Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Зелёный Бор-2, 34А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Зелёный Бор-2, 34А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Зелёный Бор-2, 34А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Екатеринбург

Адрес: Россия, Свердловская область, Полевской городской округ, микрорайон Зелёный Бор-2, 34А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Зелёный Бор-2, 34А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Екатеринбурге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Екатеринбурга

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Зелёный Бор-2, 34А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-06-2022 в 15:24:34

12

Добрый день, постоянно покупаю продукты в вашем магазине, терпел до последнего, но терпению есть предел. Продавец Мария постоянно отсутствует на кассе, вечно надо бегать и искать её по торговому залу, когда всë таки это получается сделать то она встав на кассу начинает хамить, кидать карточку вашего магазина и что-то бубнить себе под нос. Я конечно всë понимаю, что это тяжело сидеть весь день на кассе, но не когда час пик и люди стоят в больших очередях на одной из двух работающей кассе и у кассе самообслуживания, где в свою очередь тоже собираются очереди, т.к. некому подтвердить покупку алкогольной продукции, т.к Марии нет до этого дела!!!! Прошу принять меры и по возможности дать мне ответ. P. S. Директору магазина тоже без разницы что происходит, т. к. При личной жалобе на продавца она развела руками и сообщила о нехватке кадров!!!

Ответить

20-05-2022 в 19:36:34

10

Хочу высказать претензию к магазину пятёрочка, находящегося в жк "совушки". Недостаток персонала ведет за собой скандальные ситуаци. Кассир обманывает, что у нее не работает безналичная оплата, отправляет на кассы самообслуживания, где подолгу приходится стоять и ждать кассира, чтоб подтвердить возраст, при покупке алкоголя. Прошу вразумить кассира, не врать покупателям и увеличить кол-во персонала.

Ответить

11-04-2022 в 22:26:41

00

Являясь постоянным покупателем магазина, открывшегося неподалёку от своего дома. Замечательный магазин, приятный персонал, отличный ассортимент и свежий товар. Однако, уже второй раз становлюсь очевидцев в данном магазине хамского отношения мужчины руководителя данного магазина, чьё фото красуется на стенде при входе в магазин, с персоналом при покупателях. Полагаю недопустимым такое поведение, поскольку внутренние дела магазина не должны касаться его покупателей. Например сегодня данный мужчина безобразно вёл себя на кассе, хамил кассиру и мешал ей обслуживать покупателей. Полагаю недопустимыми подобные вещи в принципе, а уж тем более на глазах у покупателей. Прошу принять меры, поскольку такие инциденты портят общее впечатление о магазине.

Анастасия

11-04-2022 в 22:35:40

00

По адресу магазина уточнение, магазин о котором идёт речь расположен в Экодолье рядом с жк Совушки.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05