Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 51 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 51

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 51, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 51

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 51

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

49

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 51

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-11-2023 в 07:44:32

20

Хочу поблагодарить кассира Резеду за отличное обслуживание. Всегда очень приветлива и доброжелательна, с улыбкой! Хочется приходить в этот магазин ради таких продавцов!

Ответить

16-03-2022 в 18:06:18

00

Хочу оставить отзыв на пятерочку по адресу: Николая Ершова 62 к2. Но этой пятерочки даже в списке нет! Пришлось выбрать ближайшую. В общем, в пятерочке на Ершова отвратительные администратор. Купила конфеты, под ними ценник: Акция 159 рублей. Оплатила, в чеке 219. Спрашиваю, почему? Вызвали администратора. Недовольная женщина с вопросом: " Че у вас опять? " , дала понять, что разговор не получится.. Пришли вместе с ней к прилавку, показываю. - Вы че, не видите, че тут написано? (Оказалось, что ценник на другой товар, которого вообще на прилавке нет) - Ну допустим, а на эти конфеты тогда где ценник? - Нет- А как тогда узнать сколько он стоит? - Никак! Надо- берите соседние! (Это уже повышенным тоном, в добавок к недовольному. К тому же соседние конфеты стоят дороже) - А если мне эти нужны, что делать? - Глаза открыть и прочитать! В конце концов я ушла. К сожалению ценник там так и не появился... А по недовольному: " че у вас опять? " Я поняла, что это не первая ситуация... Очень жаль, что люди не умеют выполнять свою работу или не хотят этого делать. Администратор, Которая могла просто помочь с первых слов стала хамить и огрызаться, хотя я вежливо ей отвечала.

Ответить

18-11-2021 в 14:42:37

00

Не смогла воспользоваться картой пятерочки, при наличии баллов собственных и (700 баллов до 18.11.21 т.е. сегодняшнего дня) Продавец сказал не возможно списать баллы, при чем завтра они все спишутся автоматически, на вопрос можно ли решить проблему не ответили положительно, даже не извинились за неудобства... Расстроена сервисом, для чего дарить баллы если их невозможно списать?

Ответить

27-12-2020 в 17:09:58

00

Сеть, которая обманывает своих покупателей. Акция с лего в очередной раз - разочарование. Под акцию не обеспечили товарный запас лега. Мы с мужем накопили на два набора, но два раза нам его не могли продать, ссылаясь на тех сбой, договорились с продовцами на Шуртыгина, что отложат и мы купим на следующий день, когда ваш сервес "отвиснет". Никто ничего не отложил, мы надеялись, дети ждали - итог сплошное разлчаровпние и чувство обманутости. Я ни то чтобы в акциях участвовать, я хлеба теперь не куплю в этой отвратительной машенеческой сети тухлых товаров

Ответить

21-12-2020 в 12:57:16

00

Ужасный продавец месяца, не умеет общаться с покупателями уже 3 раз такое

Ответить

22-11-2020 в 09:50:14

00

Добрый день, извините, ну просто сил нет молчать, как можно было руководству доверить такому управляющему управлять магазином? Безграмотная матершинница, неуважающая никого в округе, ни свой персонал, ни покупателей магазина. Спросить у неё ничего нельзя, специально ни раз к ней обращалась, посмотреть реакцию, то цокнит, то рукой махнёт. На кассе измученные кассиры, что с утра зайдёшь одна сидит, что вечером все таже. В магазине бардак. Просрочки уйма. Ценники не соответствуют. В этом магазине организация ноль.Роспотребнадзор по магазину плачет.

Ответить

22-04-2020 в 21:15:33

00

Хамское отношение администратора к кассирам,орет на весь зал и закрывает рот кассиру прилюдно. Честно,очень не приятно наблюдать как девушка кассир плачет,отведи и отчитай в подсобке. Большой минус за это магазину, что не уважают своих подчинненых.

Ответить

03-03-2020 в 13:13:38

00

Добрый день ! Была в вашем магазине 03.03.2020, детское пюре фруто няня стоит по акции 23 рубля , на кассе мне все пробили, я 2 раза предоставила выручай карту , но скидка не прошла и кассиру все равно говорит ну нет скидки по карте ! Почему не проходит скидка? Если у вас что то не работает, зачем тогда обманывать людей и выставлять скидки! Я конечно могла бы позвать администратора и забрать товар по акции , но была с маленьким ребенком и не было времени там стоять , ужасный сервис !!!!

Ответить

01-11-2019 в 17:14:34

00

Обман и хамское отношение! Постоянно не совпадают цены на ценнике и в чеке по результату покупки. Когда спрашиваешь сколько стоит, продавец, не глядя на покупателя, рявкнет мол смотрите ценники. И в тот момент когда говоришь что цена одна по сканированию, а ценник другой, продавцы говорят, что забыли поменять наверно!!! А когда подобный сюрприз тебя ждёт на кассе и спрашиваешь почему такая цена, начинают нести еруну, вместо того, чтобы извиниться. Такого хамского отношения и обмана я не встречала давно! Ладно молодые работающие люди в состоянии переплатить, но для пенсионеров это деньги!!! Должно быть стыдно! Каждый в этой жизни за свой обман получает по заслугам! Надеюсь какие то меры будут приняты! Лучше выбрать другой магазин, чем ходить к вам и каждый раз расстраиваться. Сколько раз при мне ругались покупатели, при чем взрослое поколение! Обидно за такое отношение!

Модератор

01-11-2019 в 19:29:18

10

Здравствуйте. Это неофициальный сайт о магазинах Пятерочки. Не забывайте, что мы – инициативная группа, публикующая правдивые отзывы от реальных людей о различных брендах. Мы за свободу слова в интернете! Но никоим образом не относимся к руководству Пятерочки. Нужно также понимать, что читают данные отзывы и руководители магазинов и рядовые работники. Исходя из полученной информации, мы думаем, они будут решать проблемы и причины этих проблем, таких как грубость, хамство, несоответствие цен, и.т.д.Спасибо за отзыв!

Ответить

16-06-2019 в 19:14:59

00

Хамят продавщицы! Ужасное отношение! Особенно продавщица с короткими блондинистами волосами под каре!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05