Пятёрочка по адресу Челябинская область, Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 95 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 95

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 95, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Коркино

Адрес: Россия, Челябинская область, Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 95

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 95

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Коркино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Коркино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Коркино, улица Сакко и Ванцетти, 95

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-05-2023 в 11:29:58

10

В выходные с утра и до обеда нет продавцов. Всего одна касса работает. Большая очередь до 30 человек.

Ответить

27-06-2022 в 14:41:16

00

25.06.2022 я по приезду к своей бабушке зашла в магазины торговый дом и Пятёрочка - ситуация : я подошла к стенду с хлебом , а рядом средства для лица , из-за акции думала покупать или не покупать , все таки взяла , так же захватив хлеб и пошла до стеллажей с молоком , там, взяв все необходимо , передумала брать умывалку и вернулась к стеллажу и положила на место. Когда уже подошла к кассе - выкладываю на ленту хлеб, молоко и бреф- ко мне подходит то ли директор то ли зам (была просто в чёрной футболке) и с не очень добродушными тонном , со мной не здороваясь , начала спрашивать - «где умывалка ? Я видела вы брали ее.» , я сказала что умывалка на месте стоит… но этого было мало Вашему сотруднику и допрос продолжился - «я видела что вы взяли, почему сейчас вы без умывалки, где она?»… этот концерт был при людях, на Кассе и мне пришлось отложить покупку на кассе и пройти с Вашим «зрячем» сотрудником до стенда с умывалками , где она посчитала остаток этих умывалок и отвернувшись от меня произнесла Тихое - «ладно, извините» … Если Ваши сотрудники наблюдают за покупателями , убедительная просьба - пусть они наблюдают до конца , а не пристают к тем, кто им заведомо не понравился . Больше к Вам не пойду. И требую содрать премиальные с сотрудника , кто работал в этот день. Заранее благодарю .

Ответить

28-06-2021 в 20:11:10

00

Женщина в возрасте, с короткой стрижкой, не первый раз хамит на кассе, грубо разговаривает с покупателями, общается на "ты". Просьба принять меры, такой человек не должен быть допущен к работе с покупателями.

Ответить

28-03-2021 в 12:56:01

00

Совершали сегодня покупку в данном магазине и остались крайне недовольны работой персонала, особенно Кассира!!!Во-первых, подошли сначала к одной кассе, там девушка отказалась обслуживать, якобы нет размена и сдачи, хотя у нас был безнал! Хорошо, мы пошли к другой кассе, там была женщина-кассир и, наверное, администратор. Девушка-кассир, у которой не было сдачи, подошла к нашей кассе и начала просить размена и разговаривать между собой и им было все равно на покупателей! Далее был полный треш. Женщина-кассир начала пробивать товар, при этом не поздоровалась и не предложила пакет! Я, для того, чтобы не копаться потом, положила свой телефон с открытой в нем электронной картой покупателя, на что женщина начала грубым тоном просить убрать телефон, якобы он ей мешает, хотя он ей совсем не мог помешать, потому что товара было не так много и я сразу начала его складывать в свой пакет, потому что кассир не предложила пакет "Пятерочки". На просьбу убрать телефон я не отреагировала и сказала, что он ей мешать не будет и кассир повела себя отвратительно! Начала хамить и говорить, что якобы я малолетка ещё отвечать взрослым людям и что воспитание у меня никакое! На секунду, мне 22 года, я была в шапке и маске, как она определила мой возраст - большой секрет.Прошу Вас провести профилактическую беседу с вашим персоналом и научить их работать с покупателями.Я работаю также в большой торговой сети, понимаю, что с людьми работать тоже крайне сложно, но я никогда не позволяла себе подобное хамство и оскорбления!! Надеюсь тоже на Ваше понимание!!

Ответить

01-02-2021 в 13:37:55

10

1февраля цена в чеке и ценник на кетчуп т оматный МАхеев не совпадает. Продавец ЕСько А. В. отказалась вернуть разницу в цене, а забрала кетчуп и вернула всю сумму на карту

Ответить

18-06-2019 в 18:05:56

00

Фиктивные скидки. Фиктивные цены

Ответить

18-06-2019 в 18:04:28

00

Неправильно считается сумма по чеку

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05