Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Шефская улица, 85 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Шефская улица, 85

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, Шефская улица, 85, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Шефская улица, 85

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Шефская улица, 85

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

414

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Шефская улица, 85 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-11-2022 в 16:12:37

20

Добрый день ! Сегодня в период с 16.15-16:30,в магазине пятёрочка по адресу г.Екатеринбург ул.Шефская 85,незаконно обвинили в краже которой небыло , ссылаясь на сигналы службы безопасности .Сотрудники оценили человека по внешней одежде ( я был с работы испачканный ).Сотрудник службы охраны все время ходил по пятам в магазине , со словами делай то что делаешь я просто посмотрю .Когда попросили предоставить доказательства того ,что мы что то воровали хоть раз , нам сказали нечего предоставлять не будут.На вопрос позовите директора , пригласили какую то незнающую законы девушку , которая не представилась и внятного нечего сказать не смогла , ответила только то что это не наш сотрудник( при этом он находится в вашем магазине в форме ).Попросили предоставить жалобную книгу , сотрудники ее искали 10 мин по всем кассам ( по закону «защиты прав потребителей «она должна находится в уголке покупателя в свободном доступе , а не валяться где то под кассами).В гниге жалоб нет не нумерации заявлений , не ответов.Прошу разобраться в данной ситуации , предоставить обоснованный основания в краже (т.к таких не найдётся , принести извинения и компенсировать морально причинный вред ),и обучить своих сотрудников хотябы знаниям законов (неговоря о том ,что хотябы научить нормально общаться с покупателями ).Ответ прошу предоставить в установленные законом сроки .

Ответить

27-06-2022 в 17:57:24

00

Добрый вечер. Сегодня 27.06.2021 в 19:50 подошёл в вашем магазине на главную кассу к кассиру Надежда попросил стики она сказала что не обязана перебирать и показывать все стики что есть , дал наличные деньги 1000 рублей на что она насобирала железными и нахально кинула в руки эту мелочь

Ответить

30-06-2021 в 20:54:57

00

Добрый вечер. Являюсь постоянным покупателем в вашем магазине, часто захожу в ваш магазин со своей собакой, она безобидная, декоративной породы ( мопс ) , персонал мне никогда ничего не говорил насчет этого, даже играли с моим питомцем,но придя в ваш в магазин в ночь с 29 на 30, столкнулась с хамством вашей сотрудницы, она в грубой форме сказала мне , что в этот магазин с собаками нельзя и чтоб я взяла ее на руки или больше не приходила с ней. Прошу заметить, что моя собака никому не мешала, так как покупателей в ночное время даже не было, как и запрещающего знака на двери вашего магазина о том, что вход с собаками запрещен. Прошу разобраться с данной ситуацией.

Ответить

10-03-2021 в 11:03:56

00

Сегодня дочь посетила магазин. На кассе оказалось, что ценники не соответствуют! Кассир САЛИМГАРИЕВА АЛСУ удивилась и позвола старшего продавца. Оказалось, что карта выручай-ка не была пробита! С начало у дочери сняли с карты 750 руб, потом заново все отбили со скидкой и ещё сняли 620 руб! На каком основании мы должны платить 2 раза? Вы считаете мы миллионеры?! Деньги на счёт не пришли и придут ли? Кассир заявила не знаю мол, я все пробивала, так что какие вопросы к ней!!! Ни каких извинений конечно тоже мы не услышали!!! Мошенники!!!

Ответить

28-09-2020 в 22:47:27

00

Неоднократно, перекрывается единственный проезд во двор дома, при разгрузке машин с товаром. Работы по разгрузке ведутся крайне медленно, водители на просьбу убрать автомобиль или хотя-бы просто поторопиться, реагируют неадекватно. Огромная просьба пересмотреть место разгрузки ваших автомобилей, приезжающих в этот магазин. Место для этого предостаточно. Сегодня 25 минут стоял и ждал когда закончится выгрузка, чтобы попасть домой.

