Пятёрочка по адресу Пермский край, Кизел, улица Ленина, 44 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Кизел, улица Ленина, 44

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Кизел, улица Ленина, 44, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Кизел

Адрес: Россия, Пермский край, Кизел, улица Ленина, 44

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Кизел, улица Ленина, 44

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кизеле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кизела

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Кизел, улица Ленина, 44

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-02-2022 в 09:32:50

00

Кассир, Оксана Викторовна З. (так было указано в чеке) некомпетентна. Не было бейджа с указанием имени и должности, с покупателями на "ты", не смогла списать денежные средства с подарочной карты. На вопрос - "почему?" дала такое объяснение - "Девушка, не слышишь что ли? Я уже отсканировала карту с телефона и эту (подарочную) провела, поэтому нельзя ей оплатить" разве это внятное, адекватное пояснение? И вообще, не первый раз хамят в данном магазине, при том, что я всегда вежливо общаюсь с продавцами-кассирами и, в данной ситуации, просто молча ушла. Очень неприятно! P. S. Самый лучший магазин по адресу: улица Юных Коммунаров, дом 27. У них абсолютно всё на высшем уровне в том числе и весь персонал. К сожалению, магазинов такого уровня больше нет.

Ответить

15-04-2020 в 18:00:25

00

Добрый день! Хотелось бы отметить с положительной стороны сотрудников магазина по адресу: г. Кизел, ул. Ленина, 44. В магазине, на полках и товарных стеллажах всегда чистота и порядок. Не зависимо от времени посещения магазина всегда чистый пол.!!! Сотрудники магазина неоднократно консультировали меня по некоторым продуктам питания, помогали с выбором той или иной продукции. Очень приятно, когда сотрудник на кассе предлагает какой-либо продукт, который ты забыл купить (в частности сигареты и т.д.) Благодаря внимательности сотрудников данного магазина,и хорошей памяти никогда не приходится возвращаться за покупками в связи с тем, что при предыдущем посещении что-то забыл купить. Не могу не отметить очень быструю реакцию в случае переполнения очереди. В кротчайшие сроки появляется дополнительная касса и обслуживание производится быстрее. Прошу учесть данный отзыв при применении мер поощрения к сотрудникам указанного магазина.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05