Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Гулькевичи, Прибрежная улица, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Гулькевичи, Прибрежная улица, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Гулькевичи, Прибрежная улица, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Гулькевичи

Адрес: Краснодарский край, Гулькевичи, Прибрежная улица, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Гулькевичи, Прибрежная улица, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe Гулькевичи.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города Гулькевичи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

46

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Гулькевичи, Прибрежная улица, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-08-2023 в 21:25:19

10

Увольте срочно Елена Анатольевна! Матерится!

Ответить

13-02-2022 в 20:53:07

00

Кассиры на кассе не списывают баллы с карты пятёрочки, объясняя это тем, что нет связи сейчас. И так постоянно, каждый день нет связи. Зачем тогда покупателю карточка пятёрочки. В магните всегда все нормально

Ответить

28-06-2021 в 11:09:50

00

Всем доброго дня..В перечне адресов магазинов указан магазин только на ул.Прибрежная, когда как в Гулькевичи магазинов сети "Пятерочка" достаточно много. Это первый признак, что вам неинтересны мнения покупателей. Однако, я все же напишу все что я думаю про организацию торговли например в магазине по адресу ул. апаева 57.. Во-первых скидка пенсионерам в положенные часы не делается, если ее не выпросишь..Во-вторых, чтобы понять сделана тебе скидка или нет надо прочитать чек...а он нечитемый, мало того, что мелко, так еще краска на чеке бледно серая, а не черная, как положено.. Экономите на картрижах, это похвально, но не до такой же степени...Иной раз даже не хочется заходить к вам, чтобы не испытывать негативных эмоции... а уж, если зашел и и захотел совершить покупку по скидке или по акции. то без разборок обойтись не получается.. Хотя есть прияный момент, весы не заклеены напрочь от покупателя, как гипермаркете. Можно при желании увидеть вес и ценына товар который тебе взвешивают. Хотелось бы, чтобы больше было уважения к пенсионерам, и я надеюсь вы прислушаетесь к просьбам покупателей, ведь я далеко не одинока.. С уважением , Лидия Александровна....

Ответить

16-11-2019 в 22:44:54

10

У меня жалоба на магазин по ул.ОЛИМПИЙСКАЯ 2А в г.Гулькевичи, а в вашем бланке только ул.Прибрежная 2.В магазине по ул.Олимпийская 2а отсутствуют камеры хранения и чтобы не носить свою тяжёлую сумку и ещё корзину для покупок по всему торговому залу, я попросила у кассира разрешения оставить сумку возле неё. Тележку брать, чтобы возить свои вещи и совершать покупки очень неудобно из-за узких проходов между рядами товаров, где не разъедутся две встречные тележки. Совершив покупки и подойдя к кассе я не обнаружила свою сумку. На мой вопрос о том, где моя сумка, сотрудники ответили, что по камерам наблюдения они не обнаружили хозяина сумки и отнесли её в подсобку. Когда я попросила принести мою сумку, сотрудники устроили мне допрос о содержимом моей сумки, чем оскорбили меня и выставили себя непрофессионалами - ведь они якобы смотрели по камерам наблюдения кто оставил сумку, ну или камеры для красоты. С усмешкой посоветовали мне звонить на горячую линию с жалобой. Я позвонила и девушка Ангелина подтвердила, что в данном магазине не планируются камеры хранения, посоветовав брать неудобные для данного магазина тележки. Мне проще не ходить в данный магазин, поскольку у меня всегда с собой имеется ручная кладь с которой неудобно ходить по магазину, а оставить негде, да ещё выслушивать допросы о содержимом моих вещей. Не солидно для такого магазина не иметь такой необходимой вещи, как камера хранения.

Ответить

12-09-2019 в 08:53:28

00

В магазине пятерочка ,по этому адресу продавец Трофимова Анна Николаевна общитывает людей, обманывает. Сумму называет одну в чеке совершенно другое. Примите пожалуйста меры,штраф или увольнение сотрудника.

Ответить

08-03-2019 в 15:44:36

00

Покупка от 08.03.2019 время 15.25 возврат от покупателя. Причина -цена на прилавке не соответствует штрих коду товара. Колготки Allure цена на стенде 99.99. А по чеку 129.99. Так и теряете доверие и престиж.

Ответить

16-02-2019 в 19:21:29

10

Здравствуйте! Купили (гранат) в магазине по адресу. Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Соколовское. С виду свежий , когда разрезали оказался весь гнелой. Очень разачерованныВашим магазинам.....

Ответить

20-12-2018 в 20:59:26

00

Доброе время суток! Начну с того что увидела объявление об открытии второго магазина пятерочки в г. Гулькевичи. Сеть магазинов большая,компания на федеральном уровне, решила что буду работать в новом большом магазине ,да и от дома не далеко. Откликнулась на вакансию продавца-кассира . Мне позвонили на следующий день иназначили собеседование в магазине по улице Прибрежная2 . Пришла заполнила анкету 'пособеседовалась' к стати директор Надежда (фамилию к сожалению не помню) произвела впечатление хорошее, молодец. Но к сожалению это и всё что могу сказать хорошего. Вот жду звонка , звонит мне Москва и девочка сообщила что я Вам подхожу и чтоб я пришла в магазин по улице Прибрежная2 на оформление документов. Я туда пришла и меня отправили со словами: -Ждите когда Вам позвонит директор окрывающего нового магазина. Я послушно жду. Мне опять звонит Москва и спрашивает подала ли я документы на оформление... Я так и сообщаю что жду звонка от директора. В общем мне опять говорят прийти уже в новый магазин по ул Комсомольская 97 я прихожу... жду директора приходят два директора Надежда и непосредственно мой потенциальный руководитель.И что мне догадаетесь говорят? Что Вам директор не звонила, ждите от неё звонка. Москву не слушайте. В процессе разговора выясняется что моей анкеты нет на руках у директора и логично что мне звонить никто не собирался. Хотя со слов Надежды согласование моя анкета прошла. И по ходу всей беседы директор Олеся со мной даже словом не обмолвилась!!! Моему возмущению нет придела. Вы если набрали штат так и скажите мне сразу. И вот положив руку на сердце мне не хочется работать под руководством такого руководителя!!!!!! И теперь я не рассматриваю Вашу компанию как работодателя. А очень хотелось проявить себя в Вашей компании и получать взаимную выгоду. Так что директор оставляет желать лучшего,к сожалению. Хотелось бы от Вас получить ответ

Ирина

12-09-2019 в 09:01:12

00

Да действительно люди в этой компании очень не честные, лживые, хотят только выгоды, не идут на уступки. Директор некудышный, штат набирают неумело, еще и анкеты выкидывают. Позор им!

Ответить

25-11-2018 в 14:43:27

00

магазин в посёлке Гирей ---ЭТО ХАМСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГДЕ МОГУТ ОСКОРБЛЯТЬ ДЕТЕЙ В ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ И НЕ ЗНАЮТ КАК ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ ПЕРСОНАЛ С ПОКУПАТЕЛЕМ !!!! ВСЕМ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ МАГАЗИНЫ ПЯТЁРОЧКА ТАК КАК РУКОВОДСТВО ЭТОЙ СЕТИ НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ ИНТЕРЕСУЕТ КАЧЕСТВО ТОВАРА И ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05