Пятёрочка по адресу Тверская область, Кимры, улица 60 лет Октября, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тверская область, Кимры, улица 60 лет Октября, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тверская область, Кимры, улица 60 лет Октября, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тверская область

Город: Кимры

Адрес: Россия, Тверская область, Кимры, улица 60 лет Октября, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тверская область, Кимры, улица 60 лет Октября, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кимрах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кимров

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

311

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Тверская область, Кимры, улица 60 лет Октября, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-10-2021 в 13:34:37

00

Добрый день, неуважаемые руководители неуважаемой мной "Пятерочки"! Не в моих правилах жаловаться, т.к. понимаю, что всем сейчас не легко, а вам видимо совсем туго! И все же решила вам отписать на досуге, настроение как раз подходящее, т.к. доведена вашей сетью до "точки сборки"! По пунктам: 1. Отвратительный запах в магазине, никак не могу определить к какому сектору вас отнести, может вам заниматься переработкой мусора, а не продовольствием...у вас на мой взгляд все для этого есть?! Я плохого не посоветую, поверьте! Когда посещаю Пятерочку все время меня преследует запах тухлятины, особенно от лотка с овощами! Там так воняет иногда, что поднимается давление, а перед лицом периодически летает какая-то живность...думала от давления, ан нет- оказались мушки, живые такие, довольно упитанные и прекрасно себя чувствующие в вашем магазине! Открываешь холодильник с курятиной оттуда тоже вонь, как-будто там кто-то сдох...может ваши сотрудники прячут там "трупы покупателей", которые не дотянули до кассы?! Несмотря на все это, если покупатель оказался терпеливый, как к примеру я, и набравшись мужества даже дошел до конца зала к хлебным лоткам, на вас подует крепкий такой стойкий аромат табачной фабрики (кстати тоже неплохой бизнес, подумайте на досуге), на одних ваших сотрудниках можно будет неплохо зарабатывать, они ж просто беспрестанно курят, когда им менять ценники?! Отсюда еще одна проблема под № 2-это несоответствие цены на ценниках и кассе! Вечная, как Ленин в Мавзолее! Про сотрудников-отдельная песня, ну тут скорее местный менталитет, плюс низкие зарплаты. Хотя если посмотреть с другой стороны, платили бы хорошо, наверное люди работали хорошие, а так берете все, что идет к вам в руки само, надо быть все же более разборчивыми, ведь ваш сетевой магазин работает ЛЮДЬМИ и с продуктами питания! Резюмирую-магазин ваш отвратительный, будь моя воля ни за что не пошла бы в него, только естественные позывы самой природы заставляют меня вновь и вновь к вам возвращаться, хочется кушать однако (ну нет в нашем районе никакой альтернативы вашему ужасному магазину), а ездить в другой район города далеко и накладно. Какие пожелания у меня к вам?? Да собственно-никаких., я ведь отдаю себе отчет где я живу, и с кем приходится иметь дело. Мер, вы скорее всего не предпримите никаких, потому что вы такие же, как и ваши сотрудники и ваш захудалый магазин! Хотелось бы чтобы открыли поблизости какой-то сетевой магазин другой марки, чтобы у людей появился хоть какой-то выбор.

Ответить

12-06-2021 в 10:26:03

20

Качество обслуживания на нуле. Сотрудницы хамки. Научите персонал общаться с покупателями.

Ответить

09-02-2020 в 20:02:49

10

На днях зашли в магазин чтобы купить мороженное. Выбрать ничего невозможно стоит два холодильника с мороженным, ценники,сверху акции, но вот петь вопрос половины мороженного с акции нет ценники на одном холодильнике мороженное в другом холодильнике. Поэтому за мороженным пришлось идти в другой магазин.

Ответить

25-07-2019 в 15:06:15

00

в магазине по замене жевачек приехали работники и стали ругаться в присутствии детей грубой нецензурной бранью. после замечания еще больше стали выражаться матом. На это отреагировали родственники детей. много свидетелей и камеры видеонаблюдения зафиксировали инцидент. я вызвал полицию. они не стали дожидаться и вместо этого один из них достал пистолет и стал угрожать мне. прошу разобраться с данным инцидентом. и дать ответ.автомашина на которой они передвигались мерседес белого цвета госномер А 307 РМ 198. Угроза которую мне представляли эти люди была реальной

Ответить

19-07-2019 в 22:06:00

00

Ужасный продавец и рядом стоящая старшея,люди стояли без 5 минут до закрытия в очереди и всех продавец называл бессовестными,кто стоял с алкоголем называл пятницами,очень не приятно ходить сюда хотя магазин рядом с домом,примите пожалуйста меры

Ответить

08-06-2019 в 14:26:46

00

Прошу принять меры и не оставлять без внимания оставленную мной жалобу. Инцидент произошёл 05.06.19 года, кассир Дмитриева Юлия позволила себе, на своём рабочем месте, оскорблять, унижать, а самое страшное-угрожать моей бабушке Кучервей Евгении Игнатьевне, ситуация следующая: Евгения Игнатьевна, набрала продуктов и на кассе оказалось, что ей не хватает 40 рублей для оплаты покупки и попросила кассира Дмитриеву Юлию списать баллы по бонусной карте или убрать товар, на что Дмитриева Юлия, исключительно на «ты» начала говорить, что давно знает мою бабушку и ее давно хотят убить и, что Юлия Дмитриева встретит Евгению Игнатьевну в темном углу и мало не покажется, после этого инцидента моя бабушка, которая находится в достаточно преклонном возрасте, является пенсионеркой и ветераном труда, очень сильно переживала, я как ее родная внучка, опасаюсь за жизнь своего родного человека и прошу принять меры в отношении данного кассира, а также обязательно обращусь в Роспотребнадзор, если мое письмо останется без ответа и решения по поводу Дмитриевой Юлии, которая является некомпетентным сотрудником, а также представляет угрозу для ваших покупателей. Телефон внучки Дарьи Павловны 89104477771, телефон бабушки Евгении Игнатьевна 89157428414

Ответить

28-05-2019 в 08:49:03

00

Посещали магазин В 8:30. В хлебном отделе просроченная продукция. При замечании продавцам о наличии таковой, кассиры ответили, что только что пришли на работу. Действий по устранению просрока не было принято. Ужасное отношение к покупателям.

Ответить

29-07-2018 в 09:53:10

10

Добрый день! Вынуждена покупать продукты в этой пятерочке. Тут часто стоят неверные ценники. Например, в прошлое мое посещение, на товар стоял ценник "товар по акции", но он истек три дня назад! И с ценниками такое происходит постоянно. Сегодня, 29.07.18, в 9:10, зайдя за выпечкой, я обнаружила большое количество просрочки в этом отделе. Помимо того, почти вся выпечка собственного производства была просрочена. А это и булочки с мясом, и пицца... Расчитываясь за товары на кассе, я предупредила кассира о том, что в отделе выпечки лежат просроченные товары. Кассир Дмитриева Юлия ответила мне, что человек, который занимается товаром еще не пришел. И что, теперь употреблять просроченные товары? И разве не следует убирать просрочку до того, как покупатели заходят в магазин?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05