Пятёрочка по адресу Россия, Челябинская область, Копейск, посёлок Старокамышинск, улица Федотьева, 39А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Челябинская область, Копейск, посёлок Старокамышинск, улица Федотьева, 39А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Челябинская область, Копейск, посёлок Старокамышинск, улица Федотьева, 39А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Копейск

Адрес: Россия, Челябинская область, Копейск, посёлок Старокамышинск, улица Федотьева, 39А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Челябинская область, Копейск, посёлок Старокамышинск, улица Федотьева, 39А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Копейске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Копейска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

58

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Челябинская область, Копейск, посёлок Старокамышинск, улица Федотьева, 39А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-01-2022 в 20:11:54

00

Купил детский набор gohnsons в котором должна быть игра МЕМО, но видимо совсем все плохо у продавцов, что даже игру у детей вытаскивают. Её просто не оказалось в коробке. Ребёнок ждал, открыли - расстроился(

Ответить

27-07-2021 в 09:13:25

00

Пятерочка по крымской вчера в 22:50 была закрыта

Ответить

17-12-2020 в 04:33:53

00

15.12.20 в магазине по адресу Крымская 11 Взял кофе по акции,когда посмотрел чек - оказалась цена в два раза больше чем на ценнике. Задав вопрос кассиру в чем причина на что на меня повысили голос с претензией «вы ценники читайте , там вообще то не только цифры ’» Кассира звали Юля, фамилию не запомнил. Вызвали администратора, когда объяснил ситуацию, она сходила за ценником и спросила кассира почему та не предупредила об акции. Администратор Кристина объяснила что по акции нужно брать две банки кофе а заплатить за одну.Извинилась за кассира, пробили второе кофе, Прошу провести беседы с кассирами, ни один раз кассиры упрекали меня в том что они «тоже люди» и за их мизерную зарплату они не собираются слушать покупателей которые (со слов кассира) приходят специально поругаться. Хотя я просто хочу купить товар по указанной цене.Как так можно обращаться с покупателями????

Ответить

17-12-2020 в 04:29:18

00

15.12.20 Взял кофе по акции,когда посмотрел чек - оказалась цена в два раза больше чем на ценнике. Задав вопрос кассиру в чем причина на что на меня повысили голос с претензией «вы ценники читайте , там вообще то не только цифры ’» Кассира звали Юля, фамилию не запомнил. Вызвали администратора, когда объяснил ситуацию, она сходила за ценником и спросила кассира почему та не предупредила об акции. Администратор Кристина объяснила что по акции нужно брать две банки кофе а заплатить за одну.Извинилась за кассира, пробили второе кофе, Прошу провести беседы с кассирами, ни один раз кассиры упрекали меня в том что они «тоже люди» и за их мизерную зарплату они не собираются слушать покупателей которые (со слов кассира) приходят специально поругаться. Хотя я просто хочу купить товар по указанной цене.Как так можно обращаться с покупателями????

Ответить

05-10-2020 в 11:34:13

00

Пищу отзыв на центральный магазин по адресу Крымская 11 в Старокамышинске ( т.к. в списке его просто нет). Продавцы всегда прекрасные, вежливые, чего не скажешь об администраторе или кто она там по должности крупноватая дама с длинными русыми кудрявыми волосами. Неприятно, когда обращаюсь к продавцу, а отвечает она грубо, с нравоучениями. Как не зайду в ее смену постоянно отчитывает продавцов в жесткой форме. Ощущение , что зашёл в советский сельмаг, ни спросить без испорчено настроения ни деньги потратить с удовольствием. В магазине по Федотьева наоборот домашняя атмосфера, словно к старым друзьям заходишь, там женщины молодцы)

Ответить

02-07-2020 в 08:15:18

10

Ужасный магазин там ещё продавцы обманывают деньги третий день и не вернули. Я своим друзьям рассказала они своим друзьям. Ужасный магазин и продавцы у вас.

Ответить

30-03-2020 в 09:07:14

00

Здравствуйте! Адрес: Челябинская обл., г. Копейск, поселок Старокамышинск. Адрес магазина: ул. Крымская, 11/1 (в ваших адресах этой улицы нет, поэтому пишу вручную).30.03.2020 около 10 часов утра, пришли в магазин за продуктами. В условиях карантина, коронавирусной инфекции, в вашем магазине лежит хлеб без заводской упаковки прямо в тележках, продавцы его фасуют по мешочкам по мере необходимости и без перчаток и масок. Люди, которые заходят в магазин чихают, неизвестно чем болеют, и все это попадает на открытый хлеб. Продавец-кассир обслуживает на кассе без маски.То есть мы покупаем хлеб, который фасуют ваши продавцы в торговом зале, грязными руками без перчаток, без масок, среди людей (которые возможно больны и заражают продукты питания, которые нельзя помыть и продезинфицировать). Обслуживают также без средств индивидуальной защиты. Относятся в период карантина к своей работе бездарно. Для всей России карантин, но видимо не для продавцов магазина "Пятерочка" по адресу ул. Крымская, 11/1. Прошу ответить.

Ответить

02-12-2018 в 17:53:21

00

При покупке на 1000р в магазине на крымской 11, его почему то не было в списке, пробили два товара, хотя я брала такой только один, обман со стороны магазина обнаружила придя домой, и не сразу, очень расстроилась, что меня обманули.желания ходить в этот магазин больше нет!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05