Пятёрочка по адресу Ивановская область, Иваново, улица Красной Армии, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ивановская область, Иваново, улица Красной Армии, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ивановская область, Иваново, улица Красной Армии, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ивановская область

Город: Иваново

Адрес: Иваново, улица Красной Армии, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ивановская область, Иваново, улица Красной Армии, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Иваново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Иваново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

115

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Ивановская область, Иваново, улица Красной Армии, 1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-09-2022 в 13:21:56

11

На кассе в данном магазине под видом акции продают "Белёвский зефир черносмородиновый", в чеке у них он пробивается как " Станок с двумя сменными кассетами ".На вопрос почему так пробивается, продавец ответила, что, тк он расположен под станками на кассе))), -цена же соответствует как заявлено в акции на зефир, поэтому какая вам разница как написано в чеке, -ответила кассир. И всë бы ничего, если б только дома при распаковке не обнаружилось, что завтра у зефира заканчивается срок годности ( по видимому этот зефир должен идти на списание, но кассир решила его продать под видом станков). Возвращаться не стала, тк далеко живу от данного магазина, да и в чеке указаны станки. Но на камерах видеонаблюдения в 11:45 видно, как я обращалась к кассиру с вопросом по чеку с зефиром в руках. Прошу разобраться в махинациях данного магазина и должным образом оштрафовать лица, причастные к данным махинациям и подлогам. Чек и фото зефира с ценником у меня сохранены.

Ответить

16-04-2022 в 10:33:32

10

Успех любого предприятия зависит от его сотрудников.Доведите ,пжс,до сведения ваших продавцов,что обсуждать личные проблемы в присутствии покупателей некрасиво,а делать замечания и обсуждать при покупатели ,какой деньгой оп расплачивается тем более.Сегодея утром покупала чай по цене 94 р,достала 1000 купюру.за что получила от кумушек,собравшихся за спиной кассира,речь в свою честь,"что ходят тут всякие с утра и всем сдавать по 900р."они не обязаны.Доведите до утренней смены,во главе с бородатым кумом,что покупатель не обязан расплачиваться купюрой без сдачи и создавать кассирам зону комфорта..научите их профессиональной этике.Дума.,установить список работающих кумушек не составит труда.Утро,16 апреля2022г.Мн пятёрочка,ул.Крамной армии,1в здании ТЦ Воздвиженка.Жду адекватной реакции и ответа .

Ответить

29-11-2021 в 07:50:08

00

Здраствуйте уважаемая администрациия сети магазинов пятёрочка Пишу вам помочь разобраться с ситуацией в магазине указоным по адресу! Уже вторично захожу в этот уневерсам пятёрочка и опять Охраник сотрудник по имени Дмитрий ходит по пятам и косо смотрит на меня как на вора.Обращался к администратору некая Ловушкина Наталия разгавор был очень не уважительный и агресивный! С угрозами не нравится не ходите в наш магазин хотя живу не подалеку и это самый ближний мне уневерсам продуктовыйУважаемая администрация прошу провести проверку и написать ответ в письменном виде по указанному адресу!

Ответить

07-11-2021 в 17:38:43

00

Добрый день! Уже не первый раз пробую списать баллы. Ни с карты, ни с приложения не списывается. Звонила на горячую линию. Обещали все наладить до ноябрьских праздников. Но ничего не изменилось. Что за ерунда? Когда можно будет списать баллы

Ответить

07-08-2021 в 19:30:48

00

Уважаемая администрация и руководители Пятёрочки.Прошу привлечь Ваше внимание к сотрудникам магазина.7 августа 10:15 как всегда зашёл в магазин Пятёрочка которая находится по адресу г . Иваново улица Красной Армии дом 1 Воздвиженка. касир продавец (фамилия) Укладова Людмила повела себя очень не адекватно и агресивно в мой адрес.Хочу добавить не так давно была ситуация приобретал продукты с магазина при оплате наличными 5000руб. получил ответ что в кассе нет столько денег после вызова администратора деньги всё таки приняли в результате опоздал на транспорт.В ретультате повышиный тон и агресия к покупателям.Я думаю что этот продавец не имеет право работать в таких общедоступных магазинах как Пятёрочка и не которые крупные сети.Прошу привлечь к отвествености даного продавца и решить этот вопрос.Спасибо за понимание!!!

Ответить

05-08-2021 в 22:45:08

00

Очень не понравилось неадекватное общение продавца касира Укладова Людмила Вела себя не цензурно кричит на покупателей и гоняет всех на другую кассуТакое впечатление что не хочет работать В магазинах вашей сети много бываю и с большими покупками, цены приемленые Но в этот магазин даже не хочется заходить больше!Спасибо за понимание!

