нет на полке!

Ответить

17-07-2020 в 08:02:16

00

Здравствуйте.Я пришла в магазин купила что надо.Подашла к кассам работала одна касса.Была очередь.Подашла ко второй кассе ,там кассирша выставляла сигареты.Я спросила работает ли касса ?Она мне ответила что я невижу что она занета и что пока она не работает.Я только отвернулась ,подашла девушка спрашивает работает ли касса ,кассирша ответила что давайте я вас пропущу.Я спросила почему она меня непропустила .Начто она мне ответила "почему вы возмущяетесь?" хотя она до конца не закончила свои дела.Почему так? Теперь кассиры выбирают кого обслуживать а кого нет?

Ответить

25-11-2019 в 08:57:21

00

Несколько вопросов и пожеланий по продукции1. Недавно купили несколько пачек овсяных хлопьев в коробках  Ясно солнышко, хлопья имели явный привкус и запах бытовой химии, проверьте пожалуйста товарное соседство, на складе или в магазине. Хлопья мы выкинули. 2. Частенько в магазинах не бывает муки 1 сорта, её привозят и она быстро кончается, последнюю пришлось найти в четвертом магазине по счету, лежали 2 пачки в углу без ценника. Сама пеку хлеб по этому предпочитаю  именно эту муку.3. Так же хотелось бы попробовать муку пшеничную 2 сорта, она полезнее в ней много клетчатки, у нас в Екатеринбурге я её не нашла в продаже

Ответить

10-10-2018 в 17:12:24

10

Была сегодня в магазине, выставлены пустые бутылочки из-под шампуней на полке, не один....не два , а несколько!!! Спросила у продавца: "Зачем выставляете пустые бутылки из-под шампуня на полке, где они должны стоят полные, т. к их продают?" Мне ответили: " Вы скажите, какой Вам надо- мы Вам здесь на кассе выдадим". Это что теперь- и водку слейте, а пустые бутылки выставите- их же тоже воруют. Бред полный, не сообразила, чтобы сразу найти администратора или старшего продавца. Пишу здесь. В полной прострации от такого. Ну зашла к соседям в Магнит- там нормально купила, они пустую тару из-под шампуней не продают.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05