Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Хрустальная улица, 60А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Хрустальная улица, 60А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, Хрустальная улица, 60А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Россия, Калуга, Хрустальная улица, 60А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Хрустальная улица, 60А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Хрустальная улица, 60А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-01-2021 в 13:16:24

00

Здравствуйте. Хочется поблагодарить вас за Ваш труд от себя и моих друзей. У каждого из нас есть пожилые родственники, которые ходят к вам за покупками. Поэтому говорим вам спасибо, что проявляете заботу о них, напоминая по громкой связи о мерах предосторожности в условиях пандемии. Также в магазинах есть антисептики, маски на входе, нанесена разметка. Заботясь о безопасности покупателей, вы следуете мудрому совету: «Предусмотрительный, увидев бедствие, укрывается…». Работая с большим количеством людей, вам неизбежно приходится сталкиваться с негативом и, возможно, обидными словами в свой адрес. Поэтому хотим поделиться с вами советом из Библии: «Поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание…» (Екклесиаст 7:21). Конечно, неприятно, когда о нас говорят плохо, но Библия показывает, что этого не избежать. Чаще всего лучший выход – пропускать оскорбительные замечания мимо ушей. С уважением, ваши довольные клиенты.

Ответить

17-11-2018 в 15:23:25

00

Постоянно хожу в этот магазин и часто насчитываю одну сумму на кассе пробивают другую , сегодня тоже самое взяла товар стоит цена одна продавец пробивает по другой , я говорю у вас там цена другая мне отвечают просто ещё не успели поменять . А народу нет , сидят разговаривают между собой и курят ходят

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05