Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Венецианская улица, 14 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Венецианская улица, 14

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Краснодар, Венецианская улица, 14, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Адрес: Россия, Краснодар, Венецианская улица, 14

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Венецианская улица, 14

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Краснодаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Краснодара

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Венецианская улица, 14

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-04-2024 в 21:34:57

20

У вас не все адреса зарегистрированы!!!!Вы че развели богадельню???? Ваши сотрудники содяться перед вход и курят , рабочих при этом не хватает!!!!!

Ответить

27-05-2022 в 08:21:25

10

Добрый день! Подскажите, пожалуйста почему сотрудник на баварской отказался выдавать нужные слойки сказав в грубой форме есть все что на витрине, хотя сзади него были готовые те которые мы хотели .

Ответить

30-08-2021 в 14:01:44

00

В магазине грязь бардак ценники не соответствуют товар по акции пробивают совсем по другой цене на кассе за этим надо успевать следить. в час пик постоянные очереди в холодильниках с пельменями не найти нужный по ценнику акция товар,его там просто нет только ценники висят.Директор которая все время в продавцах работала не соответстует должности.пусть наводит порядок! и часто узкие проходы заставлены палетами товара не проехать с тележкой а тем более с коляской

Ответить

15-07-2021 в 13:04:36

00

Добрый день!Хочу пожаловаться на не соответствие цен на товары, сколько раз уже делал замечание продавцам что в магазины часто используют неправильные ценники или вообще отсутствуют.

Ответить

12-07-2019 в 13:46:10

00

Здравствуйте! Меня зовут Абдулдаяновап Елена - я пенсионер, живу более трех лет в г. Краснодаре на улице Византийская, д.11. Мой дом расположен напротив магазина "Пятёрочки". Являюсь постоянным покупателем этого магазина, продавцы- кассиры зная меня, как пенсионерку, постоянно делают мне пенсионную скидку. Сегодня, 12.06.2019, время: 12:20, как обычно с утра решила посетить Ваш магазин и сделать покупки со скидкой, за которые я расплатилась банковской картой. Но, к сожалению, кассир- Гаёва Елена отбила мои продукты без использования пенсионной скидки. На мой вопрос: "Почему мне не сделали скидку?" Кассир, Гаёва Елена, в грубой форме ответила, что, надо предупреждать и очень болезненно вырвал у меня чек и при покупателях начала отчитывать меня, и учить уму разуму. Оказав в неловком положении при покупателях, я попросила её, чтобы она уважительно относилась к людям преклонного возраста, не перекликалась и сделала мне пенсионную скидку. В ответ мне она не успокаивалась, а только провоцировала обстановку. Гаёва Елена вызвала старшего по залу, которая начала разбирательства прямо в зале при покупателях, стала выяснять, говорила ли я, что явлюсь пенсионеркой и т.д., хотя при этом старшая по залу прекрасно знает меня, как постоянного покупателя и пенсионера. Когда я сказала, что буду жаловаться, старшая по залу магазина решила извиниться и посчитала на калькуляторе процентную пенсионную скидку от стоимости купленного мною товара и потребовала, чтобы Гаёва Елена наличными выдала мне на руки данную сумму. Я не дождалась извинения со стороны Гаёвой Елены за её грубость и не уважение, несдержанное отношение к покупателям, а наоборот, вслед при выдаче денежной суммы слышала дерзость по отношению ко мне. Прошу Вас разобраться, решить данную проблему и продавца- кассира, Гаёву Елену, которая совсем не владеет культурой обслуживания с покупателями, тем более с людьми преклонного возраста, наказать, вплоть до увольнения. И, в установленный срок законодательства дать мне ответ о решении данного инцидента. С уважение Абдулдаянова Е.В.

Ответить

23-04-2019 в 17:16:46

00

Добрый день. Была только что в магазине на ул. Венецианской 14. Зашли с ребенком. Ребенок был с самокатом. Напишу сразу. Дочь не гоняла между рядами, не толкала людей или витрины, не мешала работникам. Была рядом со мной, что можно спокойно посмотреть по камерам. И тут я услышала реплику в свой адрес, что с самокатом вход воспрещен и на входе это указано. Сказала это женщина , которая раскладывала товар на витринах и не была в спец одежде. Я ей ничего не ответила. Ее это видимо взбесило. И она с высокомерным видом и пренебрежительным тоном решила продолжить разговор. На что я совершенно спокойно у нее спросила: "мне выйти?". И тут Остапа понесло. Совершенно непонятно зачем она начала со мной спорить, тон у нее был хамский. И тюкала она меня, пока я не отошла от прилавка. Вот серьезно, мой ребенок вел себя гораздо более воспитанно и спокойно, чем эта тетка ( иначе и не назовешь). Если бы мне не нужны были срочно покупки, то я развернуламь бы и ушла. Вот из-за таких недопродавцов портится имидж магазина. На кассе обслужила милая девушка продавец. И сразу видно контраст между работниками. Кстати, на входе про сммокат ничего не указано. Надеюсь разберетесь

Ответить

11-04-2019 в 16:12:35

03

в этой Питерочке работают далбаебы как на кассе так и в зале особено есть такая темнинькая девушка и несколько пацанов и еще одна толстая невысокого роста нос как у пикинеса и глаза голубые и выпучинные .вечно чем то не давольные то сами сабой разговаривают ,то бубнят себе под нос какуюто чепуху якобы что ктойто им чтото сказал по какимто слухам и чтой то дальше бормотать шопотом ,похоже что их набрали с бирюзановки ,для душевно бальных или с красной 1 .Уважаемые отдел кадров пятерочки увольте всех и наберите совершенно другоы рабочий персонал ,эти неадекватные и очень медлено обслуживают клиентов ,и сами сабой разговаривают во время как клиент с ними расчитывается за товар и т.д и т.п

Ответить

26-02-2019 в 16:03:05

00

Постоянно работает только одна касса, в результате очередь на пол часа

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05