Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Татьяны Барамзиной, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Татьяны Барамзиной, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Татьяны Барамзиной, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Удмуртская Республика

Город: Ижевск

Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Татьяны Барамзиной, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Татьяны Барамзиной, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ижевске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ижевска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

43

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица имени Татьяны Барамзиной, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-02-2022 в 08:40:10

10

Каждый раз хожу в этот магазин и персонал удивляет своим непрофессионализмом.Директор магазина на кассе учит нового сотрудника, я жду ее с выложенными продуктами на ленту, а ей насрать на меня, ей важно его обучить , при том не очень по доброму . Видно что человек болеет, кашляет , маска на пол лица. Похер абсолютно. Некоторые сотрудники там такие же , не все!Парень кассир может разговаривать по телефону с братвой и общаться с покупателями как с говном. Редко услышишь ЗДРАВСТВУЙТЕ ,ДОСВИДАНИЯ . Хотя я всегда с ними здороваюсь . Рыба гниет с головы, какой директор в магазине такие и сотрудники . Отвратительно одним словом

Ответить

06-02-2022 в 15:47:17

00

Получала заказ через данный магазин, обратилась к сотруднице (блондинка, имя не посмотрела), но она совершенно не умеет общаться с покупателями (а мы там очень часто покупаем). Научите её, пожалуйста, как нужно себя вести :)

Ответить

03-06-2021 в 17:14:28

00

Совершили покупку по адресу Автозаводская 2. Почему то не смогли выбрать адрес магазина. Покупали холодный чай нести, внутри бутылки плесень, она не вскрытая и находится в сроке годности. Очень неприятно

Ответить

09-04-2020 в 11:53:28

20

Здравствуйте. Пожалуйста объясните уборщицам, работающим в этом магазине, что не нужно прижиматься вплотную к покупателям во время проведения уборки. Даже если они заняты своим непосредственным делом - то есть уборкой, настолько близкие контакты СПОСОБСТВУЮТ распространению эпидемии. И ради всего святого, пусть они перестанут выбрасывать мои чеки, которые я просто не успела достать из корзины! Я закупаюсь в том числе для пенсионеров, которые не имеют возможности выйти из дома и чеки мне нужны для отчетности.

Ответить

10-03-2020 в 19:02:32

00

Здравствуйте. Купила в магазине на ул. Архитектора Берша 43( не нашла в списке) детские соки 4 штуки. На ценнике акция 2+2. Получается по цене 16.9. На ценнике ясно написано яблоко-вишня. В итоге по приходу домой смотрю, а цена 31.9. пусть персонал пусть нормально расставлять товар, чтобы соответствовало ценнику и следит за сроками годности. Если вы деньги печатаете, это не значит, что другие тоже из печатают. Специально убрали экран, где цену на кассе видно, чтоб больше прибыли иметь, путем обмана. Молодцы! Кассиру Лихачевой Елене отдельное «спасибо», видя по какой цене пробивается молча это делать. Нет никакого желания больше в ваш магазин заходить! Отношения хорошего видимо вы не понимаете, постоянно надо скандал устраивать.Прошу принять меры.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05