Ответить

26-07-2020 в 18:33:00

00

Сегодня 26 июля ,я пришла в магазин пятёрочка по адресу шефская 85 .Подходу на касса пробивают мне все продукты ,и потом мне говорят ,имени я не запомнила ,вот два дня назад вы покупали две пачки сигарет и одна пачка не пробиралась ,я стояла в ступоре и не знала что делать ,чека у меня не было,как кассирша сказала она посмотрела этот чек для себя ,по итогу я попросила его ,она сказала его нет ,как я поняла ,она смотрела в кассе этот чек(в электронном виде как я поняла )в итоге мне пришлось оплатить Ваш сотрудник виноват,то что не уследил за пробитие товара!!!!!никогда не пойду больше в вашу сеть магазинов ,раз такое отношение к людям ,просто обиднооооо!!!!!!!

Ответить

12-07-2019 в 03:21:05

02

Здраствуйте уважаемое директор данного магазина Галина Вадимовна, хочу вам заявить о ващих не которых неадекватных работницах . Я постоянный покупатель данного магазина, сегодня 12.07.19 премерно 04:00 как обычно защел за покупкой в данный магазин. Часто в магазине ценники смешаные не понятно раставлено или их ваще нет, мне часто приходится уточнять у работников и пару раз спрашивал одного и то кассира по именем Лемш Елене, но она многократно мне на простой вопрос не хотела ответит я не понел, она или не адекватная либо не очень относится людям с нерусскими националностями, я не разобрался с не понятними ценниками с картошками и спросил спросил у какого сорта картошки какая цена, она ответила мне ищи ценника найдещ там, как это понят? Ранще именна она пару раз ответит не хотела игнорыровала вопрос либо груба отвечала. Уже не однакратное случае мне вес вечерный настрой испортила со своим дерзким ответом, не трудноже подойти и подсказать стоимость сорта картошки , Заходить в уже больше не захочется! Когда спрашивают книгу жалобу а она еще,смеется пищи говорит.На покупательские обращение и вопросы ответит не хочет, отгрызается.Пожалуста проводите своим не которым не адекватним работникам трудовую беседу и примите меру.

Ответить

12-06-2019 в 06:55:06

01

Доброе время суток. Простите, но уже накипело. В магазине установили кассы самообслуживания и после этого обычные кассы вообще не работают!!!! То безналичного нет, то касса висит, то кассирша недовольна сегодняшним днём!!!!! То пройдите на ту кассу, с той кричат пройдите мимо на другую кассу!!!!! Решите, пожалуйста, данный вопрос, невозможно стало посещать данный магазин. Не пользуйтесь тем, что у людей нет выхода и кушать хочется всем, мол придут все равно. Создайте, пожалуйста, условия какие были до этих касс. Спасибо большое за понимание. Простите за много слов, накипело сильно уже.

Ответить

20-11-2018 в 13:50:17

01

Разберитесь со своими наёмными работниками. В вашей сети происходит бардак и неуважение к покупателям. Теперь подробнее: 20.11.2018 г. Магазин по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 85. Продавец, кавказской наружности, принял товар, провёл через сканер и покинул магазин. В течение нескольких минут, находился на крыльце магазина. Вернувшись на рабочее место, не продолжил обслуживание, на вопрос- "Что происходит? " ответил, что "платёж предыдущего покупателя был отклонён банком". На вопрос "Почему вы проявляете неуважение и удаляясь с рабочего места не ставите в курс дела покупателя, ответил "Какое ещё уважение?!" Прошу принять меры дисциплинарного воздействия и сообщить мне на электронный адрес. И это далеко не единичный случай хамства и наплевательского отношения к покупателям. А также, прошу разобраться с оформлением ценников: условия акций и скидок печатаются СВЕРХ МЕЛКИМ ШРИФТОМ. Вы вводите покупателей в заблуждение.

Ответить

01-11-2018 в 09:37:45

00

Я, Белова Ирина Александровна, собственник квартиры в доме, по адресу Шефская 85. Уведомляю, что транспортом, производящим развозку/разгрузку товара для Вашего магазина, блокируется проезд во двор указанного выше дома. Поскольку путь заезда/выезда на дворовую территорию единственный, прошу принять меры. В противном случае буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор для проведения служебной проверки по данному инциденту. Согласно нормативам по противопожарной безопасности, ширина пожарного проезда, должна составлять 6 м. В ФЗ-123 Статья 67. Проходы, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям и строениям прописано: «1. Подъезд пожарных автомобилей должен быть обеспечен: к зданиям многоквартирных жилых домов высотой 28 и более метров (9 и более этажей), к иным зданиям для постоянного проживания и временного пребывания людей …». Также буду апеллировать проездом для скорой помощи, газовой службы и т.д. Жду обратную связь в письменном виде с разъяснением решения проблемы. Надеюсь на «мирное» решение вопроса. Прошу предоставить ответ на указанный мной e-mail, в сроки предусмотренные ст. 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ответить

