Пятёрочка по адресу Московская область, Фрязино, Полевая улица, 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Фрязино, Полевая улица, 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Фрязино, Полевая улица, 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Фрязино

Адрес: Московская область, Фрязино, Полевая улица, 27

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Фрязино, Полевая улица, 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Фрязино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Фрязино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

79

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Фрязино, Полевая улица, 27 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-05-2023 в 09:46:20

10

Чистый магазин, очередей практически нет, кассиры вежливые, ценники всегда есть. Постоянно хожу в этот магазин, очень нравится! 5 звезд!

Ответить

10-08-2022 в 21:45:27

10

В магазине спокойно гуляют с собаками без намордников. При этом сотрудники с ними играют в торговом зале. Ни какой безопасности для детей, потому что сотрудники не делают замечания таким покупателям. Магазин превратился в зоопарк, где гуляют плохо пахнущие собаки.

Ответить

15-04-2022 в 11:18:30

00

Кассиры, не успев обслужить одного покупателя сразу приступают к расчёту другого.Нет времени сложить покупки в пакет. Настоящее свинство.

Ответить

01-04-2022 в 18:51:57

00

Я постоянный клиент магазина 5-ка на улице Полевой, очень удобно что находится в пошаговой доступности, нопри этом директоре молоденькой девушке с ее такой же замшей которые постоянно только курят на улице, а не дай то бог что то у них спро сить делают такой недовольный вид , как будто я им денег должен...и постоянно нечего не знают где у них что есть. До этого были такие хорошие ребята, все всегда рааакажут и покажут она всех выжила. Это крик души так что увы буду ходить к конкурентам благо их тоже сейчас в достатке, сюда даже ходить не хочу!!!

Ответить

05-05-2021 в 18:22:00

00

Сегодня получала оплаченный заказ в сети Пятерочка, подойдя на кассу, вызвала администратора. Вышла хамоватая девица, (как потом я выяснила, была г-жа Янковская ) сначала нахамила кассиру, потом принялась за меня...с бешенством спросив на весь зал фамилию, в грубо-хамоватой форме , я уже сильно была шокированна таким недопустимым тоном...потом еще чуть ли не швырнув коробку, подошла к кассе и таким же тоном потребовала код заказа....Это невероятно !!! Почему такие люди занимают должности и позволяют себе хамить всем - и покупателям и сослуживцам ???? Почему мне должны портить настроение такие люди, в чем я виновата ? А ведь ушла я с чувством того, что я почему-то ей должна ( иначе этот хамский тон я не могу истолковать (((( Во след я услышала еще послесловие тоже хамским тоном.....что еще сказать и как это понять-я не знаю. Но появилось желание написать жалобу. Я надеюсь , что будут приняты меры , потому что такую даму я больше не хотела бы встретить в вашей сети , где постоянно совершаю покупки. Избавьте народ от ежедневного хамства, пожалуйста !!!!

Ответить

26-04-2021 в 18:39:03

00

Никогда не соответствуют цены ценникам, на что ответ у нас людей не хватает, стоишь с коляской с ребенком. потом раз да там даже по той цене купишь, но вы хоть не грубите, кассир заявляет а ты поработай за такую зарплату, вы простите но это уже даже не хамство

Ответить

26-03-2021 в 20:25:23

00

Неприятно магазин устраивает акции, а по сути обманывает покупателей. Проводя акции которых нет!!! Ничего от этой сети не ждите , вам обещают на чек наклейку которых в магазине просто нет, и при их наличии вам уже их никто не дам даже при предъявлению чека. Это первый магазин который работает не корректно по отношению к своим клиентам. Обман кругом, кассиры говорят что по приходу наклеек вам их выдадут, но по факту этого нет! Вот любые другие супермаркеты работают на благо покупателей, есть акция есть сюрпризы которые возвращаются даже в момент их отсутствия! А здесь получается полный развод, на сайте ничего не указано по поводу отсутствия подарков, это не правильно так что если мы думаем добрать товар для их акции то лучше не брать лишнего. Так как у них в магазине всё отсутствует! Люди не видитесь на их акции с подарками НИКОГДА!!!!

Ответить

13-07-2020 в 00:11:37

00

Не открывали магазин после перерыва !!! С 23.45 до 00:20

Ответить

09-12-2019 в 19:54:15

00

Сегодня в 17.00 я с четырёхлетним ребёнком пошла в магазин.Сразу скажу-очень люблю Пятерочку просто за все!!!но сегодняшняя ситуация очень меня разочаровала..набрав целую тележку продуктов,выложив ее на ленту кассы ,я вдруг слышу-Карты не принимаем,не работает!!наличных денег с собой нет!Оставляю все на ленте и ухожу-кассирша(Нагиева Фетат) говорит-а что мне делать с вашими покупками?отвечаю-а что делать мне??у меня Деньги на карте,наличных нетВ тележку сложить обратно не смогу,тк тележка платная Давайте мне 10 р за тележку и я сложу продукты в неё обратно.Ответ кассира-я же говорила(кому и когда не известно),что безнал не принимаем..Вопрос-а как я должна была догадаться,что безнал не принимают?? На лбу у кассира не написано!!!На вопрос -а где объявление-ответа не последовало..Раньше в таких ситуациях всегда было объявление,а теперь..Очень огорчена,что пришлось покинуть любимый магазин в плохом настроении..и без покупок..

Ответить

25-05-2019 в 22:18:08

10

Зам замка прошу уволить

Ответить

25-05-2019 в 22:13:31

10

Зам магазина попросила показать сумку.....она не имеет право это делать но я показала а она даже не извинилась...хамство люди стояли это что за такое буду писать если надо до суда дойду чтобы этой белобрысой там не было...иначе я буду дальше писать жалобы

Ответить

08-11-2018 в 18:34:08

00

Людиии! Не ведитесь на акцию - Получите купон на скидку 650 рублей на Алиэкспресс за чек от 650 рублей! Акция сегодня-завтра, я наивная, специально в этот день поперлась, ничего себе думаю, какая скидка, ага, очередной лохотрон, оператор ответил, что компания алиэкспресс досрочно прекратила акцию, в связи с большим количеством желающих получить скидку!!!! Хотя сегодня первый день, даже пол дня!!! акции! Осадок неприятный, не знают уже, как заманить, мало того, что вечный бардак с ценами- висит одна, а пробивают по другой, большей конечно же, так ещё и тут такое жлобство!!!! Фуууу

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05