Пятёрочка по адресу Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 57 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 57

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 57, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Котельники

Адрес: Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 57

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 57

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Котельниках.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Котельников

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Котельники, микрорайон Белая Дача, 57

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-05-2022 в 11:13:06

00

В последние дней 10 в данном магазине очень сильно скрипит и хлопает дверь с утра до ночи.Попросила сотрудников исправить дверь,но как был скрип и баханье,так и осталось.Живу прям над магазином,все слышно.Очень прошу устранить данную шумовую помеху да и закон о тишине в многоквартирном доме ещё никто не отменял.

Ответить

06-01-2022 в 15:00:59

10

Прошу принять жалобу на обслуживание в магазине.Девушка-кассир, работала без бейджика, поэтому имя назвать не могу. Инцидент произошел 6 января 2022 в интервале с 14,10 до 14,20 на кассе. (Видео с камер прояснит всю ситуацию)Покупатель подошел без очереди, указывая, что она тут стояла и начала двигать и швырять мои продукты. Хотя до этого она стояла в очереди в другую кассу. Ей оказалась работница парикмахерской , расположенной в этом доме, которую кассир-продавец, видимо знает и начала ее обслуживать. На мои вопросы , почему обслуживание происходит без очереди-она заявила ,что ей все равно кого обслуживать. Обращаю внимание, на абсолютное отсутствие этики, культуры и соблюдения норм обслуживания в торговом зале. Знакомых и друзей здесь могут обслужить вне очереди!!А так же, данный покупатель как и сама кассир-продавец, были без масок. Не смотря на это, товар продали и кассир продолжала свою работу. Обращаю внимание на несоблюдение Рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА для бизнеса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.Прошу принять меры и разъяснить о правилах обслуживания покупателей.

Ответить

19-02-2021 в 18:46:40

00

Вы сами едите, что ваши менеджеры по закупкам покупают? Вряд ли. А надо бы. Примеров горы. А вот за полосатые семечки по 299 рублей за кг уволить к чертям.

Ответить

24-04-2020 в 17:09:44

00

В данном магазине никогда не дают чеки и овсянки -- нет - это плохо .Но сегодня я оплатила в терминале, который установлен в данном магазине за мобильный телефон (квитанция № 4294908723 24 апреля в 13 часов 56 мин) ,а деньги до сих пор на телефон не поступили .Конечно ,терминал не Ваш, но он установлен в Вашем магазине и Вы за это получаете арендную плату с этого QIWI , - а это мошенники и жулики . С ними разобраться я никак не могу, потому что нужно позвонить по телефону ,- а у меня деньги на счет не поступили , пришлось в долг до них дозваниваться , а телефоны у них не отвечают -- и Билайну из-за этого я в результате 60 рублей должна . Я убедительно прошу разобраться с этими мошенниками , а то получается, что это Вы их приютили и покрываете мошенников . Заранее благодарна -- мой тел 89031833858

Ответить

19-07-2019 в 13:44:56

00

столкнулась со следующей ситуацией грубости и некомпетентности персонала в магазине,спешив на обед,я забежала с работы бегом в пяторочку 19.07.19 в 13.10.Взяв необходимые продукты и оплатив на кассе я поспешила к выходу,у выхода на меня налетел мужчина с бородой,как потом выяснилось это видимо охранник,без бейджика,без формы и даже не представившись брякнул:можно вас?я не поняла чего ему надо и сказала мне некогда,потому что я подумала,что это рекламщик или вор или пытается что то "втюхать".Я ему говорю я спешу я на обеде с работы мне идти пора,на что он грубо схватил меня за руку выше локтя и затащил в магазин повторяя можно Вас на секундочку и не объясняя в чем дело!Я опешила!После этого он только сказал можно Вашу сумочку.Я говорю аа ьеперб понятно,так бы сразу и сказали чего вам надо,ато сразу хватать.Я поставила сумку на стол,после чего он стал долго в ней рыться в каждом кармане,что я тоже считаю неприемлемым.Далее он начал ворчать :у вас же там сыр еще был,я говорю ну вон он в пакете сыр,он осмотрел пакет,не стал проверять чек,спросил вы его оплатили?я говорю да оплатила .После этих пыток он меня отпустил.Было неприятно,как будто бы я похожа на воровку так меня хватать и так относиться ,я все таки потребитель!Разъясните пожалуйста данному сотруднику как вести себя и наденьте на него опозновательные знаки,чтобы было понятно что это охранник!Ужасное отвратительное отношение персонала!они бы так лучше за просроченной колбасой следили как за честеыми гражданами!На полках все в слизи просроченное лежит а им все равно,зато надо портить настроение гражданам своей грубой невежественностью!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05