Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Советская улица, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Советская улица, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, Советская улица, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Россия, Калуга, микрорайон Турынино, Советская улица, 5Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Советская улица, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Советская улица, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-11-2023 в 15:44:02

21

Здравствуйте! Была свидетелем хамского обращения покупателя с продавцом ! Покупатель обзывал продавца, даже толкнул рядом стоящего покупателя который дал замечание ! Продавец уважительно отпустила хама ! Продавцы пятёрочки молодцы, достойно выслушали все упреки и нарекания ! Хороших вам покупателей !

Соколова

06-11-2023 в 15:20:29

11

а сегодня я обосралась за пирилавком но покупатели меня поддержали вот

Ответить

29-06-2019 в 08:26:53

00

Здравствуйте я бы хотела оставить жалобу на директора магазина 5 пятерочка г. Калуга улица Советской 5 а, директора Витинская И. В она не грамотная она не умеет общаться с клиентами и с сотрудниками я бывший сотрудник пятерочки она меня уволила без причины мало того что уволила ну и место меня заявление написала и заставляет чтобы я приехала и поставила подпись, но по закону я имею право отработать 2 недели но она и этого не допустила, и виде заявлении якобы я в отпуске и ещё один минус в том что по закону если я якобы в отпуске как она может меня уволить по закону она не имеет право увольнять и она угрожает и требует чтоб я приехала и росписалась и она мне говорит что если я не подъеду то она сделает так чтобы я большие деньги отплачива государству виде штрафов. Я одна работаю в своей семье у меня двое детей, муж мой инвалид 2 группы инвалидности как мне сейчас сделать я зарплату не получила она меня грубо говоря с работы вышвырнула и даже не допустила отметиться, не первый раз она самной грубо, как пришла работать у нас она меня в покое не остовляла она постоянно меня хамила даже до токого состояния доводила что я на работе плакала я на нерном состоянии из-за нее я сейчас свои нервы лечу я требую ее уволить она только матом у меет разговаривать я требую её уволить и требую чтобы она мне отплатила мою зарплату и ещё маральный ущерб за то что она довела меня до нервного срыва, один раз было то что я сама позвонила Супервайзеру чтобы они решили этот вопрос но как поняла они нечего не делают или вы разбераете этот вопрос или я отдаю это дела моему адвокату и решаем в суде мне она должна зарплату отдать и моральный ущерб отплатить. Наш прежний директор Салихова М,. Г была замечательным и как человек и как директор когда она была снами у нас было все замечательно не каких сор ругань прошу вас посмотреть это в серьёз. Если я подам это дела в суд поверьте мне я выиграю это дело потому что у меня в семье есть инвалид и ддети и я одна работаю в семье.

Ответить

28-11-2018 в 10:52:19

00

05.11.2018 г. в 14:52:30 я совершила покупку продуктов на общую сумму 825-24, в том числе конфеты "Сникерс в белом шоколаде". Данные конфеты предназначались для угощения одноклассников моей дочери в день её рождения. 20.11.2018 г. угощение, в составе которого были данные конфеты, было роздано детям. Через несколько дней до меня дошла информация о том, что во многих конфетах "Сникерс в белом шоколаде" обнаружены ЧЕРВИ!!! Предоставить фактически эти конфеты или их фото нет возможности, т.к. они выброшены детьми.Я, дети, родители одноклассников крайне возмущены данным происшествием и сделали соответствующие выводы о качестве кондитерских изделий в магазинах вашей сети "Пятерочка"!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05