Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Литейная улица, 25/15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Литейная улица, 25/15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, Литейная улица, 25/15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Россия, Калуга, Литейная улица, 25/15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Литейная улица, 25/15

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

514

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Литейная улица, 25/15 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-11-2022 в 13:37:02

101

Здравствуйте Сейчас сегодня 4 ноября 22 г в районе 12-13 часов у меня заключила бесконтактная касса, сотрудник стоящий возле грубо меня остановила, сказала никуда ге уходить в таком же тоне. Я была с маленьким ребёнком. Вызывала сотрудника раз 3, та прибежала посмотрела и убежала дальше, я в дагонку мне что делать? Ждите! Чего ждать у меня деньги сняли. Я простояла более 15 мин дальше уже на время не смотрела. Возврат денег так не произошло в обещанные 10 мин. На мои вопросы сотрудник которая изначально грубо говорила так продолжала в таком де духе грубо отвечать. Худо бедно касса заработала. Я спрашиваю я могу рассчитывать на компенсацию? Нет. Тогда вызовите директора? Нет его. Ну тогда кто его замечает. Она проигнорировали мои слова вообще. Я подождал но мне так и не вызвани никого. Такой персонал гнать раганой метлой.Адрес калуга магазин на литецной.Высокая женщина под 40 чёрный волос прямой связан в хвост. Таких там можно узнать сразу. Есть фото но сзади.

Елена

06-02-2024 в 17:28:25

130

Отвратительный магазин, и сотрудники. Калуга, Литейная улица, 25/15. Больше туда не пойду.

Ответить

05-02-2022 в 18:03:23

370

Зашёл в магазин около 18:40. Начал набирать товар.тут передо мной подошёл кассир, в наглую, отодвинув меня, начал расставлять товар. На моё замечание то, что он мне мешает набрать дальше товар. Начал мне грубить. Меня позвал администратора, чтобы решать эту проблему, администратор ничего для этого не сделала. После чего я попросил показать свой бейджик у кассира. На что он начал мне опять грубить! После этого я опять подозвал администратора. Она мне распечатала его бейджик и только после этого принесла.кассир Зайцев Виталий начал мне угрожать что его знает вся Калуга и что у меня будут проблемы ! С его стороны были ни однократные выпады в мою сторону . Так же будет написано заявление в прокуратуру !

Оля Снегирёва

26-01-2024 в 22:55:35

310

Да, администратор хам. Меня как женщину очень сильно окарбир.

Андрей

27-01-2024 в 08:20:47

410

Хам это ещё культурно сказано. Не хам полное г..вно.

Ответить

04-09-2021 в 19:05:51

580

Кассир Манухчер Касимов ненавидит русских о чем в открытую говорит. Обманывает покупателей вместе с охранником ( тоже нерусским) Не магазин а какая-то лавка ваххабитов. Куда смотрит директор, непонятно.

Наташа

26-01-2024 в 23:00:45

410

Администратор в этом магазине хамло, это точно. Я это испытала на себе. Кассиры тоже очень грубые. Примите меры пожалуйста,

Ответить

15-06-2021 в 17:32:33

150

Добрый день. В очередной раз вышла расстроенная из магазина по адресу г. Калуга, ул. Литейная 25/15. Уже сколько раз говорила себе больше сюда не ходить, но были тяжелые сумки, поэтому зашла в магазин возле дома. Неприятные грубые работники, от продавцов до администратора.Опять выясняла почему товар со стеллажа "товары со скидкой", который находится прямо возле кассы, товар пробивают на 50% дороже.Я уже не помню, когда они не пытались меня обмануть таким образом. Просто надоело.Считаю, что это политика руководства. Пытаются нажиться на бедных людях, которые смотрят ценники со скидкой. В этом магазине, это каждый день.Не так давно жила в другом районе. Калуга, ул Мичурина. Прямая противоположность. Чистота, приятные работники, все аккуратно разложено по полкам, никогда не обманывали. Я тот магазин просто любила. Здесь все по-другому. Не мешало бы сделать магазин чище. Администратор попросила карточку скидок, на что имеет полное право, когда делала возврат. Но почему-то забыла про карточку, когда пробивала мне товар по цене на ценнике. Но да бог с ней. Я вспомнила об этом только дома.Мой вывод: Отвратительный магазин с грубым персоналом. Я понимаю, что мой отзыв ничего не изменит, просто надоело на это смотреть. Рядом полно других магазинов.

