Пятёрочка по адресу Ивановская область, Иваново, Дальний тупик, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ивановская область, Иваново, Дальний тупик, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ивановская область, Иваново, Дальний тупик, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ивановская область

Город: Иваново

Адрес: Россия, Иваново, Дальний тупик, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ивановская область, Иваново, Дальний тупик, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Иваново.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Иваново

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ивановская область, Иваново, Дальний тупик, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-06-2022 в 14:02:55

11

В 13:35 я зашла в магазин пятёрочка по адресу г. Иваново ул дальний тупик д9Взяв товары, прошла на кассуГде мне продавец мужчина , У которого отсутствовал бейджик, заподозрил меня в хищение продуктов которые находились в другом пакете, с другого магазинаНа мои слова что бы вызвали директора и по камерам посмотрели когда я зашла, что я взяла и куда направилась дальше изначально пропустил мимо ушей, и полез в мой пакет, на что я ещё раз сказала что вызвали директора и проверили по камерамТол ко с 3 раза продавец кассир услышал меняГде подошёл Деректор, все проверил и сказал что все нормально Попрошу так же научить ваших сотрудников целесообразной лексике к покупателю и с нормальной интонацией обращаться И так же прикрепить к этому человеку бейджик!!!!!!

Ответить

08-01-2022 в 19:27:24

00

Меня обманули! Цена под конфетами Коркунов стояла 196 или 198 рублей со скидкой !!! Я взял две коробки для своих коллег. Дома, посмотрел на чек, и обалдел (я пенсионер) каждая коробка стоит 466,99 рублей???? Никто не предупредил, что ........ ведь видно, что мужик и пенсионер! И это не в первый раз! Накололи при покупки Цикория. Цена была 47 рублей, продали две штуки по 211 рублей! Это КАК????

Ответить

22-01-2021 в 22:27:01

30

Добрый день, сегодня, как и на постоянной основе посетили магазин. Пошли выбирать товар, ассортимент большой, но спокойно нам так и делали выбрать. Уборщица начала разговаривать с нами на повышенных тонах, и говорить, что цены на товар написаны и чтобы мы выбирали его быстрее, и уходили, угрожая нам, что везде стоят камеры и мы ничего не упрем. По-моему мнению, такое отношение к покупателям не гуманно, посещать магазин возле дома больше нет желания, отвратительный и бестактный персонал!!

Ответить

07-12-2020 в 20:43:30

10

Здравствуйте. Никогда не писала жалоб на ваш магазин. Но! Тех кассиров , что работают последние месяца полтора нужно отправить работать не с людьми, а с животными! Речь идёт о двух новых кассиршах с рыжими волосами и брюнетке. Имён не знаю! Сегодня, 7.12. Их смена и Они были на кассе! Все товары кидают , не здороваются, выходя из- за кассы мимо проходят и тебя толкают и обтираются.! Грубят и хамят! Прошу предпринять меры и нанять на работу нормальных адекватных сотрудников, с не это невоспитанное хамло!

Ответить

07-12-2020 в 20:40:37

20

Здравствуйте. Никогда не писала жалоб на вам магазин. Но! Тех кассиров , что работают последние месяца полтора нужно отправить работать не с людьми, а с животными! Речь идёт о двух новых кассиршах с рыжими волосами и брюнетке. Имён не знаю! Сегодня, 7.12. Их смена и Они были на кассе! Все товары кидают , не здороваются, выходя из- за кассы мимо проходят и тебя толкают и обтираются.! Грубят и хамят! Прошу предпринять меры и нанять на работу нормальных адекватных сотрудников, с не это невоспитанное хамло!

Ответить

29-07-2020 в 11:24:44

10

Являюсь постоянным покупателем данного магазина, обслуживание всегда хорошее, приветливые кассиры парни и девушки. Но сегодняшний инцидент вибил из калеи. Сделала покупки, стала проверять чек, йогурт брала по акции, в чеке полная стоимость, спросила кассира уточнить по данному вопросу. Позвала другую девушку, та позвола меня и в грубой форме сказала, что по акции другой товар, а вы берете другую марку. Я извинилась что не внимательно посмотрела и попросила сделать возврат. Еще раз сказала спасибо. Мне молча вернули деньги, ни сказав ни слова. Я отошла в сторону что бы убрать продукты, и кассиры видя что я стою рядом начали разговор : ,, - что там с йогуртом? - ничего, читать не умеет!,, Мне стало не по себе, стояла как оплеваная. Хотелось подойти и ответить в грубой форме, но воспитание не позволило.Если покупатель перепутал товар, это не дает персоналу права на то что бы хамить. Желание ходить в этот магазин просто отпало.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05