Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 86 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 86

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 86, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 86

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 86

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

49

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 86

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-04-2023 в 16:59:44

10

Один и тот же товар просрочен не только в одном магазине, прошу принять меры! Спасибо

Ответить

26-10-2022 в 10:27:00

10

Самая грязная пятёрочка в Казани, в которой я была!!! Уборщицы нет от слова совсем. На полу грязь, мусор. Ценников нет у многих товаров! В эту пятерочку приходится ходить периодически, т.к. живу рядом. Это единственный плюс. Но с каждым разом понимаю, что лучше буду в другой магазин, пусть и дальше, но не сюда. Запах в магазине часто бывает ужасный! То ли мусором, то ли туалетом! Чувствуешь себя как на помойке…Прошу руководство принять меры! Неужели никому нет дела?

Ответить

07-10-2022 в 10:12:47

20

Сегодня (9:30) была в магазине и удивилась насколько ужасная попалась смена. Решила взять косичку в выпечке, на прилавке ее не было, зато была у повара. Спросила у повара та ли это косичка. На что она начала возмущаться и говорить, что вы меня отвлекаете, я сейчас положу на прилавок, не нужно меня трогать. На что я ответила «хорошо!». После она предложила мне, когда сообразила, положить в пакет эту косичку. Я не понимаю к чему были эти возмущения и я не прихожу в магазин, чтобы слушать чужое нытьё и недовольство. Мне нужна была только косичка!! После этого я пошла на кассу самообслуживания. И тут поджидал ещё один сюрприз. Женщина (лет 30-40) решила высказать своё недовольство на мою собаку. Не разглядела ее имени, была на кассе в голубой толстовке и у неё чёрные волосы. Сказала мне: «А вообще-то к нам с собаками нельзя, как вы вошли». Может быть я чего-то не понимаю, моя собака ходит рядом со мной, колбасу не ворует, к людям не подходит. У кассы самообслуживания она сидела рядом со мной и никого не трогала, это можно увидеть по камерам!!! И давайте ещё обратимся к законам. У нас разве есть закон, который о говорит о том, что с собаками нельзя находиться в магазине?! С собаками нельзя находиться на дет площадке и то с бойцовскими. Я зашла в магазин на 3 минуты, мне нужно было взять только косичку и пробить ее на кассе. Почему я должна слушать чужое нытьё и принимать чужое плохое настроение?!

Ответить

12-04-2022 в 09:17:19

00

Здравствуйте! Прошу разобраться в проблеме затора из-за машин, которые приезжают выгружаться в магазин. Создают огромные пробки, блокируя единственный односторонний выезд. Люди долгое время возмущены этим фактом, опаздывают на работу. Неужели нельзя решить вопрос? Не нужно создавать жителям проблемы своим бизнесом. Нужно создавать условия, не мешая нам. Мы здесь живем, а у магазина бизнес. Идут правонарушения по всем позициям. Водители Газелей и других разгрузочных машин хамят, машины с проезжей части не убирают. Несколько раз дверьми задевали рядом припаркованные автомобили. Поставьте ограничители, чтобы не парковались другие автомобили на месте выгрузки товара. Люди не знают и паркуются, соответственно потом ГАЗель выгрузить товар не может, так как подъехать не может. Решайте вопрос. Иначе жалоба пойдёт выше.

Ответить

05-02-2022 в 17:11:33

00

Добрый день!Сегодня, совершая покупку в данном магазине и оплатив через терминал самообслуживания, после проверки чека увидела разницу в цене. Рядом работала кассир и я обратилась с просьбой помочь, на что мне, кассир, не поворачиваясь заявила, что обратиться я к ней не могу. На вопрос, почему, спина ответила, что она работает. Далее я порекомендовала не разговаривать с покупателями подобным образом и попросила назвать себя, кассир продолжила полемику и мне пришлось повысить голос, продавец сказала что я хамка, грубиянка и злая. При покупателях заявила, что МЫ САМИ ВСЕ НАПРОБИВАЕМ, а потом ходим тут. Вопрос решили с администратором по товару, а вот данный сотрудник должен быть наказан. Книгу жалоб в магазине мне не дали, сказав, что она электронная, хотя, обязана быть. Если меры приняты не будут я напишу жалобу в Роспотребнадзор, о ненадлежащем обслуживании и не предоставлении по первому требованию Книги жалоб и предложений. Я прихожу в магазин и не хочу мотать нервы. А я была с ребёнком. Продавец Рахматуллина Алсу.

Ответить

20-11-2021 в 14:49:03

00

У вас в "выбор магазина" нет варианта Республика Татарстан, Казань, ул. Чистопольская 75 !!!

Ответить

13-11-2020 в 23:21:52

00

Доброй ночи, господа! Это уже крик души! Каждый вечер до начала двенадцати НОЧИ, мы всем домом слушаем разъезжающую рохлю по магазину. Грохот такой стоит, что словами не описать! У всех дети, люди с работы вымотанные приходят и хотят отдохнуть. Вашим сотрудникам неоднократно доводилось все вышеизложенное! Результат-ноль! Я прошу принять меры по устранению нарушения конституционных прав комфортного проживания граждан , (Ст.40). В противном случае, нами будут предприняты действия по обращению в Роспотребнадзор, Прокуратуру и к Президенту РТ.

Ответить

10-10-2019 в 14:39:24

00

10.10.2019 года моя жена попробовала обменять фрукт "памела" ненадлежащего качества, а именно фрукт был неспелым и совершенно негодным к употреблению, даже предъявила чек подтверждающий факт покупки, хотя была и не обязана, однако сотрудник магазина, который не посчитал нужным представится (высокая женщина с кудрявыми волосами) оскорбил ее назвав "аферисткой" и т.п. все это произошло при большом скоплении людей, что является крайне унизительным для любого человека. Товар так и не был возвращен, более того сотрудник вашей сити фактически выгнал беременную женщину оскорбляя и употребляя выражения недостойные официального представителя торговой сети. Требую разобраться с данной ситуацией. После 16.00 по МСК я так же оставлю жалобу в книгу жалоб и предложений.

Ответить

17-05-2019 в 15:07:00

00

Через раз цены в чеке не соответствуют ценам на прилавках. Продают уже портящийся картофель

Ответить

20-12-2018 в 20:46:01

00

Здравствуйте, я пенсионер, и как мне в магазине объяснили, мне полагается 5% скидки, но проверяя чек, выяснила, что скидку сделали в 2 раза меньше, такого харакатера нарушений в данном магазине случаются часто . Прошу Вас предпринять меры. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05