Пятёрочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Жуковского, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Жуковского, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Жуковского, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Каменск-Уральский

Адрес: Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Жуковского, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Жуковского, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Каменск-Уральском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Каменск-Уральского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

47

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, улица Жуковского, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-10-2023 в 15:29:10

10

Добрый день! Хочу выразить своё негодование магазином "Пятерочка" по Жуковского, 11. Я являюсь постоянным покупателем этого магазина. Всегда была очень довольна - близко, широкий ассортимент, свежие продукты. Но в последнее время возникли проблемы с камерами хранения. Сначала отсутствовали ключи от ячеек ( продавцы это об'ясняли тем, что их кто-то украл). Потом шкафы с камерами развернули спиной к покупателям. А недели две назад их совсем убрали. Это очень неудобно!!! Приходится ходить с пакетами по торговому залу, иногда пакеты тяжёлые. А сегодня произошла очень неприятная ситуация. Я зашла в магазин с двумя пакетами продуктов, купленных на рынке. Нужно было докупить ещё продуктов. И вдруг ко мне подходит администратор магазина и просит показать содержимое моих пакетов, т. к. на камерах видеонаблюдения им показалось, что я что-то положила в сумку. Я пакеты показала, сотрудник магазина передо мной извинилась, но это было крайне неприятно! Я немолодая женщина,медик, ветеран труда СО и меня подозревают в краже. Ужас! А причина этого- отсутствие камер хранения и вынужден ность покупателей ходить по залу с сумками. Так на камерах может показаться всё, что угодно. Прошу довести мою жалобу до руководства и решить вопрос с установкой камер хранения в данном магазине!

Ответить

07-08-2020 в 15:33:20

00

Данный магазин находится в шаговой доступности,являюсь постоянным покупателем..Вернее являлась..После того как я запнулась в торгом зале за ящик и больно ударилась ногой,желания ходить в этот магазин просто нет..Директор и администратор в этом магазине,не являются профессионалами,какими должны быть руководители..Так вот,подобные ящики стоят по всему магазину,мешая покупателям свободно и безопасно передвигаться по залу..Поставлены они на расстоянии 1,5-2х метрах от друг друга..Директор магазина,даже ухом не повела,когда я озвучила свою претензию..Спокойно объяснила,что эти ящики стоят для удобства продавцов при выкладке товаров..Ни в одном магазине города,я не видела таких приспособлений,все это больше подходит для овощного склада.Надеялась услышать извинения за причиненое мне неудобство и обещание навести порядок,но видимо директор не приучена произносить такие слова,да и вряд ли она их знает..Произошло это два дня назад..Сегодня зашла в магазин и вижу что те же ящики по всему магазину..Прошу принять меры для наведения надлежащего порядка в магазине и научить директора извиняться перед покупателями..

Юрий

07-08-2020 в 21:15:10

00

В случае загромождения проходов между полками в торговом зале обратитесь в Госпожнадзор. Ведь ширина прохода между торговыми рядами, ведущего к эвакуационным выходам, должна быть не менее 2 метров; через каждые 30 метров торгового ряда должны быть поперечные проходы шириной не менее 1,4 метра. Запрещается в рабочее время осуществлять загрузку (выгрузку) товаров и тары по путям, являющимся эвакуационными. Штрафы за нарушения Правил противопожарного режима в РФ очень высокие. Так что Госпожнадзор ждет вашего официального обращения. А если нет, то на нет и суда нет...

Ответить

13-05-2020 в 20:34:45

00

Много ценников не соответствует цене товара на кассе,сегодня покупал пиво и цена не соответствует, отказали продать по ценнику, и это не первый случай

Ответить

30-11-2019 в 13:04:51

00

30.11.19 ходила в магазин,возник конфликт с уборщицей. Стояла у прилавка выбирала продукт(колбасу). Уборщица в это время мыла пол и домыло до того места ,где я стояла. предложила ей,что отойду а она вымоет и я вернусь к своему выбору.на что она в хамской форме ответила,что «вот я вымою,а ты снова натопчишь».напомнила ей что это магазин и если это не я пройду,то кто то другой.женщина начала орать,грубить (проехалась что у меня есть дефект речи). Колбасу я все равно выбрала, но под недовольным взглядом. Осадок остался.хожу часто в этот магазин,но после такого -желание отпало. Прошу вас разобраться в ситуации и наказать уборщицу. А то кажется, она возомнила себя королевой

Слушайте люди!

01-12-2019 в 08:48:21

00

Это ее работа, топчите смело!

Ответить

28-08-2019 в 11:24:04

01

Здравствуйте я являюсь постоянным клиентом магазина но случилась ситуация не приятная для меня;Нахамили (подбежала сотрудница со словами че натолкал в карманы хотела обыскать меня хотя я сам показал что ничего нет у меня кроме товаров по чеку) оскорбили обвинили в воровстве ничего не нашли и даже не извинились.Остался неприятный осадок.

Ответить

25-07-2019 в 16:30:44

10

В данном магазине всегда корректные ценники (в отличии от пятерочки на алюминиевой 33), вежливые и лояльные сотрудники, которые всегда помогут найти товар. Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам магазина, а особенно директору. Очень приятно ходить в этот магазин.

Ответить

25-07-2019 в 16:26:58

00

В данном магазине всегда корректные ценники (в отличии от пятерочки на алюминиевой, вежливые и лояльные сотрудники, которые всегда помогут найти товар,

Ответить

16-06-2019 в 04:58:58

10

Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность сотруднику Алексею.Очень вежливый ,общительный всегда поможет в выборе товара от разнообразия вин до свежих молочных изделий .15.06.2019 привез мне продуктовую тележку .Вот такой должен быть персонал во всем магазине .Надеюсь что ему выпишут премию .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05