Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская улица, 97 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская улица, 97

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская улица, 97, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица, 97

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская улица, 97

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Краснодаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Краснодара

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

518

Отзывы (20) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская улица, 97 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-12-2023 в 10:01:48

30

Добрый день!Сегодня утром на кассе самообслуживания со мной произошел более чем неприятный инцидент. Пробив на кассе товар и расплатившись, (не первый раз обслуживаюсь в этом магазине), я за своей спиной услышала утвердительное "Девушка, а ну-ка покажите что Вы положили в свою сумочку без оплаты?". За свои 50 лет в воровстве меня еще не обвинял никто. После того как я задала вопрос, после унизительной проверки меня на "благонадежность и платежеспособность", я задала вопрос, собирается ли охранник извиниться? На что мне сквозь зубы было процеженно "Извините". Больше я в этот магазин ни ногой, хотя он находится рядом с работой, по дороге на работу и ранее я там бывала часто. Неприятно!Возможно, прежде, чем утвердительно заявлять человеку "а ну-ка покажите что вы там положили в сумку не оплатив?" надо 100% убедиться, что это так?

Ответить

08-12-2023 в 09:59:29

20

Добрый день!Сегодня утром на кассе самообслуживания со мной произошел более чем неприятный инцидент. Пробив на кассе товар и расплатившись, (не первый раз обслуживаюсь в этом магазине), я за своей спиной услышала утвердительное "Девушка, а ну-ка покажите что Вы положили в свою сумочку без оплаты?". За свои 50 лет в воровстве меня еще не обвинял никто. После того как я задала вопрос, после унизительной проверки меня на "благонадежность и платежеспособность", я задала вопрос, собирается ли охранник извиниться? На что мне сквозь зубы было процеженно "Извините". Больше я в этот магазин ни ногой, хотя он находится рядом с работой, по дороге на работу и ранее я там бывала часто. Неприятно!Возможно, прежде, чем утвердительно заявлять человеку "а ну-ка покажите что вы там положили в сумку не оплатив?" надо 100% убедиться, что это так?

Ответить

28-07-2023 в 19:08:31

30

Жалоба на доставку Пятерочки с этого магазина,онизаблокировали мой аккаунт безосновательно! Несколько месяцев пытаюсь решить этот вопрос ,приходят одни отписки,а "Воз и ныне там".....Хочу обратится к руководству сети магазинов Пятерочки,почему ваши сотрудники себе позволяют такое отношение к постоянным покупателям? (*Наталья, добрый день! Мы видим, что с вашего аккаунта за последний месяц поступило большое количество подобных обращений. Мы проведем дополнительную внутреннюю проверку качества сборки в магазине, который закреплён за вашим адресом, и обязательно свяжемся с вами, если примем решение о компенсации по вашему обращению. Благодарим за обращение!---Служба заботы о клиентахПятёрочка Доставка) Это письмо я получаю из раза в раз.Мне ничего не остается,как обратиться к вам!!!!!!!!!!!!! Заранее благодарна буду за РЕШЕНИЕ этой проблемы!!!!! Наталья.

Ответить

29-05-2023 в 12:08:06

10

Здравствуйте, сегодня в отделе свежей выпечки на хлебе был замечен таракан. Фото-доказательство есть.

Ответить

11-01-2023 в 20:18:40

20

Обращение адресую руководству менеджмента качества обслуживания. Ребята, ну, вы хотя-бы повесьте таблички перед входом или перед кассой, что покупатели с детьми обслуживаются вне очереди! Тем самым вы улучшите свой имидж и сэкономите нервы себе и клиентам вашей розничной сети. Меня сегодня повергло в шок поведение кассира, которая попросила убрать свой товар с ленты и после, молча, стала обслуживать покупателей с ребенком, но ребенок оказался не их, он просто бегал вокруг кассы, в итоге, она их обслужила, сказав что им повезло, уже после обслужила меня. На мою претензию к ней, почему она не спросила у меня согласен ли я пропустить их, она ответила что у нее принципы таки, продиктованные материнским инстинктом, а я плохой человек, раз не желаю пропускать. Короче говоря в итоге имеем : кассир обслужила, по ошибке вне очереди, левых типов и вместо того чтобы извиниться, она мне устроила психоанализ на кассе, пристыдив и унизив перед людьми стоявших в очереди. Вы там что ребята не дружите с головой что ли ? Настоятельно прошу провести разъяснительную беседу с персоналом, вы же не первый год работаете, что за косяки с сервисом ??? Адреса этого магазина у вас нет в списке, а находится он по адресу Обрезная ул., 70/1, хутор Ленина г. Краснодар. Имя кассира Щербак Татьяна Анатольевна. Время инцидента 19:05 11.01.2023.

