Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Революции, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Революции, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Революции, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Горячий Ключ

Адрес: Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Революции, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Революции, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Горячем Ключе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Горячего Ключа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

67

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Революции, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-09-2022 в 19:02:56

04

Добрый день. Произошла ситуация от которой я и мой муж в шоке.. сегодня вечером были в магазине,расположенном по указанному адресу. Помимо касс с кассирами,в магазине,также,располагаются кассы самообслуживания,где оплата происходит по картам. Мой муж стоял как раз на таком. Также около них стоял сотрудник,который помогал совершать покупки клиентам магазина. Муж,спросил о сигаретах,на что,молодой человек сообщил,что их надо взять на другой кассе. Больше слова никакого не было сказано. Муж и пошел и за ними. Брать сигареты. И,тут..на кассе стояла женщина -кассир. Без бейджа. Поэтому имя и фамилию указать не могу. Они все в этом магазине так ходят. Без опознавательных знаков. Она стала орать на него,хамить,грубить...без всякого объяснения!Я,стоя с сыном в другом конце магазина это услышала и подошла. Вместо того,чтобы и молодой человек и кассир,как мне кажется,должны были объяснить,что они сами выдают и помогают в обслуживании на терминале...она ,просто,стояла и хамила ему! Орала на него,а в дальнейшем и на меня!! Что это такое? Почему такие беспардонные люди и хамы работают в магазине? Если ты идёшь работать продавцом,будь добр , объяснять,говорить,а не орать и дерзить...если устал,нет сил работать с людьми,уходи. прошу Вас объяснить мне сложившуюся ситуацию и результат Вашей проверки.

Ответить

18-08-2022 в 10:50:51

00

Являюсь любителем кофе и выпечки из пятерочки, в ГК бываю один раз в неделю, поэтому открытие для себя пятерки с выпечкой в этом месте меня очень обрадовало. Но пить кофе здесь невозможно. Уже 2 месяца грязная кофемашина. Всюду капли кофе и крошки. Со стаканами беда. Самый трэш в мухах)) там живет большая колония мух которая кормится остатками сахара и каплями кофе. Мух 10-15 там точно обитает, которые постоянно хотят запрыгнуть в стакан. Короче ппц. Жаль, классный магазин был. Часто кофе и выпечку покупал у вас

Ответить

04-04-2022 в 11:25:53

00

Добрый день, подскажите по какой причине цена на соц значимые продукты в магазине данного города стоят выше, чем это разрешено согласно законодательству? Цена гречки 185р за кг

Ответить

21-11-2021 в 16:31:13

00

Новый магазин по ул.Ленина 8. Делаем ежедневные в нём покупки.При считывании каждого товара на кассе совершенно не смотрят на то,что цена не соответствует цене на самом товаре,даже если передаёшь с ценником на скидку,всё равно по итогу в чеке будет цена товара без каких либо скидок,акций. А когда просишь сделать перерасчёт старший продавец ведёт себя грубо,особенно запомнилась фраза -Какие вы мужики пошли нудные,постоянно чем то не довольны! Серьёзная сеть магазинов,но такие хабалистые и здесь встречаются,чем то времена СССР напоминают гастрономах,виноводочных,что были когда то.

Ответить

21-10-2021 в 12:34:14

00

Хочу оставить отзыв об охранниках, очень хорошие, вежливые, культурные люди. Всегда помогут, подскажут в любом вопросе!

Ответить

24-05-2021 в 17:49:20

00

Поставьте в магазинах терминалы нового образца. Ни в одном вашем магазине я не могу произвести оплату с помощью телефона, так как терминал его не читает. Приходится стоять на кассе по 15 минут с покупками, а в итоге уходить ни с чем!!!

Ответить

25-04-2021 в 18:53:04

00

Это что-то с чем-то, был мой любимый магазин, но в последнее время решила боль туда не ходить, народу много, кассиры нервничают, обслуживание просто ужас, все нервные, купила сегодня два кулича, по цене 107 руб, после того как я получила чек, оказалось они по 139 руб, возврат денег сделать не смогли, что-то с интернетом, я ждала около кассы не менее получаса, пока обслуживали других людей, в результате решили попробывать ещё раз, давайте мы вам вернем деньги, а потом вы расчитаетесь, как на ценнике по 107 руб, деньги на карту естественно сразу не прийдут, но по 107 они тоже не могут мне продать, так ааа кому-то уже исправили, и идёт превышение, опять с меня взяли по 139 руб, я потеряла час время и не к чему мы не пришли, получается я два раза на деньги попала и время потерялаужас и кошмар

Ответить

17-12-2020 в 18:13:16

00

Магаз по другому адресу - на ул Ворошилова10 раз заходил - 10 раз приходилось делать возвраты из за неверного ценникана следующий день заходишь - ценник висит неправильныйтакое ощущение, что продавцы потом просто возвращают сами по неверным ценникам товар и забирают разницу, покупатели очень мало следят за тем, что им пробивают на самом деле.

Ответить

26-11-2020 в 13:59:08

00

Очень не организованная работа продавцов. Хамство, вовремя не меняются акционые ценники из-за чего на кассе возникают трудности. Продавцы постоянно на ,,обеде", скапливается очередь. Иногда ценников вообще нет. Охранник бегает по пятам и не даёт ступить шагу.

Ответить

16-10-2020 в 15:55:30

00

Цены в магазине пятёрочка на Кучерявого в горячем ключе отличаются по продукту сахар. На 2 рубля с кг. Частная лавочка... Позвонили в службу поддержки сказали что директор магазина может сам менять цены. А сеть то одна очень странно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05