Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 16 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 16

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 16, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 16

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 16

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

413

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 16 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-12-2022 в 11:26:22

11

Очень очень грубое отношение к клиентам со стороны персонала!! Сегодня пробивал покупки на кассе самообслуживания на которой было написано "не работает" Все работало я все пробил, оплатил и чек получил. После этого меня буквально назвали тупым подойдя и сказав что я читать не умею и не вижу надпись "не работает" хотя как было упомянуто чио все работало как часы. Прошу разобраться почему в этом магазине происходит подобный беспредел!! Заранее спасибо за понимание.

Ответить

06-12-2022 в 11:39:39

10

Здравствуйте, уже не раз писала жалобы на качество продуктов по доставке, но результата нет. Постоянно привозят гнилые овощи, и даже не в сетке, понятно, что в сетке не провериль, а теперь, которые весом или штучно, даже не просто помятые, а откровенно уже с гнилью на поверхности. Ладно бы, если однократно. Нот это постоянно. Вчера привезли кефир от 28 ноября, а уже 5 декабря. Понятно, что он до 9 декабря, но это же кисломолочка, недельной давности уже стух. То же самое с мясной продукцией, привозят со сроком годности до завтра, тоже уже с душком. Если такая ситуация, надо предупреждать и спрашивать, устраивает ли срок. Так, например, работает магазин Лента, звонят и спрашивают, устраивает ли вес, дата или заменить . Видимо, на доставку кладут то, что в магазине уже залежалось и никто не берёт. Очень удобно. Сегодня ещё ввела промокод на бесплатную доставку от 1000, доставка списалась. Сняли деньги за товар, а через полчаса списали деньги за доставку. Вообще полное безобразие. Я к сожалению не могу сама ходить в магазин и выбрать то что нужно, так как после операции, но так относиться к людям нельзя .

Ответить

07-11-2022 в 12:08:45

10

После похода в этот магазин, я просто в шоке! Куда смотрит Рукаводство??? Уборщица злая как соба, пахнет алкаголем, как только на ногах стоит. Здесь не ходи, там не ходи.

Ответить

06-06-2021 в 19:09:05

00

Кассир Якупов Зуфар Маликович очень долго и неохотно пробивает товары. Он тратит не только своё, но и моё время, а также время тех, кто стоит в очереди, которая образуется из-за его медлительности

Ответить

01-01-2021 в 14:22:40

10

у нас была реконструкция, и до нее было лучше, единственным улучшением стала выпечка. а остальное стало гораздо хуже, ящиков для хранения нет, столик для складирования покупок малюсенький. Но самое главное: ОЧЕНЬ БЛЕДНЫЕ ЧЕКИ, это прям введение в заблуждение, не разглядеть ни зарегистрировать нигде. Книга отзывов есть, ну учку свою неси. Беда, в такую жару в маске, очки потеют, и ручку рыщи и со своими пакетами таскайся, тележки эти большущщие, не разойдешься в проходах, целая пытка, а не поход за продуктами, забываю, что хотела купить, хватаешь и убегаешь самый минимум. Тяжело и некомфортно!

Ответить

29-12-2020 в 08:01:35

10

Доброе утро. Я живу в доме где находиться, данный магазин. И очень заметила разницу, до ремонта и после. Бывшие сотрудники вобще уже ахамели. Много раз замечала то что некоторые содрудницы не совсем трезвые, от них шёл перегар, также как и на касе. Видимо за магазином не кто не следит. Очень много просрочки. В Чеки добавляют левые товары с наглым лицом.

Ответить

29-12-2020 в 00:20:10

11

Добрый вечер. Я просто в шоке, от этого магазина! Хотел узнать на счёт това продовец консультант, в прямой форме нагрубил, развернулся и ушёл. Я проживаю на против этого магазина. И частенько захожу в него. До ремонта магазина, были вежлевей продовцы консультанты, помогали с товаром. Сейчас я просто в шоке от персанала. По ночам в магазин заходят, выходят пьяные сотрудники, курят громко смеються, ругаются матом.Временами грубят, или просто делают вид что не слышат. Я не пойму куда смотрит Директор магазина, или служба безопасности?

Ответить

03-12-2020 в 21:38:05

10

Здравствуйте !!! После ремонта по данному адресу кассир пробивает товары которых нет в корзине , замечала не только у себя . Пробивает товар без карты , хотя карту предоставляешь , замечаешь только дома уже проехала . Невнимательность , не сказала бы . Но себе дала слово все проверять на месте . неприятно .

Ответить

09-11-2020 в 16:26:11

00

Что за безобразия творится в пятерочке на Аделя Кутуя 48а. Директор самовольно нанял охраника который приходит с перегаром,и еще при этом мы продавцы должны платить 500р, прошу принять мою жалобу,иначе буду жаловаться вышестоящие органы.этого директора давно пора убирать.

Ответить

23-07-2020 в 18:25:08

00

Отсчитали на кассе прошу вернуть деньги!!!

Ответить

26-02-2020 в 14:19:32

00

Магазин г. Казань ул Аделя Кутуя 72 почему нет в списке ? В данном магазине кассир не захотела делать лишнюю работу и отказала мне в просьбе оплатить с двух карт (определённую сумму с одной Карты и остальную с другой). Во всех магазинах так можно, а в пятерочке нет? Если бы я знала что такое отношение к покупателям, никогда бы туда не зашла. Видимо директор не сильно «шерстит» своих работников и не мотивирует их на работу! Кассир что сидеть на стуле туда пришла? Выручка не сильно волнует видимо данный магазин. Прошу разобраться и объяснить кассирам работу с кассовым аппаратом.

Ответить

26-07-2019 в 17:37:08

00

Добрый вечер.Подойдя на кассу поздоровалась с кассиром,ответной реакции не получила,кассир не поздоровался,не спросил нужен ли мне пакет,есть ли я меня карта Пятерочка. Сидела недовольная.После оплаты решила взвесить нектарины и томаты,оба товара были по 5 грамм меньше,чем указано в чеке. Если кассиры так с каждой позицией овощей и фруктов обвешивают немалые суммы выходят,учитывая посещаемость магазина.Обслуживала кассир Иванова Светлана Юрьевна.

Ответить

28-10-2018 в 20:11:16

00

Цена на товаре не соответствует действительности, в чеке цена дороже чем на товаре. Такое не в первый раз. Это были только цветочки. Пробивают вместо грейпфрута гранат, хотя эти два фрукта различаются по виду довольно сильно. При этом цена за килограмм граната в 2р дороже, чем за грейпфрута. Хорошо хоть заметила и мне вернули деньги, хотя и не всю сумму по всей видимости, по глупости не взяла второй чек. Будьте внимательны и проверяйте чеки! Были бы работники добросовестнее,было бы хорошо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05