Ответить

11-07-2022 в 15:18:12

00

КУПИЛА ИСПАРИТЕЛЬ СО ВКУСОМ КЛУБНИКИ,НЕ ДЛЯ СЕБЯ,КОГДА ОТКРЫЛИ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ,НИКАКИХ ЗАТЯЖЕК НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ,ЧЕК БЫЛ ВЫБРОШЕН МНОЙ,ПРИШЛОСЬ БЕЖАТЬ И ИСКАТЬ ЧЕК НА УЛИЦЕ,Я ЕГО НАШЛА,ЧЕРЕЗ 2 ,5 ЧАСА ПОБЕЖАЛА В МАГАЗИН ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОБМЕН ИЛИ ВОЗВРАТ,НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ,СКАЗАЛИ НАДО БЫДО НА МЕСТЕ ПРОБОВАТБ,Я НЕ САМА НЕ КУРЮ,НЕ СЕБЕ ПОКУПАЛА,НО МНЕ ДАЖЕ НИКТО И НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО НАДО ПРОБОВАТЬ,Я БЫ ГЕ ПОКУПАЛА,И КАК БЫТЬ ОПЛАЧЕНО 449 ОУБ,ЧТОБЫ В МУСОР ВЫБРОСИТЬ,ХОТЯ ПО ЗАКОНУ У ЮРИСТОВ КОНСУЛЬТИРОВАЛОСЬ,МОЖНО ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРӨБЛЕМУ ВОЗВРАТА,СТОЛЬКО НЕГАТИВА И ПЛОХОГО НАСТРӨЕНИЯ ОТ ПОКУПКИ Я ГЕ ПОЛУЧАЛА,ЕСЛИ В ПЕРЕКУРЕ ГОВОРЯТ ПРЧМ СРАЗУ НАДО ПРОБОВАТБ,Т К БРАКА МНОГО И НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПЯТЕРОЧКИ ТОЖЕ ГОВОРЯТ СРЕДИ ИСПАРИТЕЛЕЙ МНОГО БРАКА

Ответить

05-07-2022 в 08:00:19

02

Добрый день. Хотелось бы пожаловаться на сотрудников. Не назову их имена, ибо не обращала внимания. Две тучные такие женщины вечно недовольные. Однажды пришлось стоять на кассе из-за того что кассир не могла посчитать сумму блока сигарет. Покупательница считала за неё. Другая кассирша однажды поторопила меня на кассе самообслуживания и сказала не задерживать очередь,хотя очереди не было. Всегда с недовольным лицом будто им все должны. Ужасное отношения у покупателям. Безответственно относятся к своей работе.

Ответить

31-05-2022 в 10:49:53

00

Доброго дня!Вы совсем с ума посходили?Пятерочка - бюджетный магазин у дома, а не элитные продукты!Какая то там лапша типа доширак 105 р. Дезодоранты более 400 р., шампуни - более 400 р., порошок стиральный 500 р. за 3 кг.... картошка 73 р...... алё, пятерка, вы не оборзели? Решили нажиться пока есть возможность?Я зашел, глазами пробежал и выскочил из вашего магазина, как ужаленный. Речь идет о магазине на Линейной 2, города Краснодара. его нет в вашем списке.короче, Пятерочка опустилась, пытаясь обокрасть своих покупателей!кризис - он один для всех, но не до такой же степени! отныне полный игнор, за вашу наглость!руководству здоровья не желаю! пусть подавятся!!!!!!

Ответить

19-05-2022 в 21:26:43

30

Здравствуйте. Мой отзыв на Ваш магазин по адресу: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 14, но в предлагаемом списке его нет. В настоящее время в этом магазине проводится акция "Горячее комбо", однако на кассе этой акции нет. Кассир сказала, что "компьютер так считает"., администратор также не смогла помочь. В районе этого магазина расположено несколько крупных компаний, работники которых и есть Ваши основные "гости", но ходим мы к Вам лишь потому, что рядом нет других продуктовых магазинов. Надувательство с акциями у Вас, наши дорогие "хозяева", - это обычная тема, но такого позора я не припомню! У нас в управлении эта Ваша "акция" вышла в топ-обсуждение. Ответьте, пожалуйста, честно на вопрос и рассудите наш спор: на самом деле Ваша акция проводится в поддержку магазинов "Магнит" или просто Вы обидели Ваших маркетологов и программистов и они решили Вам так отомстить? Не позорьтесь, пожалуйста, с подобными псевдо-акциями! Не хотите людям скидку давать - не давайте совсем, чем так, как это делаете Вы!

