Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Россия, Калуга, улица Братьев Луканиных, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 1

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

510

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-01-2024 в 20:33:05

10

В торговом зале работает сотрудник азиатской внешности. Постоянно в торговом зале в районе касс, проходе и выходе из торгового зала находятся друзья этого сотрудника. Часто его приходится ,, отвлекать " от беседы с друзьями для помощи на терминале самообслуживания или обходить толпу этих людей с полными сумками. Прошу принять меры и объяснить сотруднику, что на работе надо работать, а друзья и посетители должны быть вне рабочее время и не на рабочем месте!!!

Ответить

11-08-2023 в 09:38:38

10

Долго открывают магазин!!!!

ветлугин

14-08-2023 в 22:36:31

10

а ты срать торопишься типа

Ответить

15-08-2021 в 22:13:34

00

Добрый вечер,побывавши в магазине 15.08.21 после прозьбы дать мне книгу жалоб мне отказали в связи что у них их нет.буду писать в Роспотребнадзор.

Ответить

19-03-2021 в 23:15:19

00

Беспорядок в зале ,заходишь как в рамочку,везде грязь и картонки,ценники и товары не соответствуют,расставлены не на тот товар,продавцам пофиг, примите меры.

Ответить

09-07-2020 в 18:07:39

00

Магазин на Братьев Луканиных 7 ( в списке его нет). Производят разгрузку перекрыв тротуар , что бы обойти машину приходится идти по газону и выходить на проезжую часть. На замечание водитель не риагирует, директора небыло , а дминистратор ( молодой парень , не придставился ) сказал что иму всë равно. Есть фото как стоит автомобиль

Ответить

19-03-2020 в 17:06:50

01

Взяв в холодильнике банку икры, я от него отошла, не заметив ,что плохо прихлопнула и он открылся.Дойдя до кассы, сзади, я услышала крик: "кто не закрыл холодильник? Кто это брал икру". И все смотрят через весь зал на меня. Кассир указывает мне , что я должна пойти через все кассы и закрыть его.Я уже расплачиваюсь и говорю, неужели нет сотрудников рядом, кто может подойти и закрыть? На что кассир мне отвечает, что я брала, значит и я закрываю. Я отвечаю, что рядом с холодильником сидит сотрудник и он может оторвать себя от стула и прихлопнуть, на что в ответ слышу о себе какая я "хорошая". Больше всего поразило, что рядом сидела девушка в жилетке зелёной, Как директор, и совершенно не показала себя в этой ситуации. Просто молча занималась своей работой. Это что за клиентоориентирование? На каком основании сотрудники игнорируют такие моменты и позволяют себе хамить покупателю? У всех бывают тяжёлые дни, но на своей работе я делаю все, даже если мои клиенты что-то сделали не так. Это называется клиентоориентирование. Жду ответного письма с разъяснениями и отчётом о проведённой работе, в противном случае напишу жалобу в другое учреждение

Ответить

26-05-2019 в 22:59:32

10

Хотел бы написать жалобу на очень громких и вечно недовольных покупательниц этого магазина. Постоянный шум из ничего, истерики и даже наглое воровство вызывает желание уйти с магазина и нежелание стоять в очереди и выслушивать намеренно вызванные скандалы покупателей с сотрудниками магазина! Куда смотрит охрана и администрация? Зачем адекватным покупателям терпеть всяких хамок и хамов, задерживающих обслуживание в магазине? Накипело.

Ответить

24-05-2019 в 19:38:28

02

Добрый вечер. Прошу уже принять меры в отношении продавца-кассира Ким Л.Г. работающей в этом магазине. Постоянное хамское отношение к покупателям, грубит, еще и поджидая у выхода устраивает разборки что ей отвечают на ее некорректное поведение. Обслуживая на кассе так же грубит и постоянно выплескивает свое нервное, негативное настроение, то мелочь ей не дали, то товар не придвинули, то не так на нее дышат.. Если человек не умеет работать с людьми вопрос что он делает в сфере обслуживания? После таких горе работников впечатление о самом магазине складывается негативное.

Агния

26-05-2019 в 21:46:27

20

Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв о продавце-кассире Ким Л.Г. Следует отметить её доброжелательное отношение к покупателям, внимательность к мамам с детьми и пожилым людям в очереди на кассу.Всегда подскажет, что и где, сделает скидку и выдаст сдачу точно. Именно от неё часто узнаю о новых акционных товарах магазина, что позволяет мне делать выгодные покупки. Множество раз видела незаслуженное хамское отношение ко всем кассирам в этом магазине и в других тоже. Люди без настроения так и стремятся обосрать его всем вокруг, что показывает их с не лучшей стороны, а то и вовсе вызывают стыд и жалость своим желанием поделиться негативом, с которым они, взрослые люди, не в силах совладать. Завидное терпение Ким Л.Г. и других продавцов к хамам и дамочкам истеричного склада характера (покупателям и покупательницам), не оставляет равнодушным. Такое терпение и трудолюбие является хорошим примером преданности к своей профессии не смотря ни на что.

Константин

26-05-2019 в 22:10:26

20

Добрый вечер, хочу сказать спасибо продавцам-кассирам Гайбуллаевой Д. и Ким Л., работающим в этом магазине за их отзывчивость, быстрое и точное обслуживание. Когда иду на кассу, то стою в очередь именно к ним. Уверен, что обслужат быстро и качественно. Повезло магазину, если в нем есть такие прекрасные сотрудницы!

Ответить

12-04-2019 в 12:28:08

01

Жалоба будет на магазин по адресу г. Калуга, ул. Братьев Луканиных, д. 21. В списке, почему-то на сайте его нет. На почту пришло письмо, что при покупке от 555 рублей выдаётся подписка на иви. Сумма чека у меня составила 1738 рублей. Но кассир слип с подпиской не выдал . Обнаружила только дома. Просьба разобраться и депремировать сотрудника Салдаеву Елену Михайловну.

Ответить

23-11-2018 в 18:43:52

00

Вопрос по скидкам чёрной пятницы!сенодня мне отказали в скидке по чеку в связи с тем,что среди товаров есть алкоголь,но об ограничениях его по скидке нигде не указано и вчера мне сняли скидку,хотя так же среди товаров был алкоголь!хотелось бы ясности от вашей компании!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05