Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 28 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 28

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 28, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Кингисепп

Адрес: Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 28

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 28

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кингисеппе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кингисеппа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

27

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, Кингисепп, Большая Советская улица, 28

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-12-2023 в 12:11:15

10

Купила вчера 30.11.2023 продукты в вашем магазине (выбор адреса не дал нужного) ул. Б.Советская 39б. Товаров было много, на кассе не посмотрела чек, в покупках были помидоры на ветке на вес, которые стояли по цене 199 рублей, пробили томаты розовые по цене 299,99р. Продавцы на кассе видимо не понимают разницы в томатах где на ветке, где розовые. Взято было почти 1,5 кг, разница в переплаты колосальная. Больше не приду в ваш магазин. Отвратительно. Если кассиры не понимают что пробивать, поставьте весы, сами покупатели будут взвешивать, как в магазине Лента.

Ответить

19-08-2022 в 15:32:30

00

Отказывались продавать энергетик без паспорта.

Ответить

18-11-2021 в 10:46:26

50

Добрый день Уважаемая администрация сетей "Пятёрочка". Являюсь постоянным покупателе данной торговой сети.В магазине расположенному по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, улица Большая Советская 39б, ТЦ "Сити Центр" (данного адреса нет в вашей базе при подаче жалобы). продавцы магазина возомнили себя сотрудниками Полиции и Росгвардии. 17.11.21, в районе 14 часов дня, зайдя в магазин и не найдя нужной мне "зубной пасты", наткнулся на откровенное хамское поведение двух продавцов-кассиров, которые утверждали, что я якобы что-то украл. На мое требование вызвать Полицию для моего досмотра я получил категорический отказ и ответ, что данные две личности имеют права для моего досмотра без вызова Полиции. Меня всего облапали и осмотрели с ног до головы, как кого-то вора при этом ничего не найдя. Извинений от ваших сотрудников я не получил. Получил лишь ответ, что у них воруют товар тележками и они имеют права досматривать посетителей магазина баз сотрудников органов МВД РФ. Со стороны ваших сотрудников магазина явное нарушение моих прав, как гражданина РФ и еще куча законов и подзаконных актов страны, а так же нарушение элементарных правил торговли.Прошу принять меры по данному инциденту в отношение сотрудников магазина, а также директора магазина Лукиной Татьяне Александровны (так указана фамилия на стенде магазина), которая не способна обучать своих сотрудников правилам торговли и элементарным нормам поведения в торгом зале по отношению к покупателям.

Ответить

03-04-2021 в 17:56:46

11

зашёл в магазин после работы посмотреть на акции и что нибудь купить, но за мной сразу после как зашёл стала ходить уборщица в метре от меня куда я туда она, на вопрос вы что за мной следите, ответила ей сказали, и у меня пропало желание что то покупать, поэтому я буду писать жалобу в выше стоящие инстанции, чтобы провели проверку по всем параметрам и не однократно. я не бомж, и не пьяница чтобы за мной следить...

Ответить

12-10-2020 в 13:20:16

10

Отказались продавать товар без маски, что нарушает 426 ст ГК, отказались вызывать полицию, что предписано постановлением, игнорируют 76 ст конституции РФ.

Ответить

21-10-2019 в 21:38:53

10

Пишу жалобу на магазин в поселке Кингисеппский (в списке почему то его нет)Очень разочаровывает обслуживание продавцов-кассиров, в частности Федосеенковой Татьяны Викторовны. На отказ в покупке пакета, сразу меняется в лице. Товар буквально кидает после сканирования. Про фразу "спасибо за покупку, ждём вас снова" я вообще молчу. Ни здравствуйте, ни до свидания. Откровенный негатив. В последний раз купил бананы фасованные, а пробили просто бананы, а они на 5 руб/кг дороже фасованных. И дело даже не в этих копейках, а в том что это повторяется систематически. Перечислять можно и не правильные ценники. А хуже всего то, что администрация данного магазина прикрывает своих сотрудников. С каждым разом всё меньше и меньше желания идти именно в пятерочку, стал чаще заходить в верный. Даже если и заплачу на 5 рублей больше, но буду знать что меня не обманут, и всегда вежливо обслужат (ни разу ещё проблем не было таких). Извините за все это, прошу сотрудника не наказывать, понимаю что зарплата оставляет лучшего, но покупатель ни в чем не виноват и как говорится всегда прав. При устройстве на работу каждый знал куда и на что шел. Прошу лишь выполнять свои обязанности. Реально уже накипело, я долго терпел и день было искать куда все это писать, но после последнего посещения магазина, не выдержал. По возможности прошу предоставить обратную связь по моему обращению. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05