Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кемеровская область, Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кемеровская область

Город: Кемерово

Адрес: Россия, Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кемерово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кемерово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

312

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Кемеровская область, Кемерово, проспект Шахтёров, 74Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-06-2023 в 01:26:33

20

Хочу написать жалобу на сотрудника магазина Пятерочка, как выяснилось ее зовут Рузия, шквал хамства так и льется от нее. Вчера расплатилась на кассе по Qr, деньги были списаны, а покупка не прошла на кассе, я ей задала вполне адекватный вопрос, что будем теперь делать, на что она начала хамить со словами: (девушка когда я вас спрошу тогда и будете отвечать, а сейчас помолчите я сама разбегаюсь с этим) я была настолько в недоумении с такой фразы в мою сторону что аж дух захватило, я у нее спросила по какой причине вы мне хамить, на что услышала (рот закроите пока что и стойте молча) тут я не выдержала, развернулась и ушла. Прошу с этим разобраться, если меры не будут приняты в ближайшее время, следующие письмо пойдет в прокуратуру.

89268184237

24-06-2023 в 14:47:41

30

Типичная быдло чурка! Гнать таких на хер в их сраные аулы поганой метлой!

Ответить

21-06-2023 в 23:20:24

11

хочу выразить благодарность ночному сотруднику молодому парню, ночного магазина Пятерочка, За его добропорядочность и честность, мы с мужем каждый раз приходим в его смены за продуктами и всегда остаемся довольны, и рады что еще есть такие люди, общительные и добрые, но это относится не ко всем сотрудникам магазина, не так давно, я пришла в магазин после полуночи, и столкнулась с не профессиональным сотрудникам, девушка которая стояла за кассой и обслуживала нас, не компетентна себя вела. и ругалась матом, прошу разобраться с этим, ведь впечатления о ночном походе в магазин сложились неблагоприятные, впредь, хотелось бы избежать таких ситуаций

хо

22-06-2023 в 01:52:55

20

пидорок! сам себя хвалишь, пиаришь?! не обдрочись

Ответить

07-02-2023 в 03:03:28

10

Добрый день.1. Хамоватая кассир, начала мне предъявлять претензии, что я не придерживаю пакет.2. Грязный терминал, прикоснуться к кнопкам страшно.3. Купила блинчики, вскрыла а там запах тухлятины на всю квартиру. Проверила срок годности, кончился. Да, моя вина, что не проверила в магазине, но что у вас на полках делает просрочка? Будет жалоба в санэпидстанцию.

Ответить

30-10-2022 в 14:26:45

10

Стоя на кассе у мужа из сумки вытащили кошелек! Администрация не приняла никаких мер. Смотреть камеры им некогда! Будем обращаться в полицию и тогда посмотрим кто у кого появится свободное время!

Ответить

03-08-2022 в 18:03:43

00

Проверьте сотрудников,постоянно неопрятный вид, грязная одежда.03.08.2022 на кассе стоял пьяный мужчина, очень сильно пахло перегаром.Ужасный персонал

Ответить

13-12-2021 в 04:40:22

10

Здравствуйте. Вчера (12.12.2021 г ) Приобрела товар в ПЯТЁРОЧКЕ. Чек №50 12ч.03 мин.. Оказалось, что туалетная бумага продаётся по акции за 2-е упаковки. Иду за второй упаковкой. Слышу кассир администратору говорит, чтобы сделали ОТМЕНУ (я немного удивилась...почему не возврат??). У меня никто не попросил мою сберкарту для возврата денег. Только пригласили к другой кассе, чтобы пробить две упаковки бумаги (чек №91). Я задала вопрос, почему не дают чек о возврате на 124 рублей. Осенью этого года у меня был возврат в этом магазине. Администратор дала мне в руки чек на сумму возврата. Сумма поступила в течение нескольких минут. А здесь сплошное хамство. Адекватного ответа не было. Пригласила к камере. Ну и что там? Я расплачиваюсь за товар (туалет.бумагу 12ч.07мин.). Молодая сотрудница очень возмущалась и грозилась вызвать полицию. Спрашиваю, а какие основания?. На все мои вопросы - невразумительные ответы. Сегодня придётся идти за справкой об отсутствии возврата из банка.

Ответить

25-11-2021 в 13:20:30

00

Сразу скажу не нашла нужный магазин, на который хочу написать жалобу. Октябрьский проспект 9 Кемерово - бедные продавцы, правда, ваш директор издевается над ними не стесняясь вообще даже покупателей, постоянно кричит на них, на новым людям угражает - цитата : "Да ты щас вообще допрыгаешься, и я тебя с.. Никуда не возьму, понял? " вы че творите то с людьми новыми, я слышала это вообще в магазине, то что там с кабинетов наверное. С таким отношением к вам никто работать то не пойдёт, вы хотя бы соблюдайте этику в общение, или научите их общаться нормальным тоном, это же кошмар, я покупатель просто в шоке была!

Ответить

08-06-2020 в 07:31:59

00

Добрый день!Хочу пожаловаться на управляющего магазина Пятерочка на пр Шахтеров 74 Б (я не знаю ее имени и точной должности, она обычно сидит за компьютером на месте "директора по свежести"). Она постоянно кричит на продавцов и других работников, которые что-то не так расставили, или не работают, делает это крайне непрофессионально, прямо в торговом зале. Мне как покупателю гораздо меньшую неприятность доставляет якобы не так расставленый товар, чем постоянно слушать, как она отчитывает кого-то, не стесняясь в выражениях и выказывая очень пренебрежительное отношение к подчиненным и коллегам. Один раз даже слышала ее очень непрофессиональные разборки с поставщиком какого-то товара, причем разговор с ее стороны был настолько глупым и неконструктивным, что было бы смешно, если бы не было так неприятно.Я поняла бы, если бы это были профессиональные разговоры, но всегда слышно ее очень хамские разборки в стиле: «ты со мной не спорь, ты мне не возражай, ты вобще молчи». Пару раз даже я не стала проходить дальше в магазин, когда в зале увидела и услышала очередной ее «разбор полетов». Честно, не хочется иной раз не хочется портить себе настроение и заходить в Пятерочку, хотя он и очень близко к дому, когда видишь такого человека и ее постоянно хамское отношение к коллегам.

Ответить

08-02-2020 в 19:00:46

00

Здравствуйте! Куда делась песня из голоса Пятёрочки I do what I believe? Эта жалоба от многих покупателей магазина, некоторые ходят специально долго, чтоб ее послушать, ведь Шазам ее не определяет, на флэшку ее не скачать, а именно ее убрали. Вы вообще отзывы читаете, что именно она снимает стресс у работников, а покупателям охота дослушать ее до конца? Нет? Почитайте. Надеюсь на скорое возвращение песни!!!!!

Ответить

08-06-2018 в 19:24:33

10

Являюсь постоянным покупателем магазина , каждый раз вижу как директор данного магазина грубо я бы сказала по хамски разговаривает со своим персоналом , оплачивая на кассе стоишь и слушаешь как она всех унижает , таким людям как она не место работать с людьми ! жальвсе ребята хорошии и просто за них обидно. они молчат и терпять все ее выходки так как бояться потерять работу. примите меры

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05