Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Фридриха Энгельса, 78А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Фридриха Энгельса, 78А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, улица Фридриха Энгельса, 78А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Калуга, улица Фридриха Энгельса, 78А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Фридриха Энгельса, 78А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

218

Отзывы (15) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Фридриха Энгельса, 78А Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-04-2023 в 19:54:59

10

Сегодня 02.04.2023 года , мною был посещён магазин «Пятёрочка» по адресу : г.Калуга, ул. Фридриха Энгельса д.78а. При выходе из магазина примерно в 18.45-18.50 я упала с лестницы магазина, которая , как оказалось, была сломана. Бетонный блок обвалился и упал вместе со мной, расколовшись на части. Меня подняли несколько мужчин. Вернувшись в магазин, и вызвав директора (или лицо, замещающее его), рассказав о случившемся, мне было сказано « мы знаем о сломанной лестнице, бригада работников не приезжает». То есть о проблеме с лестницей руководство знало и , прошу заметить, не поставило никаких опознавательных знаков???! У меня стерто колено и причинен ущерб сапогам. Прошу отреагировать и наказать соответствующими мерами! На моем месте мог быть любой и даже ребёнок! Прошу отметить ещё раз, руководство сказало, что знает о сломанной лестнице и не поставило никаких предупреждающих табличек !!!

Ответить

15-07-2022 в 21:47:59

01

Обман чистой воды, пробили орехи 150 гр за 310 руб, как 1 кг. Директор выходить отказывался, продала час. Результата ноль.

Ответить

30-12-2021 в 12:30:19

00

Научите пожалуйста своих сотрудников, законам Российской Федерации. Не хотели продавать сигареты по военному билету, говоря о том, что он не является удостоверением личности.

Ответить

23-11-2021 в 18:49:13

00

у меня жалоба на пятерочку которая находится по адресу ул. ф. энгельса в двухэтажном здании на первом этаже. прошла по маг-ну собрала что нужно и выложила на кассе товар. рассчиталась, отъехала и стала перекладывать товар в сумку сверяясь с чеком . пришла замешательство когда увидела что 3 конфетки жаклин ( французский зефир) весят 255 грамм. сама перевесила на весах для покупателя - оказалось 96г. при мне весы не смогли отрегулировать,обслуживающий персонал -кассир и кто к ней подошел без фамилий,кем работают и всяких опознавательных знаков разницу денежную вернули,книгу жалоб не дали весы не отремонтировали, такое впечатление что на развесе будут и дальше продолжать обвешивать покупателей

Ответить

22-01-2021 в 17:24:06

20

Продавцы недобросовестные, обманывают на кассе, купила ополаскиватель Vernel, а там половина бутылки. С карты Пятёрочка списали баллы в свою пользу. Акционный товар пробивают по обычной цене.

Ответить

04-07-2020 в 16:54:47

10

Магазин торгует просрочкой, которая лежит уже месяц, и гнилыми фруктами и овощами.

Ответить

24-06-2020 в 12:44:12

00

Почему в магазинах Пятерочка, что на Энгельса, что на Пл Победы (Калуга) покупателей пускают без масок? Да и сотрудники магазина (расставляющие товар,например) тоже без масок? Дистанцию между покупателями также никто не соблюдает. У вас в магазинах отменён масочный режим?

Ответить

18-06-2020 в 22:53:05

10

Здравствуйте! Прошу провести проверку круглосуточного магазина Пятерочка в городе Калуга по улице Фридриха Энгельса на предмет выполнения мер профилактики коронавирусной инфекции так как сотрудники в основной своей массе не носят защитные маски а на замечание грубят и угрожают. Прошу уведомить сотрудников что по городу Калуга режим самоизоляции продлен до 30-го июня. Так же прошу уведомить что Роспотребнадзор установил штрафы за нарушения мер обеспечения нераспространения Ковид - 19. Надеюсь на понимание и ожидаю от вас обратную связь.Спасибо!С уважением--Игорь Ивинов

