Пятёрочка по адресу Тверская область, Конаково, проспект Ленина, 11А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тверская область, Конаково, проспект Ленина, 11А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тверская область, Конаково, проспект Ленина, 11А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тверская область

Город: Конаково

Адрес: Россия, Тверская область, Конаково, проспект Ленина, 11А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тверская область, Конаково, проспект Ленина, 11А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 23:00
Вторникc 07:00 до 23:00
Средаc 07:00 до 23:00
Четвергc 07:00 до 23:00
Пятницаc 07:00 до 23:00
Субботаc 07:00 до 23:00
Воскресеньеc 07:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Конаково.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Конаково

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Тверская область, Конаково, проспект Ленина, 11А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-02-2020 в 12:44:23

10

25.02.20 в 18.56 я делал покупки в этом магазине. При предъявлении карты пятерочка кассир Капсатова Ирина в грубой форме мне обьявила, что оплатить баллами с карты я не могу,сославшись на то что нет связи. На моё требование вызвать руководство,кассир с большим раздражением и затягиванием времени все же вызвал директора. На предложение представиться,мне в грубой форме было отказано! На вопрос :"Почему в этом магазине целыми днями нет связи и руководство абсолютно ничего не предпринимает для устранения нарушений!? "мне в грубой форме было отвечено,что это не мое дело! И я могу жаловаться куда угодно - им все равно! Прошу это расценивать,как мою официальную жалобу! Требую устранить все нарушения при начислении и оплате баллами картой пятерочка! Обязательно наказать кассира и директора! На жалобу ответить на указанный адрес почты!Копию жалобы отправляю в Роспотребнадзор!

Ответить

23-10-2019 в 03:02:31

10

Работники гуляют по ночам, чтото празднуют в магазине

Ответить

21-05-2019 в 13:44:38

10

Сегодня 21.05 в районе 13.30 приехала совершить покупку в ваш магазин! Являюсь частым клиентом вашего магазина ! Чаще заезжала на данный адрес, но теперь не особо хочется) я подошла выбрать булочку вашего производства и стояла выбирала , ваш сотрудник ( если конечно его можно так назвать) могла бы вежливо попросить отойти, чтобы она разложила товар. Но ваш сотрудник мало того , что вздохнула так, что меня чуть потоком не сбило , сказала «че я тут встала» и отталкнула меня рукой ещё раз вздохнул очень демонстративно, извините конечно , но толкнула она в больную руку! И смотрела она на меня как будто рядом стоит "ее злой враг" Я не стала выяснять отношения и звать ваших администраторов, дабы не поднимать гул перед другими покупателями, Но решила написать комментарий здесь ! Имя к сожалению не узнала данного сотрудника, но вы можете легко это вычислить и узнать как зовут данного сотрудника ! Я хочу , чтобы данного сотрудника отчитали или провели беседу ! Что с покупателями нельзя себя так вести ! А если этого сотрудника не устраивает его работа , зарплата или какие либо проблемы дома (их можно оставить за пределами работы) , и на других людях вымещать это не надо, особенно если свои же покупатели !!! Я , например промолчала , а другой бы человек устроил скандал в зале вашего магазина !!! Сама работаю в сфере обслуживания клиентов и знаю , что это такое! Не нравится работа , пусть увольняется и идёт туда , где ее будет все устраивать !

Модератор

23-10-2019 в 09:26:45

01

В всегда вправе обратиться к администратору магазина либо оставить запись в книге жалоб и предложений, она должна проверяться регулярно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05