Пятёрочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 70 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 70

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 70, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Каменск-Шахтинский

Адрес: Россия, Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 70

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 70

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:30:00
Вторникc 08:00 до 22:30:00
Средаc 08:00 до 22:30:00
Четвергc 08:00 до 22:30:00
Пятницаc 08:00 до 22:30:00
Субботаc 08:00 до 22:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Каменск-Шахтинском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Каменск-Шахтинского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 70

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-07-2020 в 21:11:45

00

Несколько дней назад посетила магазин ,,Пятерочка", осталась крайне недовольна визитом. Мне необходимо было купить торт на мероприятие, я выбрала товар на витрине, пытаясь найти срок годности товара, или хотя бы дату изготовления. Ни первого, ни второго на упаковке к сожалению не было. После чего я позвала консультанта, она несколько минут пыталась найти, после чего сказала: ,,Минуточку" и ушла, спустя 5 минут она появилась со словами: ,,Извините, но мы не знаем, берите так, их только разморозили". Необходимой информации получить мне не удалось, к сожалению, времени рассмотреть имя консультанта не было. Покупать товар в магазине со слов: ,,берите, и так свежее"- абсурд. Надеюсь эта проблема устранима.

Ответить

07-11-2018 в 18:24:50

00

Предлагаю вам решить задачу за 3 класс начальной школы. На полке в магазине "Пятёрочка"стоит ценник 99 рублей на пирожное бисквитное "Милка" с шоколадной начинкой и кусочками молочного шоколада. На кассе покупателю списывают 14 баллов с бонусной карты и предлагают оплатить 125 рублей. Покупатель оплачивает, но проверяет чек, т. к. это не единственный товар в чеке. Вопрос: сколько рублей должен вернуть кассир покупателю? Варианты ответов: а) 40 рублей; б) 26 рублей; в) нисколько, потому что цены меняются постоянно.Поскольку у меня педагогическое образование я пыталась доказать кассиру, менеджеру, директору и ещё какому парню-сотруднику, что 40 рублей. Но это оказалось слишком сложно для них. Я сказала, что буду жаловаться и попросила вернуть мой чек, но он вдруг неожиданно исчез. Очень прошу организовать для сотрудников магазина курсы по развитию интеллектуальных способностей и отменить курсы по ловкости рук, этим они владеют в совершенстве.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05