12-09-2018 в 13:44:46

00

Сегодня в среду 12.09.2018 пришла с двумя детьми за продуктами. Выбрала именно 5ку, потому что слышала про акцию в среду: покупателям с детьми 10% скидка. Чек посмотрела уже на улице-никакой скидки не сделали. Не заметить детей было невозможно, младшая в большой коляске. Старшего не смогла уговорить зайти обратно в магазин, чтобы выяснить почему же нам не сделали скидку. Да и сомневаюсь, что стали бы пересчитывать чек. Почему покупатель должен напоминать про акцию, если уж решили проводить такую, то пусть уж все кассиры в курсе будут.

Ответить

18-07-2018 в 23:12:48

00

Сегодня уже оставлял отзыв,о покупке просроченных товаров и отказе директора,вернуть деньги и свежий товар,по акции "За качество отвечаем",мотивируя тем,что я все принес с собой и пробил в их магазине и предложив обратиться в суд,для возврата денежных средств!Придя,домой обнаружил,что не хватает двух чеков! Продержав меня в магазине больше двух часов и постоянно, придумывая ,новые отговорки и манипуляции с чеками,вызывая даже ЧОП,обозвав меня мошенником,ловко спрятали два чека! Мало того,что не захотели ответить по своей программе " За качество отвечаем",не вернули деньги, ещё и лишили меня доказательства покупки товара! Администратор и продавцы все в голос подтвердили,что я покупал у них товар,но директору это было не важно,видимо,она решила,что она все решает в этой жизни и никто ей не указ!

Ответить

18-07-2018 в 17:42:22

10

Сегодня купил в магазине просроченные продукты,чтобы воспользоваться акцией "За качество отвечаем".В магазине было огромное количество просроченных товаров,пробил несколько чеков с товарищем,т.к.надо как-то пресекать торговлю и не травить людей просрочкой! Остальной просроченный товар сложил в корзину и прикатил на кассу,после чего пробил ещё один чек и пригласил администратора,который убедившись по камерам,что я действительно пробивал товар,пошел со мной смотреть,где я его взял.Естественно там уже не было ничего,лишь пустые витрины т.к.я сложил всю просрочку в карзиу,чтобы больше никто не купил этот товар! Администратор ушел якобы решать вопрос с директором,мы остались ждать.Через несколько минут приехали чоповцы,которых вызвала директор,заявив,что мы мошенники и специально это делаем! Я объяснил,что у вас такая акция и уж если вы её придумали ,и у вас оказался просроченный товар на витринах,то будьте добры ответьте! ЧОПовцы уехали,сказав,что во всех магазинах такая ситуация и директор должна вернуть вам деньги! Протянув часа два, директор заявила,что это вообще не их товар,что мы принесли его с собой! Полная телега!!! Как её можно пронести с собой и вообще зачем это делать,когда в магазине полно просрочки! Возвращать деньги она отказалась.Я написал жалобу в книгу и позвонил на горячую линию,где мне ответили,что она обязана вернуть деньги и дать свежий товар! Директор категорически стояла на своем,что в их магазине не может быть просроченных товаров! Я ушел,все засняв на камеру и оставив просроченный товар в магазине.После чего попросил товарища ещё раз зайти,все заснять и поискать ещё что-нибудь просроченное.Он нашел ещё две позиции,пробил их одним чеком и всё заснял,чтобы доказать,что в этом магазине не всё в порядке! Деньги ему вернули и дали аж две позиции из чека,хотя пологается одна позиция! Вся видео и фото информацию имеется,чеки сохранил.Директор предложила подать в суд,чтобы вернули деньги!Надеюсь на понимание и быстрое решение проблемы,в противном случае,буду вынужден обратиться в компетентные органы и получить не только материальный,но и моральный ущерб.С уважением, Анатолий.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05