Пятёрочка по адресу Липецкая область, Елец, Радиотехническая улица, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, Елец, Радиотехническая улица, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, Елец, Радиотехническая улица, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: Елец

Адрес: Липецкая область, Елец, Радиотехническая улица, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, Елец, Радиотехническая улица, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ельце.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ельца

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, Елец, Радиотехническая улица, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-09-2023 в 13:17:34

10

В рамках использования услуг сети магазина «Пятерочка» с сервисом доставки продуктов возникла проблема. Покупка осуществлялась в городе Елец Липецкой области, адрес магазина отгрузки – ул. Радиотехническая, д.5. 03 сентября в 20:50 была оформлена доставка (№554628247) через мобильное приложение (тел. 89803536711). По факту прибытия курьера на адрес получателя – ул. Спутников, д. 1А обнаружился факт ошибки. А именно, привезли не тот заказ с другими продуктами. Принимая во внимание человеческий фактор, спокойно вернули заказ курьеру, сохраняя пломбу на ручке пакета. Спустя время замены не поступило, заказ не отменили. Связавшись с курьером, с которым заранее обменялись номерами, была получена информация от администратора магазина отгрузки (Липецкая обл., г. Елец, ул. Радиотехническая, д.5) – доставка продуктов по нашему заказу №554628247 произведена на другой адрес и принята, в следствие чего отсутствует возможность привести правильный и оплаченный заказ на наш адрес. Информация подавалась в грубой, неуважительной манере с явным непринятием предложенных нами вариантов. После чего перестали отвечать на звонки. На настоящий момент в мобильном приложении статус заказа изменился на завершенный. Отгрузка значится на 4 сентября 2023г. в 6:47. Соответственно, самостоятельно отменить заказ и вернуть денежные средства не представляется возможным. По факту, доставка завершена на ошибочный адрес, деньги списаны с нашего счета и как следствие – ни продуктов, ни возврата денежных средств

Ответить

29-09-2021 в 16:53:08

00

Не вышел чек и не выдали бравел

Ответить

11-05-2021 в 23:09:28

10

них...я не выручает. взял с собой в школу карту пятёрочки и 2 получил по математике хотя всё писал верно. и ктомуже нах...й у меня одноклассник чуть не украл её сделайте чтобы ана магла выручать ряльно!!!

Ответить

29-10-2018 в 11:28:41

00

Купить не плесневые сыр в сети "Пятерочка" невозможно. Да я уже давно и не делаю этого. Но вот вчера, уже было поздно, маленькие магазинчики были закрыты, в к понедельнуку на завтрак пришлось выбирать здесь. Цены не маленькие, а сыр ее всегда плесневые. Все расфасовано в не прозрачную упаковку. Выбирала по дате. Самый свежий 10.10. В итоге утром завтрак испорчен. Очень пожалела, что в спешке не взяла чек.В теперь про персонал. Как то вечером была свидетелем,там же, мужик две большие банки кофе Нескафе по карманам и сваливать. Сказала работникам, они спокойно "А мы что сделаем", я еще пошутила, может, тоже можно не платить за пакет молока. Всего- то 45 р!И вот через некоторое время другая ситуация. Женщина, 65 лет, прилично одетая, по рассеянности кладет пачку масла за 90р в сумку, в корзине потом еще полно товара оказывается, и не дешевого, сыр, фрукты, колбаса. На кассе раскрывает сумку, масло сверху, не прячет, достает кошелек, чтобы расплатиться. По какой уж причине в ее голове не срабатывает, что масло она открыто ворует, может, расстроена чем, или отвлечена мыслями какими, мы, молодые, тоже бываем рассеянными. Работники видят, что за масло женщина забывает заплатить, могли бы напомнить. Так нет! Они же после того, как дама прошла кассу, предъявляют ей воровство! Герои!!! Женщина , извиняясь, бъясняет, что забыла, готова заплатить, но кассир и охранница поднимают такой скандал. Женщину трясёт от волнения, она уже со слезами...Кладет на кассу пачку масла и 500р и уходит, хамы, подавитесь! Явно, она промышленно эту пачку сунула в сумку.В магазине на Радиотехнической 5 вечный бардак! Впрочем, как и в других. На кассе вечно очередь, т.к. работает одна. Стараюсь не заходить туда, но иногда заставляют обстоятельства.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05