Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Холмогорова, 67 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Холмогорова, 67

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Холмогорова, 67, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Удмуртская Республика

Город: Ижевск

Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица Холмогорова, 67

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Холмогорова, 67

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ижевске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ижевска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица Холмогорова, 67

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-04-2022 в 17:09:54

10

Грубость старшего по магазину, неоднократные несоответствия ценников на витринах. Нагрубили даже при просьбе предоставить жалобную книгу. Сегодня в очередной раз отказались продать товар по ценнику, которых оказалось два вида. Пришлось отказаться от покупки. Больше в данный магазин ни ногой. С таким отношением к покупателям работать нельзя.

Ответить

28-12-2020 в 08:32:30

10

Хочу написать жалобу на 5ку,находящуюся по адресу Кирова 9,в списке данного адреса нет. Ужасное отношение кассиров к покупателям, хамят, закатывают глаза, бросают продукты чуть ли не в лицо тебе, с бонусной системой какая-то лажа, на полках один ценник, на кассе другой, менять товар отказываются! Как меня задолбал этот магазин, буду писать жалобы везде, куда смогу дозвониться/ дописаться, терпеть это безобразие нет сил

Ответить

25-04-2020 в 13:31:02

00

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о сотрудницах магазина Пятерочка по адресу: г. Ижевск ул. Холмогорова, 67. Кассиры, в том числе и администраторы, часто грубят, часто ценники не меняют, в результате цена на товар не соответствует действительной, когда на это им указываешь, то кассиры и администратор грубят. Сегодня в очередной раз, когда я попросила вернуть разницу цены указанной по чеку, кассир нагрубила, после администратор вернула деньги почти что кинув их. В книге жалоб очень много подобных жалоб, но руководство не предпринимает никаких мер. Ужасное обслуживание, ужасный персонал. Очень жаль, что Пятерочка не дорожит своими клиентами и репутацией.

Ответить

23-05-2019 в 18:42:10

00

Добрый вечер, по данному адресу г. Ижевск, Холмогорова 67 недавно посетила данный магазин. Во-первых, меня обвинили в краже сыра, никаких доказательств, одно фото предоставили, где даже не была похожа девушка на меня. Мало того, что обвинили, да ещё и по-хамски общались. Как выяснилось администратор Екатерина вообще не понимает, что работает с людьми, никакого такта и уважения к покупателям. Ужасное хамское обращение. Прошу предпринять какие-то меры к администратору Екатерине, научить человека работать с людьми и научить следить за словами. Обращение в книге жалоб оставили, номер телефона тоже оставили, директор так и не звонила, а может быть ей вообще все-равно кто работает в ее магазине. Надеюсь на обратную связь. Спасибо!

Ответить

06-03-2019 в 16:33:26

00

Хочу оставить отзыв на заведуйщую магазина. К сожалению не могу сказать ее инициалы, ибо была без бейджа. произошла следуйщая ситуация. Я купил продукты. оплптил картой сбербанка. Естественно мне сразу пришло смс о списании. но на кассе сек не печатался, зави. компьютер. Позвали заведуйщую, которая откровенно говоря начала кричать что продукты мне не отдаст ибо чек не напечатался. но смс о списании средств мне пришла. Смс я показал где идет списание и естественно что написано магазин пятерочка, далее зашел в приложение сбербанк и также показал списание соедств. Потом слышал просто крик. В итоге спорить не стал оплатил повторно. Опять же пришло смс о списаниии такой же суммы, но тут аппарат уже выдал чек. Прошу сменить заведуйщего магазином, ибо остальной персонал очень милые и доброжелательные люди.

Ответить

21-10-2018 в 14:30:45

00

Добрый день! Произошла не приятная ситуация в данном магазине. Приобрел 2 позиции, попросил кассира сдать мне купюру 100р по 50р. Она обманула сказав что нет таких купюр,затем я попросил сделать возврат и пробить обе позиции по разным чекам, на что получил комментарий: " Ходят тут всякие неочесанные идиоты"Прошу уволить этого продавца, либо пойду в суд и напишу заявление за оскорбление. Имя не запомнил, могу подойти в магазин и указать на эту девушку.8(982)834-49-51 - Енгалычев Кирилл

Ответить

28-09-2018 в 19:41:20

00

Здравствуйте!Хочу отметить как ваша сеть себя дискридитирет. Когда вы обрабатывали свою мишень в районе нашего дома, я думаю можно было просчитать уровень проживающих здесь людей? Я не буду оценивать «профессионализм» сотрудников этого базара по адресу Холмогорова 67, меня выбесил другой момент. Мне нужны ФИО вашего сотрудника, который заключил договор на поставку арбузов. Арбузов с какой то бл... оренбургской области, с ооо чёрнож...го учредительного состава. Мне интересен размер отката за согласие поставлять это га...но под видом арбузов. Давайте накормим этим его, а заодно и вышестоящее руководство, подмахивающее разрешения. Не спелые, безвкусные, нитратные - вам вообще насрать на то, чем вы торгуете? Ладно в августе, учитывая регион выращивания, но, сука, уже конец сентября - откуда вы тащете это гавно? Пошли нахер с моего дома, с учетом бардака с ценниками. Пять покупок этого дерьма. Три разными людьми, идущими к нам в гости через ваш магазин, две покупки уже ради интереса - результат один и тот же.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05