Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 60 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 60

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 60, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 60

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 60

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

56

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Татищева, 60

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-10-2023 в 14:59:54

10

Добрый день, очень нравится наша Пятерочка, каждый день захожу в нее после работы по пути домой. И продавцы, и отношения у к покупателям и товары. Но все время, поворачивая налево при выходе из магазина, расстраиваюсь - под пристроем для приемки товара , в углу на самом повороте все закидано окурками и прочим мусором - продавцы курят и кидают вниз, а мимо проходят обычные люди около этого безобразия. Несколько лет назад уже писала по этому поводу, прибрали, урну поставили для продавцов, было чисто, но, видимо состав персонала сменился и по новой - никто за этим не следит. И за магазином на газоне валяются бутылки и всякий мусор. То ли дворника нет, то ли ему в обязанности чистота периметра не прописан. Большая просьба разобраться с данной ситуацией. которая совсем не красит такой хороший магазин.

Ответить

21-04-2022 в 14:52:06

00

19 апреля в 20:00 мы посетили магазин всей семьёй. Моя трехлетняя дочь, как воспитанный покупатель, пошла возвращать детскую продуктовую тележку на место. В этой тележке оставался маленький пакет с её игрушками для песочницы. Пропажу обнаружили на следующий день. Освободившись с работы супруг, сразу же пришел в магазин. Это было примерно в 17:00. Но персонал ответил, что игрушки выкинули в мусорку. О какой клиентоориентированности идет вообще речь? Сутки не дали полежать и дождаться возвращения владельца. По пакету видно содержимое. Очень разочарованы поступком сотрудников магазина. Это просто о человечности.... Мы остались с ребенком, который плачет по потере и абсолютным нежеланием возвращаться в эту торговую точку. На месте сотрудников, у меня бы ни когда рука не поднялась выкинуть игрушки, и для этого не нужно быть родителем. Элементарные вещи ведь....

Ответить

03-11-2021 в 14:52:59

00

Не нашла в списке магазин по адресу: Татищева, 179. Жалоба именно на него.В этом магазине обслуживают покупателей с собаками.Люди заходят с собаками на поводках, маленьких носят под мышкой, некоторые катают собак в тележках.Прошу принять меры.

Ответить

02-10-2021 в 12:03:59

00

Добрый день. Сегодня 2.10.21 в данном магазине была ужасная оскорбительная ситуация. Кассир Бочкарева Алена Сергеевна (так представилась) продала мне конд-нер "Линор" по2 69 рублей. Я обнаружила это в чеке и сказала, что ценна на данный товар 99 рублей, приглашайте администратора. Кассир стала кричать, оскорблять. После того как администратор оформил возврат, который только через 3 дня прийдет. Кассир выскочила за мной на улицу стала мне угрожать матерными словами, орала, что мне "МОРДУ РАзобьет"

Ответить

11-07-2021 в 17:59:10

00

11.07.21 утром в 8:00 я посетила магазин на улице Татищева, 60 в г. Екатеринбург. Подошла на кассу пробивать товар. Успешно пробив все продукты, я приготовилась произвести оплату через терминал, но видя несколько секунд, что на терминале нет суммы (которая обычно появляется сразу же) и обратив внимание, что продавец смотрит куда-то на стойку с сигаретами, я сказала, что у меня безнал абсолютно спокойно (мало ли, может она отвлеклась и не нажала на кнопку "оплата по безналу" или как это называется), в ответ на это продавец мне по хамски начинает говорить "девушка, не кричите, сейчас оплата появится", я просто стояла в ступоре от её слов "не кричите". Позже у нас завязался разговор на этой почве и я ей ответила "хорошего вам дня", на что мне ответили "и вам хорошего дня, и ещё здоровья хорошего". Это вообще что такое? Это с каких пор у нас так продавцы общаются с покупателями? Имя продавца увы после такого диалога забыла спросить, быстрее выбежала из магазина с испорченным настроением. Очень давно закупаюсь на Татищева, 60 и никогда никаких нареканий по поводу обслуживания не было. А данного продавца я увидела впервые, видимо новенькая. Большая просьба произвести внутреннюю работу. Один человек, а впечатление портится о магазине в целом. Теперь никакого желания посещать данный магазин нет.

Ответить

10-07-2021 в 13:29:49

00

В магазине на большинство товаров просто отсутствует ценники

Ответить

14-02-2021 в 14:33:39

00

В магазине на Татищева 60 Екатеринбург продавец армянского происхождения на кассе по хамски разговаривает и кидает товар покупателям просьба разобраться руководству магазина и уволить данного не русского продавца. Чувствуют себя как дома гнать их надо к себе домой!

Ответить

14-02-2021 в 14:21:25

00

Ужасное хамское поведение продавца армянского происхождения с рыжими крашенными волосами которая грубо отвечает и кидает товар покупателю после моего замечания я взяла телефон и хотела записать диалог продавец сразу убежала в подсобку. Просьба уволить данного продавца. Пусть едут к себе в тартартам и своим отвечают арам. Неужели у нас нету русских продавцов. Надоели уже эти люди кавказской внешности. Магазин на Татищева 60 в Екатеринбурге.

Ответить

27-12-2020 в 16:00:25

00

Магазин на Татищева 179. Постоянно не соответствие цен на ценнике и в чеке. Что вы как нищие крохоборы себя ведёте ?готовы обмануть за копейку. Вы или ставите конченых руководителей и они не успевают все проверить или они в теме сами и в конце смены бабки пилят которые нажили с людей. Надеюсь что ваш магазин закроется и на его месте будет другая продуктовая сеть,которая не крадёт деньги

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05