Пятёрочка по адресу Кировская область, Киров, проезд Шаляпина, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кировская область, Киров, проезд Шаляпина, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кировская область, Киров, проезд Шаляпина, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кировская область

Город: Киров

Адрес: Россия, Киров, проезд Шаляпина, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кировская область, Киров, проезд Шаляпина, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кирове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кирова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Кировская область, Киров, проезд Шаляпина, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-07-2020 в 11:26:25

00

Бывший работник магазина, продавцы за мизерные деньги выполняют адскую работу, постоянная переработка которая не оплачивается,

Ответить

20-09-2019 в 13:35:39

00

Добрый день! К сожалению придется отказаться от покупок в вашем магазине. А жаль! Близко. Ребенку там нравилось. Чисто. Но 17 сентября я взяла пюре для детей по акции 1+1. Как оказалось на кассе, пюре было не по акции, просто были двойные ценники. Пришлось возвращать деньги. Но при этом я взяла другое пюре по акции. Никакого скандала, все было мирно. Но сегодня, когда я пришла в магазин, продавцы, заметив меня, стали приставать ко мне, указывать на ценники, чтобы я внимательно читала их и не устраивала скандалов на кассе. Разговаривали со мной с явным раздражением и выставили меня виноватой в ситуации, произошедшей ранее. Оказывается, я должна была знать по каким дням у вас меняются акции. К сожалению ситуация была очень неприятной и мне не хотелось бы испытывать это снова. Поэтому я приняла решение больше не ходить в данный магазин. Надеюсь с другими покупателями такого не случится и они смогут за себя постоять. Если в каком то вопросе на кассе я не права, то это принимаю и соглашаюсь. Но в случае с детским пюре я была права, т.к. имелись двойные ценники. Думаю, спорные ситуации возникают часто и работа сотрудников магазина их разрешать. Но это не значит, что нужно выпроваживать покупателей, пытаясь таким образом избежать возможных споров и недоразумений. Надеюсь на ваш ответ. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05