Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Маяковского, 66 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Маяковского, 66

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Калуга, улица Маяковского, 66, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Россия, Калуга, улица Маяковского, 66

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Маяковского, 66

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Калуге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Калуги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Калуга, улица Маяковского, 66

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-09-2023 в 00:03:53

10

Почему магазин закрывается на технический перерыв раньше заявленного времени?? На режимнике написано" Технический перерыв" с 23:55 до 00:10. Приехала в 23:46 все уже закрыто. Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.

Ответить

21-12-2022 в 23:54:10

10

Здравствуйте, сегодня 21.12.20 в промежуток времени с 22:40. До 22:55 стал свидетелем конфликта в магазине «ПЯТЕРОЧКА» Как пьяный покупатель провоцировал охраника далее директор магазина «имени не знаю» извинилась передним но это то что я увидел ,покупатель ушел, ладно! Взял товары стою в очередь на кассу далее он опять же заходит что-то непонятное говорит охране проходит берет товар и в наглую влезает на кассу распихивавший покупателей, делаю ему замечание и даю знать что в конец очереди чтоб шел начал меня полоскать матом «Как не буду писать» начинается между мной и им словесный перепыл , все это видит директор магазина та самая женщина на мою просьбу вызвать охрану или решить этот вопрос она начала отнекиваться мол это не в нашей компетенции и так далее тому подобное , я как потребитель хочу чтоб выше стоящее руководство приняло какие либо меры по данному конфликту в отношении директора!1) На сколько мне известно директор магазина не для красоты и вида а для решения подобных ситуаций помечаю этот конфликт застал не только меня а парня который «Охраняет» в этом магазине которого она отправляла возить тележки 2) На сколько мне известно после подобных ситуаций во избежания подобных конфликтов повторно директор должен сообщить охране чтоб данного человека не пускали и сопроводили на улицу 3) прошу принять меры по данной женщине потому что мое обращение к ней было адекватным на что я услышал :Вы сами с ним ругаетесь и сами так же оскорбляли! Да это была ответная реакция на нецензурное обращение в мой адрес я прекрасно дал понять мужчине что со мной не надо так разговаривать !Адрес магазина и время указаны!

Ответить

26-07-2022 в 12:12:49

00

Водитель на разгрузке, номер транспортного средства А886РТ750 Время инцидента 9.30, адрес Маяковского 66, угрожал, оскорблял, матерился, обещал повредить траснспортное средство, просим принять меры!!!!

Ответить

12-06-2022 в 08:58:39

00

Добрый день прошу разобраться с проблемой,после ремонта в магазине пятёрочка был повешен блок от кондиционера под окна жилой квартиры.Он мешает спать,идет гул от кондиционера,На просьбу решить проблему не реагируют,отключать его хотя бы на ночь.Обещали перевесить на магазин,но свои обещания не выполняли.Кондиционер весит без разрешения собственников многоквартирного дома.не законно.Управляющая компания составила акт ,о том что шум от кондиционера действительно присутствует и мешает спать в ночное время.

Ответить

08-12-2021 в 10:19:26

00

08.12.21 в 8:00 магазине «Пятерочка», по ул. Маяковского 66, при проверке чека после кассы обнаружил не соответствие цены указанной в чеке и цены находящейся на полке. Подошел к продавцу (судя по чеку Бурмистровой Антонине Анатольевне) и рассказал про накладку. Продавец меня, выслушав ни куда спешить, не стала, сначала обслужила всю очередь, затем послала МЕНЯ покупателя за неправильным ценником (видимо в магазине не хватает сотрудников и покупателей можно использовать на посылках). Когда я ценник принес, «уважаемая» Антонина Анатольевна, опять же обслужила всю очередь и только после этого соизволила нажать на кнопку и вызвала менеджера (видимо до этого просто не успевала нажать) Пришедший сотрудник все порешал, но видимо извиняться в «Пятерочке» не принято. Мне дали пару монет и я ушел. Каково мое удивление, когда после я обнаружил, что и тут меня обсчитали. Пусть деньги небольшие, пусть, но само отношение удручает. День испорчен с утра, очень жаль.

Ответить

18-09-2021 в 11:57:38

00

Отвратительное отношение к покупателям и бесконечное хамство .Встав в очередь в кассу даже при наличии очереди асего лишь в 1- 2 покупателя в 90% из 100 % сталкиваешься с грубым окриком кассира " Вы что не видите , есть другие кассы , идите на другую ". То есть по логике сотрудников покупатель должен быть озадачен вопросом равномерного распределения нагрузки межлу кассирами и во имя этой цели бегать от кассы к кассе с тележкой .Теперь после установки аппаратов для самообслуживания новый повод для хамства - кассир на кассе начинает массово гонять покупателей от своей кассы к этим аппаратом " это ж для вас они установлены ." Хотя есть люди , которые не монут ими пользваться в силу возраста . На поставленные вопросы по акциям , по списванию бонусов с карты отвечают грубо и неадекватно.Особенно усердствует в этом хаосе пожилая дама- кассир , которая ведет себя , как буфетчица времен СССР , может на справеливое замечание сказать " а вы вообще к нам третий раз за день в магазин пришли , а вы вообще на три копейки купили и что- то с нас требуетет.". Если в магазине скандал , то имено с ее подачи . Девушка ,которая ходит в жилете " директор вашего магазина " все эти скандалы поощряет , сгладить ситуацию даже не пытается или же игнорирует ее , уткнувшись в экран мобильного .Я не сварливый покупатель. Просто все эти ежедневные фокусы от сотрудников данного магазина надоели всем жителям микрорайона . Недалеко от этого магазина находится второй ваш магазин по улМаяковского 47 , там подобных проблем нет и не было никогда , поэтому наверное дело не в брэнде " Пятергчка" , а в конкретных людях конкретного филиала , которые не умеют работать с покупателями, да и вообще не люьят людей , как таковых.Хотелось бы увидеть какие- то перемены в данном магазине .

Ответить

17-03-2021 в 16:11:07

00

Очень нравится магазин, чистый и уютный. Продавцы все доброжелательны всегда подскажут что интересует. Всегда остаюсь довольна после каждой покупки.

Ответить

07-08-2019 в 17:08:37

00

Не продали энергетический напиток, ссылаясь на указание администрации. Калуга, улица Болотникова 21(не нашел в поиске).

Ответить

21-06-2018 в 07:16:31

00

Пробили 2 раза пакет, обманули на 5 рублей. Может для одного человека маленькая сумма, но а сколько таких как я. Кассир Щербатенко Татьяна

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05