Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 85А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 85А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 85А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Казань

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 85А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 85А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Казани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Казани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Казань, улица Фатыха Амирхана, 85А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-10-2022 в 13:25:47

10

Зона выпечки- покупатели часто трогают руками и не покупают продукцию. После всплеска и в продолжение пандемии недопустимо, впрочем, - всегда недопустимо. Отдельно скажу- купленный сегодня круассан (15 руб) был деревянный, впервые такой вижу. Ему дня три или больше.

Ответить

01-10-2022 в 18:37:25

52

В магазины Пятерочка хожу много лет. Весь персонал всегда вежливый. Сегодня на кассе самообслуживания я отсканировала товар, цена которого отличалась от ценника (товар был по акции). Я обратилась к Гилязиевой Т.Х. Она долго не могла найти товар соответствующий ценнику, нервничала и спрашивала, где я взяла товар. Принесла сам ценник и изменила цену. В моей корзине было два таких товара, но отсканировав второй, он тоже прошел без акции. Гилязиева сказала очень грубо, что второй будет уже не по акции, несмотря на то, что цена большими буквами висела над товаром по акции. Я хотела уйти на другую кассу, чтобы меня обслужил другой кассир, но Гилязиева сказала: "Вы, что не видите сколько там народу?" Принесла, скомканный уже ценник с уже третьим товаром (я ее об этом не просила) и исправила цену на табло кассы. Очень громко Гилязиева закричала, что надо было ей сообщить о ненадобности товара. Затем она сказала: «Вы сами на меня орете». Гилязиева Т.Х. не в первый раз грубит на кассе самообслуживания. Я наблюдала за ней, когда люди спрашивают о помощи, она грубо отвечает. Ей нужно дома сидеть, а не с людьми работать. Прошу руководство магазина провести разъяснительную беседу с данным работником.

Ответить

16-12-2021 в 18:58:11

01

Моего друга повязал какой то сотрудник пятерочки, начал душить,разбил телефон завёл в какую-то каморку вызвали ментов и с ним ничего не сделали

Ответить

19-11-2021 в 09:08:30

10

Здравствуйте, хотел бы пожаловаться на сотрудников, за похабное поведение, аморальное поведение, психологические давления, не соблюдение мои гражданских, конституционных, и прав потребителя, так же ограничение моей свободы, без ведомой на то причины, не предусмотренной федеральным закономТак же порча моих товаров, приобретенных, мне как потребителю в вашей сети, не вернули деньги или не сделали так же обмен на свежий продукт, хотя испортили: огурцы, сыр голландский ламберд, и груша которую выкинули из моей тележкиПодробнее: я пришел в ваш магазин по адресу: Россия/Республика Татарстан/г.Казань/Фатыха Амирхана 85А, в примерно время потасовки: /8:19- 8:29/, на кассе само обслуживания, я всё пробил и решил оплатить картой, резко работник приблизительно лет 50-65, женщина, рост около 165, волосы полу седые бело-серые, без спроса начала лапать мои огурцы, в количестве 3 шт, руками которые точно не мыли несколько часов, так же возможно работник находился не в маске, потом когда я оплатил, у меня сразу потребовали чек и обвинили в воровстве, выкинули грушу из тележки за которую не вернули деньги, не однократно изымали мой сыр, хотя я не разрешал, тем самым сеть магазинов нарушала права потребителя, а так же административную стать порча имущества, после чего я хотя благополучно покинуть магазин, но мне на давали уйти, позвали деректора, это я понял так как к нему обращались на вы, так же была одета в серую кофту, вместо помощи она поддерживала работников, сразу прибежал работник мужчина, который на мои слова цитирую очень важно!: у меня есть права не показывать вам чек. Слова работника мужчины: у вас нет таких прав, вы обязаны показать чек, тем самым нарушил мои права так как силой не выпускали из магазина, другие нарушение прав: Клевета, ввод в заблуждение, применение физической силы. Описание Мужчины: вижу его в первый раз, я постоянно к вам хожу, одет в серую кофту(возможно), рост около 180-185, лет 40-55, претензия к трем сотрудникам, а также претензия на испорченный товар, который я не хочу есть после грязных рук сотрудников и грязного пола!!!!, Всё происходящее было на кассе самообслуживания, всё есть на видеокамерах, я прошу разобрать, наказать сотрудников, провести беседу, извиниться передо мной, а также вернуть мне денежные средства за товар. Так же если вопрос не будет решен должным образом, я буду писать заявление на Сеть магазинов пятерочка, что не разбираются с вопросом и с подчиненными.

Ответить

22-08-2021 в 07:03:13

00

Покупал Чаботу всегда, стали делать отвратительно, крошиться, сырая, не вкусная. Ощущение, что стали использовать некачественную муки и что то добавляют. Не покупаю больше. Исправите качество, сообщите

Ответить

05-10-2019 в 20:25:24

00

Вернулась обратно в магазин сделала фото прилавка. Они опять также выставили это кофе. Кофе я спахнула сумкой. Которая висела на плече. В других кассах товар так не выложен.

Ответить

05-10-2019 в 20:21:08

00

6.10.19 в магазине пятерочка мною была разбита банка кофе, потому что она стояла на краю прилавка куда мы должны выкладывать покупаемый товар . В итоге администратор не разобравшись заставила оплатить товар. Буду писать жалобу на магазин и администратора.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05