Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Полесская улица, 65 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, Полесская улица, 65

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, Полесская улица, 65, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Калуга, ул. Полесская, 65

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Полесская улица, 65

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, Полесская улица, 65

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-05-2023 в 11:55:20

10

Сегодня, 24 мая 2023 года, мы пришли с семьёй в магазин "Пятёрочка" 6614 в "Европейский Квартал" г. Калуги. На кассе мы попросили дать нам сдачей монету "10" рублей (для того, что бы купить у них жвачку в автомате ребенку), кассир стала говорить, что у них мало "10" - десяток и она нам не даст, я попросила дать нам хотя бы одну монету, но тут началось оскорбление в мой адрес! Она стала мне говорить, что она не понимает меня, что я говорю странно и тд. У меня есть деффект речи, который никто и никогда в приличном обществе мне не указывает и не насмехается! Конечно я расстроилась и стала нервничать, она назвала меня потом не адекватной и тдЯ в свою очередь, после всего сказанного ей мне, тоже естественно сказала ей всё, что о ней думаю и о её внешности не промолчала. Эта девушка мягко говоря не приятная и с кучей комплексов и особенностей во внешности. Дальше я попросила книгу жалоб и она дала мне обычную тетрадку, в которой, как я понимаю кассиры фиксируют своё время! Я спросила её имя, она сказала, что её зовут Анна. Я позвала администратора, всё рассказала ей, она меня внимательно слушала, потом я у неё спросила про книгу жалоб и она сказала, что это не книга жалоб, нашла мне её и дала! Я спросила имя кассира у администратора и оказалось, что и тут она меня обманула, её зовут Александра! Я живу в другом городе, в г. Курске, приехала с семьёй к своей маме в гости, рассказала ей эту ситуацию и она сказала, что эта сотрудница магазина "Пятерочка - 6614" постоянно всем хамит и моей маме в том числе! Прошу принять меры по отношению к ней!!! Я считаю, что никто не имеет право указывать и насмехаться над людьми с деффектами (слепые, хромые и тд) Не важно, какую должность занимает человек: дворник он, или директор! Все мы люди, и должны общаться по-человечески!!!

Фатима

27-05-2023 в 01:50:50

10

Ну не дает откажитесь. Зачем скандал устраивать. Вам разменит а следующему покупателю сдачи не будет

Ответить

12-06-2020 в 23:40:21

00

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на директора магазина. Магазин Пятерочка, г. Калуга, ул. Полесская 65. 24.05.20 в этом магазине была совершена покупка, по которой 2 раза подряд были списаны деньги: 855,19. Письменное заявление о возврате суммы вместе с выпиской из банковского счета, свидетельствующей о двойном списании, были предоставлены в магазин 29.05. Сегодня 12.06. Прошло 2 недели. Срок официального ответа истек. Директор сказала, что все бумаги отправлены в Москву, она ничего пояснить не может, ничего не знает. Попросили ее дать выписку с 29.05.20 с кассы, которая бы подтвердила, что сумма в магазине списалась только один раз, а мы в свою очередь уже бы предъявили ее в свой банк для дальнейших разбирательств. В просьбе директором было отказано. Планируем жаловаться во все известные калужские паблики и группы. С этого же магазина не пришел возврат по чеку от 26.05.20 на сумму 331,96. Директор также сказала, что понятия не имеет, как это и ничего пояснить не может. Только с этим магазином такие проблемы! Налицо нарушение прав потребителя, официальных сроков ответа на претензию. Прошу разобраться в данной ситуации как можно скорее, все документы могу предоставить

Ответить

02-09-2018 в 08:39:34

00

Доброго дня. 1 сентября 2018 года, около 20.00 приобрел три пачки яблочного сока Сады придонья (200 мл). На ценнике было указано, что данный сок продается по акции (2+1). Обычная цена составляла 21.90 руб, а по акции 14.50 руб.. Приобрел три пачки сока, пробил в кассе, но в чеке цена была указана 21.90 руб. После разбирательств с администрацией и грубых комментариев продавца, они так и не смогли пробить товар по акционной цене. Мне пришлось заплатить по акционной цене , указанной на ценнике, а по другой, более высокой. Прошу принять меры по наведению порядка, в том числе дисциплинарные к продавцам за хамское поведение. Это прямой обман покупателя. Если еще раз замечу обман, сообщу в полицию.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05