Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

18

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Саид-Галеева, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-09-2022 в 21:53:43

02

Здравствуйте, хочу пожаловаться видимо не на магазин, а видимо на всю сеть. Интересно каким таким образом в вашем магазине происходить торговля поддельными алкогольными напитками. Вечером первого сентября с девушкой купили напиток "Гараж". После открытия бутылки запах был просто ужасным, а вкус ещё хуже, но это уже пол беды, после употребления этого напитка в небольшом количестве сразу стало понятно что с ним что то не так. Появилось головокружение, тошнота, а в последствии сильная головная боль и рвота. Прошу разобраться и предоставить обратный отклик. Если отклика я не получу придется обращаться дальше.

Ответить

11-04-2022 в 19:54:14

00

Здравствуйте! Хочу сообщить, что сливочные круассаны сильно испортились и стали невкусными. Смените пекарей, пожалуйста. Раньше эти круассаны были вкуснее всего!

Ответить

27-03-2022 в 16:27:25

00

Охранник женщина превышает свои полномочия.27 .03.2022 в 16:10-15 часов на кассе самообслуживания встала за моей спиной в упор и следила за каждым движением,безосновательно подозревая в чем то.на мое замечание начала грубить.в ее правах наблюдать со стороны ,а не за моей спиной в упор.она всего лишь служба вашей охраны ,а не сотрудник полиции

Ответить

05-03-2022 в 18:56:35

00

Добрый день!По данному адрессу в магизине пятерочкиа, грубые продавцы за исключением охранриков. Продавцы постоянно бросаются на людей с требованиями растегивать куртки , и показывать что внутри, ссылаясь на кражи.теперь это затронуло и меня, я ж отказался , это без предел, и спокойно предложил проверить камеры. Во всех пятерочках сидит и даже магнитах, не говоря о других маркетах, сидит человек на мониторе, и ты спокойно совершаешь покупки.а здесь же чуть ли не каждого притормаживают, и при всех без основания, начинают допрашивать!Это не правильно, говорят что у них не хватает персонала на камеры, рл все же устраивать допрос в грубой форме, людям которые ни в чем не повинны, чисто из личных субъективных подозрений, портят настроение, желания посещащать пятерочку по данному адресу больше не вызывает, в следующий раз , я сам заявление подам, за подобные беспредельчиские действия со стороны сотрудников, портящих репутацию магазина пятерочки, опуская до обычного продуктовогл с с Зинками, и Клавами с улиц.

Ответить

28-02-2022 в 13:24:38

00

Я оплатила кофе из кофемашины в Пятерочке. Но в сам автомат был не очищен и поэтому не выдал напиток. Я попросила работников супермаркета устранить проблему или вернуть деньги. Мне сказали подождать и в течение 15 минут ко мне никто не подошел и не устранил проблему. Мне пришлось уйти, потому что я опаздывала на работу. Я думала, что смогу с утра быстро перехватить завтрак в Пятерочек с кофе и круассаном, а получилось так, что не было ни завтрака, потеряла зря деньги и еще настроение испортили на целый день из-за безответственности сотрудников! Прошу вернуть мне деньги.

Ответить

03-05-2021 в 16:45:49

00

Сегодня 3.05.21 в 8.00 по пути в свой город зашла в магазин купить фруктов, обвесили на все весовые категории на,0.2грамм слишним каждый товар, внимание обратила на гранат, его взяла 2штуки , в чеке 1 кг. Не стала обратно заходить т. К уезжал мой автобус. Прошу обратить внимание. Кассир Иванова Регина Игоревна

Ответить

29-08-2019 в 11:02:06

00

Нашла в магазине кучу просрочки. На кассе сидел кассир Абутдинов Руслан Джемилович. Как только он увидел меня, позвал девушку в зелёной желетки и попросил пробить товар. Девушка пробила мне часть товара и остановилась, сказала, что не станет пробивать просрочку(хотя именно вина персонала, что в магазине не свежий товар) я настаивала на своём(персонал грозил полицией и всячески отговаривал меня отступить), позвонила к вам на горячую линию, сказали, что кассир в своём праве. Когда Девушка в конце сдалась и предложила комплемента от магазина- коробку конфет, Абутдинов Руслан сказал мне дословно: "Из какой деревни ты только приехала!".Мне было очень не приятно подобное отношение персонала. Мало того, что у них проблемы со сроками годности, так ещё и хамят. И не на одном из этих двоих людей не было бейджа. Имя мужчины кассира я узнала из кассового чека- Абутдинов Руслан Джемилович, хотя товар пробивала девушка...Просьба разобраться с таким ужасным отношением к своим покупателям.С уважением Любовь.

Ответить

30-11-2018 в 11:34:43

00

Раздвижные двери все время отключены. С коляской не зайти.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05