Пятёрочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 77 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 77

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 77, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Каменск-Уральский

Адрес: Россия, Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 77

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 77

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Каменск-Уральском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Каменск-Уральского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

31

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Каменск-Уральский, Каменская улица, 77

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-07-2022 в 18:02:09

00

Магазин сам по себе нормальный, но их обман на столько противный ,что выходит за все рамки. Я про сертификат на IVI . Оказалось, что обозначенный в карточке бесплатный сертификат сайт не признает, а просто предлагает подписку со скидкой. ЗАМАНУХА ПОЗОРНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

17-09-2021 в 22:05:18

00

Д. Вечер! Хотелось бы сказать следующее: Я, как постоянный покупатель на протяжении более 3лет данного магазина была всегда в восторге от него : фрукты отменные были, овощи также всегда в наличии, охдажденную продукцию (всегда без проблем могла приобрести куриную грудку, например) после работы, либо в выходные - проблем не было! Не могу понять, что происходит сейчас с продуктами, а конкретно с наполняемостью фруктов, овощей, куриной продукцией? Директор вроде бы не поменялся, сперва стеснялась как то спросить у неё - почему такая ПУСТОТА? А потом решилась, на что ДМ (ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА - отзывчивая, приятная, вежливая) ответила, что она сейчас ни чего не может сделать с заказами. У меня вот просто вопрос к руководству Пятерочки - а зачем Вы нам пишите, звоните и спрашиваете о Вас? Если у Вас нечего купить?

Ответить

04-10-2019 в 08:48:10

00

Здравствуйте! Я хочу оставить очень неготивный отзыв по поводу работы продавца,к сожалению на бейдж не посмотрела,девушка с черными волосами с хвостом и в очках,очень грубо разговаривает с покупателями,говорит что мы мешаем ей выставлять продукцию,я отодвинула тележку,а она начала кричать что я ей помешала,говорит каждый день приходите,задолбали ходить уже,и ещё она нарушает все нормы санэпидемстанции,встаёт в холодильник с продуктами ногами,даже не подложив хотя бы картон. Прошу Вас строго накозать этого сотрудника!!!Я хожу в этот магазин каждый день,он мне очень нравиться,но таких сотрудников не хочу видеть!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05