Пятёрочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Парковая улица, 20 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Парковая улица, 20

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Парковая улица, 20, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Каменск-Шахтинский

Адрес: Россия, Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Парковая улица, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Парковая улица, 20

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Каменск-Шахтинском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Каменск-Шахтинского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Парковая улица, 20

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-12-2023 в 23:40:59

10

Комментарий не по адресу парковая, а по Луначарского в этом микрорайоне. Сегодня в 18.50 создали очередь возле кассы, на мою претензию ответили, что я не человек и должна войти в положение, что у девочек инкассация и девочка работает до семи. Это как то должно меня касаться? И почему я не человек?

Ответить

25-03-2021 в 23:18:39

10

Хочу обратить внимание что в строке «выбрать магазин» нужного мне не оказалось. Инцидент произошёл по адресу РО г.Каменск-Шахтинский мкр.Заводской ул.ЛУНАЧАРСКОГО д.510.02.2021 года ориентировочно в 20:30 пришёл в магазин со своей женой за продуктами. В это же время был задержан сотрудниками полиции в торговом зале данного магазина за отсутсвие лицевой маски. Магазин предоставляет своим покупателям одноразовые маски, но ёмкость (контейнер) , где они хранятся, уже на протяжении долгого периода времени пуст, масок в нём нет. На нашу претензию по отсутсвие СИЗ, к нам вышла женщина в жилетке серого цвета (предположительно администратор или директор) без бейджа, начала не культурно общаться, переходя на крик и жестикуляцию. Сотрудники полиции составили протокол об административном правонарушении, повлёкшим за собой наказание в виде уплаты штрафа. Законность протокола выясняется мною в соответствующих органах. Но, уверен, что если бы в контейнере (ёмкости) для масок, СИЗ лежали, данного неприятного инцидента бы не произошло. Желания ходить в данный магазин нет, но мы живем в таком месте, где продукты питания в столь позднее время (20:30) можно купить только в сети магазинов Пятёрочка и Магнит. Других работающих магазинов рядом просто нет. К слову в Магните подобных ситуаций не происходит. Я считаю: во-первых сеть магазинов должна заботиться о своих покупателях не только по сюжету красочной рекламы и наигранных улыбках нанятых актёров, но и не допускать подобных случаев в реальной повседневной жизни, чтобы на территории магазина их покупателя задерживали сотрудники полиции;во-вторых недопустимо администрирующему персоналу так общаться с покупателями, находиться на территории торгового зала без бейджа.Претензии к продавцам в зале и за кассой за все время работы магазина не имею, но прошу разобраться что же за женщина к нам выходила и на каком основании так общалась со мной и моей женой.

Ответить

30-11-2018 в 18:04:45

00

Здравствуйте.Получила скидочные 100рублей при покупке свыше 550 рублей в магазине Пятерочка на Парковой, пос.Заводской.Но при следующей оплате не сделали скидку этим бонусом,мотивируя отказ тем,что штрих не читается.Скидку не получили,расстроилась.Кассир сказала,что не первому откпзывает,чек не читается.Больше не хочется ходить в этот магазин.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05