Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Залесная улица, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Залесная улица, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, Залесная улица, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Залесная улица, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Залесная улица, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

98

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Залесная улица, 5 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-11-2022 в 11:26:22

10

Второй раз уже открыв упаковку муки с вашего магазина, обнаруживается кучу жучков. Очень обидно. Сперва думала партия такая, но через пару месяцев купив там муку, опять при вскрытии упаковки видишь этих мерзких жуков. Видать не стоит там вообще муку брать!!!

Ответить

14-02-2022 в 22:02:39

00

Постоянно хожу в пятерочку на залесной 5, понравилась кассир Ракова Кристина, всегда приветлива, всегда поможет с выбором товара, на кассе очень хорошо обслуживает.

Ответить

23-08-2021 в 23:10:19

10

Отзыв на магазин по адресу: Татарстан, г.Казань, Улица Залесная 42Каждый день я прихожу в этот приятный магазин. И все красит только один продавец по прекрасному имени Юлия. Всегда улыбается, внимательно пробивает товар и дружелюбно относится к покупателям. Но был свидетелем как на эту прекрасную девушку кричит администратор. Прошу принять меры. Ведь хамское отношение к своим сотрудникам замедляет работу.

Ответить

16-07-2020 в 16:33:04

20

Жалоба на магазин пятерочка по адресу Арсланова 6.каждый раз одно и тоже ,ценник стоит один по кассе пробивают другую цену,намного дороже.надо каждый раз запоминать по какой цене берешь а потом стоять и проверять чек!и каждый раз что нибудь не так.наведите порядок в магазине!

Ответить

28-06-2020 в 15:04:51

00

Добрый день! Являюсь частым покупателем, в данном магазине. Работает кассир Гильфанова Наргиза, постоянно грубит и ругается с покупателями, очень не красиво себя ведёт. Просим принять меры, к ней на кассу даже не хочется подходить, хамское обслуживание!!!!

Ответить

16-06-2020 в 18:10:33

11

Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на Зам. директора магазина Муртазину Диляру. Магазин Пятерочка по адресу РТ, г.Казань, ул. Залесная, 5. Оскорбительно ведёт себя, хамит, грубит, превышает свои должностные обязанности, на кассе грубит покупателям и своим же сотрудникам. Из всего персонала, только она без маски и без перчаток!!!Буду жаловаться в роспотребнадзор. Терпеть хамство надоело!

Ответить

09-06-2020 в 16:05:29

11

Доброго времени суток. Являюсь частым клиентом этого магазина, обычно обслуживание на отличном уровне, но есть один администратор Муртазина Диляра, которая срывается на кассиров и других сотрудников, повышает голос, хамит и это при покупателях! Я хочу покупать продукты в спокойной обстановке, а не быть случайной свидетельницей чьих-то разборок! Решите эту проблему пожалуйста!

Ответить

04-06-2020 в 09:21:59

11

Здравствуйте, постоянно хожу в Ваш магазин по адресу: г. Казань, ул. Залесная, д.5, и часто замечаю что администратор Муртазина Диляра постоянно орет и хамит своим же сотрудникам, очень неприятно видеть, как на рабочем месте сотрудники выясняют отношения при покупателях. Прошу принять меры.

Ответить

29-03-2020 в 14:59:32

00

Здравствуйте. Почему у продавцов и кассиров в магазине нет масок и перчаток во время пандемии? Я напишу жалобу в Роспотребнадзор!

Ответить

21-07-2019 в 11:58:44

10

Добрый день. В магазине на улице Залесной вышла работать отвратительная охранница по имени Асия. Я уже писала о ней, на некоторое время руководство ее ЧОПа перевело ее в другой магазин, но несколько дней назад она снова вернулась. Теперь прежде, чем входить в магазин, покупатели заглядывают в окна, чтобы посмотреть, кто сегодня его охраняет, и, если видят ее, то идут в открывшийся неподалеку Магнит.Эта совершенно невыносимая женщина мало того, что выглядит отвратительно - грязная, беззубая и явно сильно пьющая, она еще и пристает к покупателям, ходит за ними по магазину и рассказывает отвратительные подробности про свою половую жизнь со своим сожителем-алкоголиком, про то, как покакал ее взрослый (!) сумасшедший сын и прочие мерзости, мешая совершать покупки и просто портя настроение. К тому же из рта у нее при этом воняет, в том числе и перегаром. Более того, она пытается подкидывать на кассовую ленту свои покупки, а когда покупатели это обнаруживают, клянчит, чтобы ей оплатили, т.к. у нее маленькая зарплата и у нее нет денежек на содержание своей семьи.Примите, пожалуйста, такие меры, чтобы она исчезла из моего любимого магазина навсегда, а не на время!Лично я пока ухожу закупаться в Магнит, в ваш магазин вернусь только после того, как мне позвонят девочки-продавцы и скажут, что этой кошмарной тетки больше нет.Заранее спасибо!

Ответить

14-05-2019 в 21:42:54

00

Добрый вечер. Я люблю ваш магазин, т.к. работаю промоутером напротив него, и мне очень удобно зоходить в него за продуктами после работы. Но в последнее время я стараюсь лишний раз в ваш магазин не заходить,т.к. ЧОП, который его обслуживает, прислал туда такую охранницу, шо пипец!!! Мало того, что она очень страшная, пропитая женщина, так она еще и очень приставучая. Она пристает ко всем покупателям, которые заходят в магазин, и на кассе, пока они оплачивают покупки и не имеют возможности сбежать, трындит им про свою нелегкую жизнь!Только сегодня она умудрилась рассказать нескольким покупателям, в том числе и мне, про своего сумасшедшего сына, про то, что он ест, и про то, как пахнет его моча!!! Это отвратительно! Люди посылают ее и не хотят с нею разговаривать, но она делает вид, что не слышит, и продолжает свои ужасные монологи!!! А самое противное - то, что она требует от покупателей, чтобы они покупали ей продукты, потому что она - БЕДНАЯ!!! Только сегодня она прямо при всех (и при мне в том числе), бросив магазин без охраны, побежала за какой-то девушкой с криками "Саша, Саша, ты забыла сигареты мне купить!" При этом та Саша была очень удивлена и озадачена, т.к. она вообще не ожидала, что должна с какой-то стати покупать вашей охраннице сигареты. И так почти каждый день. В моем доме, в большом ЖК Залесный Сити недавно открылся магазин Магнит. Там пока нет алкоголя и цены во многом менее выгодные, но за основными продуктами все мы (жильцы) теперь стараемся ходить туда. Ибо в вашем магазине по соседству совершенно невозможно сделать нормальные покупки - ведь нам все время ссут (пардон муа франсе) в уши о своем сумасшедшем сыне, его моче и его жене, и все это - МАТОМ! Примите, пожалуйста, меры, иначе в ваш магазин тупо перестанут ходить люди...Заранее спасибо вам за внимание и понимание.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05