Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 23 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 23

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 23, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Россия, Калуга, улица Братьев Луканиных, 23

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 23

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Братьев Луканиных, 23

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-06-2023 в 11:16:47

10

У сотрудников доставки и службы поддержки нет ни грамма совести! Вчера в 21:13 оформили заказ, было указано, что в 21:43 он будет доставлен. Как итог деньги списаны, заказ не доставлен по факту. В приложении указано что он доставлен в 4 часа утра! Это вообще как понимать??? Горячая линия вымерла, чат с поддержкой не отвечает. Возвращайте деньги за заказ.

Ответить

06-02-2022 в 13:39:45

00

Хамское отношение продавцов и невыполнение своих обязанностей

Ответить

08-12-2021 в 21:46:26

00

Столкнулся с проблемой по выручай карте в магазине пятёрочка,при покупке товара со скидкой оказалось что у меня не проходит скидка так как моя выручай карта заблокирована.позвонил на горячую линию поддержки,никчёмная оператор Юлия не может связать двух слов и переключает на специалистов.после 20 минут ожидания специалиста,ответил специалист,объяснил ему что карта моя заблокирована,хотя пользуюсь больше трёх лет и накапливаю баллы.оказалось что моя заблокированная карта была оформлена на какую то Елену и везде её персональные данные,как такое могло получиться специалист мне ответить не смог, единственное что он сказал что карта была заблокирована 5 декабря 2021 года.Специалист предложил приобрести новую выручай карту,и зарегистрировать её.сегодня приобрел новую карту,позвонил по горячему номеру ,опять же ответила оператор Юлия которую надо гнать оттуда,потому что отвечает как робот,а потом переводит на специалиста.Сегодня ответил Специалист Андрей,объяснил ему проблему,он зарегистрировал новую карту,но смс с номером обращения которое он якобы составил чтобы мне вернули мои баллы я так и не получил.на последующие мои вопросы как так получилось и к кому обращаться по таким вопросам к высшему руководству он не дал никакого ответа а тупо ушел от разговора и повесил трубку телефона.Дорогая Пятерочка Я это так просто не оставлю, вернёте в тройном размере

Ответить

18-03-2021 в 19:37:19

00

не было начивок в магазине,ребёнок очень расстроился

Ответить

21-02-2021 в 17:21:58

10

Ужасное отношение к покупателям. Висит объявление о скидке 50% на непродовольственные товары, спросила у сотрудника на что действует скидка? Ответ: не знаю! Взяла полотенце и попросила на кассе уточнить цену, кассир просканировала и оказалось, что на него скидка не действует, я сказала что брать тогда не буду. Кассир позвала другого сотрудника, чтобы сделать отмену и пришла как раз та сотрудница, которая ответила мне, что она не знает на что скидка. Стала делать отмену, и не дожидаясь даже пока я выйду из магазина, стала говорить в мой адрес нецензурные слова, смысл которых был, что её уже достали. Впечатление от неё ужасное, живу в этом районе недавно, такое хпмство впервые увидела.

Ответить

11-12-2020 в 00:07:41

00

Пришла в магазин в 23.50 10 декабря 2020 года. При входе молодой человек предупредил, что касса не работает, идёт перезагрузка. Народ в магазине возмущается, оставляют корзины с продуктами и уходят. Работник на кассе стоит и заносит товар в компьютер. На возмущения людей ничего не отвечает. Второй работник, девушка, стояла на улице и курила.Не понятно, зачем тогда магазин работает круглосуточно

Ответить

13-09-2020 в 14:21:25

00

Бардак, ценники не соответствует товару если внимательно не приглядеться, кассиры грубые, очень жаль хороший магазин но придётся ходить в соседний магазин хотя нам очень нравится тут закупаться!

Ответить

16-08-2019 в 14:05:57

00

Здравствуйте, мне отказали и не стали обслуживать и публично оскарбили продовец кассир. Причина того,что её аппарат показал,что у меня фальшивая купюра. Меня это возмутила! Потому что мне выдал эту купюру сбербанк и мне пришлось идти в банк и банк подтвердил,что купюра не фальшивая. Я вернулась в магазин,но меня не стали слушать,а стали доказывать,что аппарат не может ошибиться. Сотрудник даже не пытался извиниться, а у меня остался не приятный осадок. Будьте так любезны научите своих сотрудников культуре общения и распознавать натуральную купюру от фальшивой.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05