Пятёрочка по адресу Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Гагарин

Адрес: Россия, Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Гагарине.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Гагарина

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

42

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Гагарин, улица Гагарина, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-12-2023 в 16:01:38

10

Магазин хороший. Но его полюбили бомжи. Приходят с утра и целый день пьют, спят, едят. Пристают к старикам и детям:дай денег. Ужас.

Ответить

14-08-2022 в 04:57:59

01

Купили пиццу , рестория. Ассорти. Написано , что в микроволновке делать 3-5 минут, с этой пиццы течет одна вода и невозможно ее кушать. Прошу разобраться с данной продукцией, что за поставщики вам ее поставляют. Просто отвратительно.

Ответить

11-07-2021 в 11:23:24

00

Единственная пятёрочка в нашем маленьком городе,которая работает 24 часа, пришли в 23:50В 00:02 нам и другим покупателям с покупками сообщают,что касса не работает и дать нужно 20 минут. Почему нельзя сообщить об этом при входе?Почему люди должны тратить своё время впустую. На Петра Алексеева в магазине пятёрочка,в который ходим с самого его появления -никогда не было никаких казусов. Поговорите с персоналом Были мы в магазине 10.07.

Ответить

14-10-2019 в 15:36:51

00

Добрый день! Купила в магазине вчера конфеты "Ля Мур" суфле классическое. Срок годности хороший, но вот что внутри это просто ужас. Такое кушать нельзя. Суфле вообще какое то непонятное, вообщем внутри ни так как заявленно на упаковке. Как будто испорченное.

Ответить

16-01-2019 в 17:13:33

00

Здравствуйте! Увы, не могу приложить фото, вход в магазин забаррикадирован, по периметру магазина натянута лента, предупреждая что убьет сосульками, и остается нечищенная тропка в один след вдоль всего магазина, вокруг снега.. А на входе в магазин красуются переполненные урны, из которых вываливается мусор, и который уже растащили по всей ближайшей территории, мусор повсюду!!! Про стоянку и говорить нечего, она НИКОГДА не чистится, обрастает снегоми глыбами льда, на которых хочу заменить в прошлом году вылезая из машины упала мама и больше месяца лечила травму спины(сходили за покупками в 5) и это наблюдается регулярно, каждую зиму... Как так можно?! Ни подхода, ни подъезда нет нормального, с коляской и вовсе не зайти, пандус то закрыт на весь холодный период. Что за отношение такое? Нет сил, уже накипело

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05