Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект, 38 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект, 38

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект, 38, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кемеровская область

Город: Кемерово

Адрес: Россия, Кемерово, Комсомольский проспект, 38

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект, 38

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кемерово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кемерово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

213

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, Комсомольский проспект, 38 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-12-2022 в 13:30:15

10

24.12.22 муж приобрёл в вашем магазине продукты.Когда он принёс пакет домой,я увидела в чеке вместо купленного 1054кг лука за 29руб.33 коп. пробит 1054кг чеснока за180руб.57коп. я решила съездить в магазин,так как ошибка отбить вместо 1кг лука сетку лука, я ещё как то поняла, объяснили что это ошибка как то был инцидент в магазине,сразу увидела. Вернувшись в магазин я попросила пригласить директора, пришла молодая девушка с бейджиком Юлия, я объяснила ей ситуацию, в ответ Юлия молча сделала мне возврат,сообщив что проведёт беседу с кассиром , кстати кассир был молодой человек а не Папанина Татьяна Александровна как указано в чеке.После моих слов что я обязательно обращусь письменно к руководству, я услышала извинения .Я может быть плохо разбираюсь в профессиональных навыках директора, но мне кажется что директор должна была пригласить кассира который пробивал этот чек, и первое что они вместе с директором должны сделать в этой ситуации извиниться.

Ответить

05-10-2022 в 14:57:53

10

Здравствуйте! В магазине отстояв очередь на кассе с намерением купить булку хлеба марки "Сдобрянка" получил ответ от кассира, что сегодня весь день не пробивается на кассе данный хлеб. На другой кассе у покупателя тоже не смогли пробить этот же хлеб. Почему зная, что этот хлеб не пробивается на кассе весь день, работники не убрали его с прилавка и покупателям приходится отстоять очередь на кассе, уйти ни с чем, либо идти и выбирать другой вид хлеба задерживая очередь? Прошу принять меры.

Ответить

19-06-2022 в 08:44:43

01

Цены на кассе не соответствуют ценам на ценник. В итоге разница на 25р. Плюс возврат денег не известно когда . % за пользование чужими средствами платите.

Ответить

22-01-2022 в 16:41:38

00

В магазине полный беспорядок . Про ценники вообще молчу , их просто нету

Ответить

01-08-2020 в 11:23:07

00

При оплате товара с карты были списаны деньги дважды, администратор убедила что деньги вернутся, но по истечении 3-х дней в банке мне пояснили, что средства ушли на счет магазина. Обратившись в магазин предоставила чек на покупку и выписку о расходах из банка, руководство магазина сняли копии документов и обещали вернуть деньги на карту. Прошло 15 дней, деньги не вернули. Если в ближайшее время возврата не будет, то вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.

Юрий

06-08-2020 в 19:57:17

00

Надо было сразу же обратиться в Роспотребнадзор. Деньги Вам вернули бы в тот же день. Проверено!

Ответить

27-02-2020 в 11:49:24

00

Хожу уже не первый раз и не первый раз меня обманывает старший продавец кассир Самарина Ирина Анатольевна. Обман заключается в том что карту пятёрочка она не применяет что бы товары были по акции и говорит что на карте нету бонусов хотя на деле наоборот . Работает с каменным лицом. Не ответа ни привета от неё . Нет желания больше ходить из за этой особы

Ответить

06-12-2019 в 12:02:45

00

Здравствуйте, стала свидетелем очень неприятной ситуации ,5.12.19 в районе 10 утра ,начало 11, зашла в магазин за продуктами,тут влетела женщина Директор магазина и начала орать на сотрудников, так что стены содрагались,являюсь постоянным покупателем и это не первый раз когда становлюсь свилетелем подобных ситуаций,в магазин неприятно приходить ,и слушать столь негативные высказывания в таком неприемлемом тоне.прошу разобраться данной ситуации

Ответить

01-08-2019 в 04:47:03

10

Кассиры постоянно перевешивают на кассе на 10-15 грамм, не убирая провод с весов.