Ответить

12-05-2020 в 23:31:44

00

Добрый вечер, хотела бы оставить очень негативный отзыв и Директоре магазина пятерочка, г Калуга улица Фридриха Энгельса 78, ситуация в следующем: В 22:45, я совершала покупку. На кассе, кассир не озвучки цену ни на один продукт. ( в чем уже ошибка) Далее, сумма к оплате меня смутила, после пробития чека, я решила сверить сумму продукта который я приобрела. Как оказалось, продукт который участвовал в Акции 1+1, не прошёл по этой Акции. Я попросила кассира разъяснить ситуацию, на что он просто не был в состоянии ответить. Директор магазина , имя я не запомнила. ( но это был, максимально не компетентный сотрудник) Вскочила из-за кассы, и побежала делать возврат. О чем я ее не просила. Я просто хотела приобрести товар по той цене которая была указана на ценнике!!! На что мне ответил ДИРЕКТОР, ну идите выберите другой продукт. Почему я должна выбирать другой продукт? Если я пришла за контрактным продуктом. На мою просьбу продать мне товар, мне отказали ссылаясь на то, что она не может этого сделать и этому сотруднику вообще все равно что есть закон « о защите прав потребителей» Соотвественно я стала возмущаться, почему данный магазин нарушает закон? В ответ, кроме хамства и МАТА! Я не услышала ничего. Директор магазина, не сделала ничего для того, что бы урегулировать ситуацию и избежать конфликта. Я прошу принять меры в отношении данного директора, такие люди не должны работать в сфере обслуживания, и в компании которая стремиться к лояльности своих покупателей. Надеюсь, что жалобу мою не проигнорируют. Буду ждать обратной связи по почте.

Ответить

14-04-2020 в 00:51:18

10

Не нашла в списке адрес Фридриха Энгельса 161,поэтому выбрала другой магазин. Здравствуйте, хотелось бы оставить жалобу. Почему в городе Калуга на ул. Фридриха Энгельса 161 продавец ходит кашляет по залу, неоднократно. Мало того что кашляет так еще ходит за покупателем и подходит чуть ли не в притык типа поправить товар, я конечно все понимаю, таким способом она может следит за покупателем, но можно хотя бы держаться в двух метрах от покупателя, как бы соблюдать дистанцию, тем более если она кашляет. Думаю все должны прекрасно понимать какая в мире ситуация, если болеет человек значит пусть в данной обстановке сидит на больничном, а вместо него работает другой, некому работать закрывайте магазин.

Ответить

05-03-2020 в 10:03:11

10

Здравствуйте, открылся новый магазин по адресу ул. Ф.Энегельса 161. Сначала было очень прияно, что открылся большой магазин, где можно совершать покупки возле дома. Но я была очень огорчена, когда туда пришла за покупками. Набрав полную тележку, я подошла к кассе, где практически на первом пробитом товаре оказалась цена не та, что была на ценнике (не по акции), мне пришлось отказаться от товара, так как меня ввели в заблуждение. Стали пробивать другие товары, где тоже оказалась цена в 2 раза больше. Кассир очень долго вызывал себе подмогу звонком, чтобы помогли ему эти товары тоже убрать. Никто не приходил, но так как я торопилась мне пришлось отказаться полностью от покупки, так как ждать еще мне было крайне неудобно. Это был вторник 03 марта 11.00, можно было уже к этому времени поменять ценники на актуальные, к тому же там так много продавцов! Я очень разочарована этим магазином, обслуживанием, неправильными ценниками и тем, что пришлось уйти вовсе без покупок.(Вернуть разницу в цене мне даже никто не предлагал, делали всё время возврат). Можно ведь было пригласить туда опытных сотрудников, которые бы научили остальных работать. Ходить в этот магазин больше не буду, так как это пустая трата времени. Мне не интересно постоянно проверять цены в магазине и на чеке. К тому же не понравилось, что скоропортящиеся продукты лежали на стелажах, а не в холодильнике! Безобразие! Очень жаль!

Ответить

07-10-2019 в 20:02:19

00

Сделали возврат неделю назад, деньги так и не вернули.

Ответить

19-01-2019 в 23:25:41

00

Работает одна касса. Кассиров больше нет. Телефон горячей линии не отвечает. В очереди человек 25.

Ответить

19-01-2019 в 23:20:24

00

Работает одна касса. Очередь человек 20. Номер вашего телефона не отвечает. Все возмущённо уходят

Ответить

18-09-2018 в 08:52:44

00

Каждое утро в данном магазине в 8 утра работает одна касса. Очереди бывают по 15 человек. Кассир в ответ на просьбу позвать ещё человека отвечает хамским тоном "Дайте нам ещё одного кассира и мы откроем ещё кассу."

Ольга

18-09-2018 в 11:01:25

00

Это точно у нас в магазине никогда нет второго кассира

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05