Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Сельская улица, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Сельская улица, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, Сельская улица, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Удмуртская Республика

Город: Ижевск

Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, микрорайон Сельхозвыставка, Сельская улица, 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Сельская улица, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ижевске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ижевска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

52

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, Сельская улица, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-03-2023 в 00:14:33

10

адрес указал не тот в каталоге нет правильного адреса очень хочется что бы служба безопасности обратила внимание на работу магазина находяшегося по адресу удмуртия село ягул графа шувалова 5а уважаемые сотрудники сб очень хочется что бы вы посмотрели как сотрудники выше указаного магазина закрывают его как выбрасывают списанку не контенер а в блгажник машины и списанка ли там только они даже по часу стоят ждут после работы что бы все уехали от магазина что бы увезти то что должно быть утидизировано например как сегодня 21 03 2023года посмотрите камеры да кстати они потом еще и продают то что стащят иногда даже не просроченое

Ответить

14-03-2023 в 07:58:34

10

Я являюсь постоянным покупателем магазина 9415 и всегда считала, что этот магазин выделяется среди других отношением к клиенту. Но сегодня, около 8:30 утра одна кассирша(имя не посмотрела) показала мне, что реалии торговли не изменились и сервис все также страдает. Прошу задуматься и предпринять меры по улучшению сервиса. Заходишь в магазин с хорошим настроением, а уходишь без него. Стоит ли мне и моей семье тогда ходить и закупаться в этот магазин или приходить и смотреть кто стоит за кассой? т. к. другие продавцы этого магазина поддерживают хороший сервис.

Ответить

01-09-2022 в 07:08:44

03

Добрый день.Очень нравится этот магазин, всегда все чисто, ассортимент отличный.Но там есть один продавец- Майшева Ольга Александровна, из- за неё даже не хочется заходить туда.Очень грубая, хамит, постоянно что то не так отбивает.

Ответить

03-07-2021 в 10:52:55

00

Зашла сегодня в Пятерочку по адресу г. Ижевск, ул. Совхозная 3. Ценник не соответствовал действительной цене товара. Сказала на кассе, что ценник неверный, на что кассир грубо ответил "ничего не знаю, у меня эта цена". Из принципа отказалась совершать покупку в вашем магазине. Мало того, что ценники неверные, так ещё и грубые сотрудники.

Ответить

06-07-2018 в 08:51:46

10

Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем сети "Пятерочка" и данного магазина в частности и хочу отметить вежливое обслуживание. терпение и понимание ваших сотрудников. И отдельную благодарность выразить сотрудникам, работающим 5 июля 2018 г за честность, порядочность, ответственное отношение к своему делу (утром оставила пенсионное удостоверение или на кассе или у ячеек камер хранения, вечером мне его вернули). Спасибо Вам большое! Желаю огромного счастья, любви, уравновешенных покупателей, развиваться и стремиться к лучшему! Крепкого здоровья Вам, позитива и море положительных результатов!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05