Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 9Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 9Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 9Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 9Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 9Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

58

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 9Б Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-11-2023 в 17:34:33

10

Мама забыла карту пятерочки на кассе, сотрудник магазина присвоила карту себе , после этого маме пришлось оформить новую карту , но старую она не заблокировала , в очередной раз когда пошла в магазин за покупками, при предъявление карты, сотрудник ей сказала , вы не можете получить скидку по карте, так как вы уже 5 раз предъявили карту сегодня! но до этого в магазин она не ходила. В итоге маме пришлось все же позвонить на горящую линию и заблокировать карту, "там то ей и сказали что покупку совершали именно в этом магазине сегодня 5 раз", чтоб сотрудник магазина не смог ее использовать в своих целях!

Ответить

04-09-2023 в 08:38:52

10

Отзыв о магазине на Закиева 15а. Не нашла наличие такого магазина ни в списках, ни на карте. Странно.Написать хотела, что магазин самый ужасный. Зачем открывать только для того, чтобы лишь бы было? Можно купить продукты с плесенью. Никогда на полках нет молока свежего. Лежат по несколько пакетов от 3-4 дней давности. Иногда можно купить вчерашнее. Видимо не выкладывается свежее день в день никогда. В надежде, что купят за надобность и то, что лежит. А на другой день выложат опять же молоко предыдущих дней. Хлебом часто тоже такое, но все же иногда можно купить и сегодняшнее. Минимизации просрока, понимаю. Но мне как потребителю это совсем не нравится. И потому всегда стараюсь заехать в другой магазин по дороге домой, чем брать в том, что перед домом. Да и рядом есть Магнит и Лента, где можно купить свежие продукты. В надежде, что скоро он таким образом закроется и съедает отсюда. Хотя жаль. Магазин перед домом должно быть создано для удобства для нас же. Что не скажешь об этом магазине. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ХОДИТЬ!

Ответить

01-09-2022 в 20:50:10

00

Ужасный испорченный арахис, отсыревший! Вкус и запах ужасный! Уже вторую неделю такой товар на полках!

Ответить

13-08-2022 в 19:25:48

00

Здравствуйте! Много лет хожу в одну и тоже пятёрочку рядом с домом. Сегодня продавец нагрубила сказала придурошная выкладывай товар. В прошлый раз моей маме она же запретила использовать маленькие полиэтиленовые пакеты, сказав что они уже заканчиваются из-за вас. Я считаю что такие люди не должны работать с людьми. Если не примете мер я буду обращаться в полицию за оскорбление!

Ответить

13-08-2022 в 00:20:32

01

Раньше был нормальный, обычный магазин, было нормальное отношение к покупателям. Но после того, как в магазин пришёл работать один местный авторитет, то он со всеми остальными работниками стал обсуждать покупателей, говорить про покупателей всякие несуществующие, выдуманные гадости, которые он сам себе напридумывал в своей голове. Я являюсь покупателем. И я сама слышала, как он с другими работниками за моей спиной обсуждает меня, рассказывает про меня всякую чушь, которую сам себе напридумывал, всячески наговаривает, вообще выставляет покупателей в нелицеприятном свете. И все работники верят в его сказки и выдуманные им сплетни. После его прихода в магазин, к покупателям там стали относиться ужасно. Видимо, всё делают специально для того, чтоб покупатель к ним в магазин больше не приходил, потому что так захотел новый авторитет среди работников. Раньше к покупателям относились хорошо, ни разу не слышала, чтоб за спиной обсуждали что-то, тем более какую-то ерунду, которую навыдумывал этот новый авторитет.

Ответить

04-08-2022 в 12:58:03

03

Я извиняюсь, я незнаю с какого магазина была доставка. Я все время пользовалась магазинами 5 ка. Смне все нравилось всегда. Сейчас после операции я временно немогу ходить. Я решила сделать доставку через любимый магазин. Хотя у магнита доставка от 500 р бесплатно. И что же получается, товар 1+1 колбаса. Надо было нажать 2 раза, я не знала. Потому что раньше не пользовалась. Хотя я дала согласие на замену товара и звонки. Но сотрудникам видать было настолько наплевать. Что они решили аукционный товар бросить один. Я очень разачарованна. Больше я не пойду и не обращусь в ваш магазин. Отношение дрянь. Лучше магнитом пользоваться, многие говорят. Я дура не послушала. Обязательно расскажу всем, как вы кидаете людей в трудную минуту.

Ответить

27-04-2022 в 09:58:44

00

Вчера, 26.04.2022 совершали покупку с мамой в этом магазине. Женщина на кассе Шаброва Татьяна оскорбила в грубой форме мою маму! За то, что она взяла маленький пакет для кефира, который и лежит на кассе для таких целей. Этот магазин находится рядом с моим домом, поэтому я часто туда захожу. И почему-то именно этот сотрудник всегда грубит и несколько раз намеренно пробивает один и тот же продукт в чеке!!! Примите пожалуйста меры. Грубить людям в возрасте это уже совсем теряет облик хоть чего-то человеческого!!!

Ответить

23-10-2020 в 23:02:20

00

Мы, заблудились на машине в районе ул. Глушко. Искали травмпункт по ул. Бигичева, 20. Стояли около магазина Пятёрочка по ул. Глушко д. 9б перед нами закрыли шлагбаум. Стояли напротив двери в магазин. Просили открыть. Нагло ушли продавцы заперев нас с ребёнком (с травмой руки) в машине за шлагбаумом. С нами рядом была ещё машина с включёнными фарами. Парень из этой машины бобежал когда продавцы выходили из магазина. Просил открыть шлагбаум. Продавцы сказали, что не будем открывать. Равнодушно ушли. Я побежала, кричала след, нам нужно в травмпункт с ребёнком. Быстро ушли никак не отреагировали. Звонили в пункт охраны. Они пытались до них дозвониться на сотовый, но никто не брал трубку. Просто заперли и все.

Ответить

29-09-2020 в 19:54:55

00

Добрый день! Просьба разнообразить витрину по детскому прикому, очень ограниченный выбор по детскому пюре в баночках. Продукция гербер и бабушкино лукошко не представлено, только фрутоняня. Также никогда нет памперсов нужных размеров. Спасибо

Ответить

24-12-2018 в 15:00:26

00

Сегодня в магазине я обнаружил огромное количество простроченного товара. Обратился к директору что бы убрали товар с прилавка,но директор не обращал внимания.Магазин буквально заставлен паллетами с товаром, свободного места нет. Продают товары с просрочкой более двух недель которых не должно быть в магазине.Хамско ведут в покупателями.Хочу что бы приняли меры.

Ответить

30-06-2018 в 21:13:18

00

Сегодня при посещении магазина была неприятно удивительна . Под многими товарами висит " акция- купи 3/4/5 и получи мячик настольный в подарок". Закупившись навязанными товарами ( по сути) , на кассе выясняется ,что подарков нет и когда будут они не знают. С данным вопросом " почему не уберут явно лживую рекламу" я обратилась к зам.директору,но она сказала,что так они повышают продажи. Очень неприятное впечатление

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05