Ответить

08-04-2019 в 12:07:34

00

Доброго времени суток.Хотел бы пожаловаться на данный магазин,а именно на Директора магазина.Я являюсь постоянным покупателем данного магазина.И постоянно наблюдаю такую картину,а именно.Директор не цензурно выражается,не имея уваженнние не то что к покупателям,даже к своим сотрудникам (Кроет их матами через весь торговый зал).На днях обратился к ней с вопросом ( не мог найти товар мне нужный).От ответа,я был шокирован "Директор -Очки сними,глаза разуй".После того как я ей сделал замечания ,мол вы же лицо магазина и так себя некомпетентно ведете.Начала меня оскорблять при всех.После чего,я поставил корзину и ушел.Нет никакого желания ходить в этот магазин,когда данный сотрудник на работе.Хоть мне и так тяжело ходить куда либо из-за проблем со здоровьем.Надеюсь вы примите хоть какие-то меры.

Ответить

30-11-2018 в 17:21:35

00

Добрый день! Не люблю жаловаться и писать негатив, но как-то хочется, чтобы в нашем микрорайоне был нормальный магазин. В данном магазине большая проблема найти и увидеть соответствие товара ценнику, потому что половина товара, в особенности вся заморозка (рыба, замороженные овощи, пельмени и т.д.) лежит без ценника или не соответствует ему. Например, выбираешь корм для кошки и смотришь, конечно же, акцию. Выбираешь акционный ценник, и тут-то вся сложность, где найти соответствующий ценнику товар. Очень удачный маркетинговый ход, не правда ли? А в чеке? не могли еще мельче придумать шрифтили вы считаете, что все покупатели дебилы? Для кого рассчитан такой мелкий шрифт? Вы же часто проводите акции для пенсионеров? Видимо, для них! И еще. Не раз наблюдала ситуацию,когдм сознательные и ответственные покупатели перевешивают товар на весах самоконтроля и удивительно, результат отличается от весов на кассе? Нормально, нестыдно?Опять же рассчитано на то, что нп каждый покупатель пойдет после кассы перевешивать товар! Очень печально, что в наш 21 век, когда, на каждом шагу такая конкуренция среди супермаркетов, и и вы так себя позиционируете! И еще, когда нужно списать баллы или когда последние дни, когда можно воспользоваться купоном со скидой, в магазине почему-то сразу нет связи? Какой интересно? Наверное, с космосом!Удачи! Надеюсь, меру будут приняты!

Ответить

20-10-2018 в 07:09:48

00

Здравствуйте! Обратите пожалуйста внимание на работу директора, очень грубо и по хамски себя ведёт и с поставщиками и с персоналом, матерится всеми известными и неизвестными матами, очень не уравновешенный руководитель.

Ответить

16-10-2018 в 02:52:39

00

Доброе утро!хотела бы написать жалобу на магазин пятерочка, давно хотела,но всё откладывала этот момент.Во-первых,а этом магазине практически ни когда нет товаров которые есть в приложении Едадил,приходиться постоянно ходить в отдаленные магазины (что не удобно) согласитесь,когда есть магазин рядом с домом,а ты несешь тяжелые сумки 2-3 остановки!во-вторых-там очень злая и вечно недовольная заведующая, постоянно ходит по магазину разьяренная,кричит на продавцов,даже не представляю,как это для них унизительно,в торговом зале люди,а эта мадам ходит и лютует там,при чем под ее гнев и торговые представители попадали! В третьих,там только два продавца вежливые,остальные видимо соответствуют заведующей!спасибо от сбебанка крайне редко поедллгают потратить!в общем очень не приятный магазин получился!я вообще люблю пятерочку за ассортимент и за акции,но в этот магазин ходить не хочется!Надеюсь,что Вы примете меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05