Ответить

12-04-2021 в 00:20:03

100

Продавцы постоянно, каждый день мешают покупателям совершать покупки. Понятно, что у них рабочий день, то к одному отделу подойдешь, там сотрудник что то ставит на полки, к другому, тоже самое выгружает, ставит и даже не отходят, несколько раз приходилось либо ждать стоять, или просто уходить, тележки кругом стоят особенно около детского питания. Очень это проблематично.

Ответить

17-10-2020 в 18:01:05

20

Здравствуйте. С момента преобразования магазина (установки кофе машины), на стойке с кофе ужасный бардак. Грязно, разбросаны салфетки, никогда (!) нет сахара. Примите меры. Есть достаточно примеров по городу, где чистота и порядок. Спасибо. (фото имеется)

Ответить

25-07-2020 в 16:58:49

00

Всё очень нравится, хорошие товары и вкусные булочки, но хотелось бы есть их тёплыми, поэтому у меня к вам просьба поставить микроволновку

Ответить

28-12-2019 в 16:20:39

00

Здравствуйте! Мне выдали чек в магазине, где QR-код смещён вправо и часть его не видно. Видимо ленту заправили некорректно. Мне необходимо прочесть QR-код. Чем можете помочь? Можно ли восстановить чек?

Ответить

22-05-2019 в 19:29:22

00

Это что за ерунда такая. Платил за покупку картой. Деньги снялись. А чек не вышел. Говорят оплата не прошла. Директора вызвали со второго раза. Вышла дама. Не представилась. Без форменной одежды, без бейджа. Говорит, что надо платить. Кассиры из своего кармана класть в кассу не будут. Оплатил ещё раз. Оплата прошла. Деньги снялись. В сбер.онлайн висит теперь 2 продажи. А если у меня это были последние деньги??? И, например на дорогу нет. Пешком идти в другой конец города? Что за фигня у вас с терминалом. Компания с таким оборотом не может разобраться с такой мелочью???вы охренели чтоли совсем. Больше ни ногой в вашу шаражку... Естественно при том условии, что мне все же деньги вернуться. А если нет будем разбираться иначе.

Ответить

20-05-2019 в 14:42:08

00

Пользуемся картами 5ки свей семьёй,Хотели перевести баллы на одну карту, чтобы получить нож,.одна карта пишется, что нет имя пользователя. По горячей линии сказали, что карта зарегистрирована,и вопрос решат в течении 5 дней,заявка № 31051185. позвонили через 5 дней, сказали перезвоните завтра, перезваниваем завтра. Откровенно нас отсылают, перезваниваем наследующий день, история повторяется. Впечатление такое, что мы визу в Америку оформляем. Вообщем ваша акция это лохотрон,в банках вопросы решаются быстрее. Очень неприятное чувство,

Ответить

22-01-2019 в 20:08:33

00

Доброго времени суток. Сегодня (22.01.2019) я отправил своего сына одинадцати лет за определенными продуктами и одной банкой "Балтика Пшеничное Безалкогольное", насколько я знаю, безалкогольное пиво не является спиртным напитком и свободно продается. На кассе, кассир позвал администратора, ОНИ РЕШИЛИ (а точнее просто не знали) что нельзя продавать ребёнку и просто пробили остальные продукты, кроме заветной банки, оставив объяснение при себе, не объяснив ребенку. (Ребёнок тоже личность) С уважением, Изосимов Пётр Витальевич

Ответить

31-10-2018 в 12:05:00

00

В вашем магазине есть акция "семейная среда" Ваши кассиры об этом не знаютНе ожидал что кассирам об этом доводить необходимо самим покупателям.В итоге находясь в магазине с 3-мя детьми я не получил данной скидки

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05