Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Лушникова, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-08-2022 в 19:14:21

00

Продали гнилой кокос Дочь разочарована

Ответить

03-08-2022 в 19:10:57

00

Продали 2 гнилых кокоса .Дочь разочарована

Ответить

22-12-2021 в 13:06:33

10

Чтобы я ещё раз пришла в эту Пятерочку по адресу Казань, Лушникова, 2? Да никогда в жизни!!! Меня выставили просто какой-то воровкой! Я каждый день заходила в этот магазин, и ни разу ничего не брала в карман, да хоть камеры просматривайте!!!! А кто реально у вас ворует, вы в упор не видите!!! Лучше в самую дальнию Пятерочку буду ходить, чем в эту! Мало того, что продукты не пробиваются на кассе и приходится ходить и менять, а тут выставили вором! Спасибо и это клиентированность!!!

Ответить

31-03-2020 в 20:32:41

00

В магазине работает не компетентный сотрудник. Я, купив продукты в другом магазине, пришла с пакетом продуктов в данный магазин, не оставив вещи в камере хранения. Продукты я не купила, так как пришла конкретно за помидорами, которых в надлежащем качестве не оказалось в этом магазине, я направилась к выходу не удовлетворив свою потребность, на выходе меня окрикнула женщина, обвинила меня в краже продуктов, и озвучила свое недовольство в повышенном тоне, я ответила сотруднице, что купила эти товары в другом магазине, некоторые даже не продавались в этой пятёрочке, и предложила ей посмореть камеры чтобы убедится что я ничего не воровала, на что сотрудница мне ответила что не будет тратить на это свое время и сказала что я обязана была оставить свой пакет с продуктами в камере хранения. Магазин не несёт ответственность за вещи покупателей оставленные в камере хранения, камеры никоим образом не дезинфицируются и по закону я имею право не оставлять там свои вещи. Сотрудник не имеет повышать голос на клиента, и если уж она начала предъявлять мне обвинения нужно было в этом разобраться. Я ничего не воровала никогда в своей жизни и для меня было дикостью услышать такие слова в свой адрес. Больше никогда не обращусь в этот магазин.

Ответить

03-03-2020 в 21:32:41

00

Купили пиво, ценник стоит по акции 2+1, без акции стоит 51, а по акции если брать то 39 рублей, взяли 9 банок, в итоге в чеке вышло по 51 рублю за банку, показала сотруднику ценник с этой акцией, в итоге как оказалось, что акция закончилась, а ценник они не поменяли, нам пришлось делать возврат, так как сотрудники отказались пробивать его по акции указанной в ценнике на прилавке. Очень хорошее мнение было о вашем магазине! Прошу разобраться с этим, пусть сотрудники вовремя меняют ценники и не обманывают покупателей!

Ответить

18-01-2019 в 20:22:15

00

Пятерочка нах по улице Лукина 50 отказались пробивать мне порошек Ариэль по ценнику,сославшись что кто то перепутал ценники.Прошу привлечь Администратора к дисциплинарной ответственности,и ответ с мерами прислать мне по электронной почте.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05