Ответить

06-12-2020 в 13:48:31

00

Сегодня в этом магазине купила 2 пачки мармелада, на котором висел ценник 39 рублей, придя домой в чеке обнаружила, что мармелад пробили в 2 раза дороже - 79 за каждую пачку! Карту клиента я подавала. Общая сумма покупки - больше 1000 нельзя же так врать покупателям

Ответить

15-10-2020 в 16:08:23

10

Отвратительное обслуживание. У касира не оказалось сдачи с 500 рублей и она не позаботилась о том, чтобы найти размен, отказала в обслуживании. В итоге еды нет, настроение испорчено. Ужасный магазин.

Ответить

05-09-2020 в 21:20:20

00

01.09.20 в 12.35 . После оплаты покупок я обнаружила, что печенье, которое было с ценником со скидкой, мне пробили без скидки. Я спросила у кассира, почему так, она сказала, что надо показать где я взяла. Когда мы подошли к прилавку, где я брала это печенье, все ценники пропали. Я сказала, что они были, да ещё и со скидкой потому и взяла этот продукт. Кассир сказала, что никто из работников не мог их убрать. Она стала у меня просить ценник в нелицеприятной форме, наезжая. На что я ей ответила, что в своём магазине не просят ценник у покупателя. Прошу разобраться с данным магазином, а конкретно провести беседу с работниками. Каждый раз, заходя в него, я сталкиваюсь с обманами на кассе и грубым отношением к покупателям.Насчёт данной ситуации у меня были свидетели - другие покупатели, а также, данная скидка была прописана в журнале со скидками (сроки скидок были в порядке)Вы, уважаемая «пятерочка», теряете основной поток покупателей, т.к. все эти люди работают в рядом стоящей администрации города и наблюдают за такими неприятными делами.

Ответить

10-08-2020 в 19:51:26

00

Здравствуйте. Произошла очень неприятная ситуация с выручай картой, выданной мне в магазине пятёрочка на Красной армии, д.1. т.к. моя карта размагнитилась, мне выдали новую карту, которую я зарегистрировала на номер телефона 89038893859. Пользовалась ей, пока не понадобилось списать бонусы, но возникла ошибка. Позвонив на горячую линию, оказалось, что карта зарегистрирована уже на другого человека. На моей карте 180 бонусов, накопленных мной, а не каким-то мужиком, который мошенническим способом оформил карту на себя. Кроме того, позвонив на горячую линию сегодня 10 августа, ответила оператор Наталья, которая грубо, по хамски со мной разговаривала, повышала голос. Я такого обращения не потерплю. Прошу принять меры в связи с возникшей ситуации, принять меры к магазину, который выдал мне такую карту и к оператору Наталье, которая не умеет разговаривать с клиентами магазина. В ином случае, мной будет написано заявление в прокуратуру и подан иск в суд.

Ответить

22-03-2020 в 21:09:22

00

В пятницу 20.03.20 в девятом часу утра зашёл в магазин по адресу Красной Армии 1 Иваново. После оплаты товара на кассе обратил внимание, что оплатил слишком много денег. Цена по чеку и по ценнику расходилась. Обратился к кассиру, к сожалению имени не запомнил, девочка вежливо ответила, что сейчас вызовет директора магазина, мне сделают возврат и пробьют заново по ценнику. Через минут 5!!!! пришла, директор, Курочкина Алла Евгеньевна и стала оформлять возврат денежных средств, и при этом грубо комментируя сложившуюся ситуацию; что они ещё не успели поменять ценники, я рано пришёл в магазин и вообще нам пенсионерам дома не сидится, приходим в рань раннюю от нечего делать. Прошу принять меры.

Ответить

03-03-2019 в 14:09:47

00

Сегодня в воскресенье 03.03.2019 года в 13.45 была в магазине пятерочка. Моя покупка была мала, батончик Твикс. Работала лишь одна касса, которая отпускает алкоголь и табак. Переломной стояло несколько женщин, а их покупки полностью и даже с горкой заняли ленту. Я вежливо попросила позвать ещё одного кассира, на что кассир сказала, что народу мало и нет смысла звать ещё кого-то. Тогда я сама подошла к соседней кассе и нажала на вызов кассира. Никто не подошёл. Я подошла к другой кассе и сделала тоже самое. После второго вызова пришли два кассира. Пройдя мимо меня, они спросили у обслуживающего кассира что случилось. Кассир кивнула в мою сторону. Подошедшие кассирши окинули меня взглядом, сказали хором «ну и ладно» развернулись и ушли!!!!! Считаю такое поведение работников по отношению к клиентам недопустимым! Каждый из нас имеет равные права! Тем более должностная обязанность кассира - отоваривать покупателя, и количество покупателей или их размер покупки никак не должен влиять на обслуживание! Прошу провести проверку по факту халатного и недопустимого поведения кассиров указанного магазина. Имена кассиров сказать не могу, так как не разглядела бейджики. Описание - первая маленького роста, темные волосы, возраст 35-40 лет. Вторая - рост 170, белые волосы, полноватая, лет 35-40. Спасибо .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05