Ответить

18-02-2021 в 14:53:04

00

подскажите пожалуйста, как я могу узнать наличие того или иного товара в магазине Пятёрочка?Есть ли какое то приложение или горячая линия.Меня интересуют глазированные сырки "Простоквашино".бывают ли они вообще в ассортименте и в каких магазинах?

Ответить

10-01-2021 в 12:00:54

00

Оставляю отзыв на магазин по ул. 1я линия пойму реки кубань 2 так как данного адреса нет в списке. Выбрала другой. Недавно прибывший сотрудник в данном магазине молодая, невысокого роста девушка. Скорее всего ей не нравится её работа. Она 09.01.2021 года обслуживания нас в таком формате. Не здрасти не досвидание. Попросила у неё пакет, так она бедная так напрягаясь, что все мои продукты начала швырять просто. А сегодня муж зашёл и она не дала сдачу 21р. Он ей сказал, что сдачу не дали. Она говорит вы что из за 21 руб будетете стоять у меня над душой?? Вы или ваши директора следят за сотрудниками???

Ответить

29-12-2020 в 19:11:07

00

Добрый вечер. Это безобразие, что у вас на кассе сидит человек с ужасным кашлем ( время покупки близ 19ч 29.12.2020г, касса сразу за терминалами самообслуживания). Я понимаю, что предпраздничные дни, но раз уж вы объявляете в магазине, что не выводите на работу продавцов с ОРВИ, то уж и не выводите. Мало того что кассир кашляет в кулачок, а потом этими же руками берет товар покупателей, так еще и маска одета не верно. Пол лица открыто. Зачем подвергать людей опасности в такой сложной ситуации с пандемией?? Примите меры и соблюдайте меры осторожности, и выполняйте то, что вы говорите... Спасибо.

Ответить

24-09-2020 в 20:29:36

00

Здравствуйте. Хочу рассказать, как сегодня, 24.09.20 г. в 17.06, меня, в "Пятерочке" хотели развести почти на 500 рублей, а точне на 487 рублей. Схема следующая: среди множества сортов яблок, лежит товар: Яблоки МИКС Фасованные и...нет на них цены. Просто нет. Т.е. ценник отсутствует. Я решила посмотреть цену по штрих-коду. Штрих-код не определяет. И что самое интересное - нигде нет вспомогательного персонала магазина. Я даже специально поискала. Единственный выход: пошла с выбранными продуктами и "Фасованными" яблоками на , опять же (!), единственно работающую кассу. И, в первую очередь (пока не стали пробивать) попросила посмотреть стоимость этих яблок. Кассир, Погосян Лиана Михайловна (фамилия по выбитому чеку) сказала цену сразу, даже не заглядывая в реестр. Удивило, но - мало ли что. Я согласилась взять яблоки, кассир начала было выбивать по кассе, но вдруг куда-то резко отошла. Потом она пришла с таким же пакетом яблок и подставила под скан. Типа: "с этого пакета не сканируется". Опять - ладно. Но когда мне, со скудным выбором продуктов озвучили цену, удивилась: 741 рубль с копейками. На просьбу списать причисленные мне 559 баллов, она сказала, что не заметила их сразу, поэтому списывать уже после после оплаты не будет (и этот продавец уже не первый раз со мной так поступает. Один раз я просто стала требовать, и она было стала снимать, но сказала, что произошел сбой и снять баллы не представляется возможным). Я решила посмотреть: за что же такая сумма. Оказалось, что вместо пакета яблок на 1,954 кг, мне приписали яблок на 7,986 кг! Я стала требовать просмотр видео камеры на тот момент, когда кассир втихую сканировала пакеты с яблоками. Охранник и менеджер как-то очень рьяно бросились заступаться за кассира. Но, быстро вернули мне сумму. Когда я потребовала жалобную книгу, менеджер стал, умиленно улыбаясь, пытаться отговорить меня. Одним словом, создалось впечатление, что действия вышеуказанной дамы были известны и одобрены персоналом. Но, видимо, и жалобную книгу никто не читает и не просматривает, судя по отсутствию записей заведующего. Поэтому и решилась на такой шаг и написать на официальный сайт Пятерочки. Придя домой, я уже позже обнаружила, что мне вернули деньги за все яблоки, хотя я забрала с собой свой "неблагополучный" Фасованный пакет при них же и никто ничего не сказал. А я его и открывать даже не стала: омерзительно. Завтра отнесу. Мне подачки не нужны.

Ответить

15-04-2020 в 17:00:14

00

Директор магазина, постоянно меняет график работы, сотрудники выходят по 5-6 дней подряд, грубый и безответственный, найти в магазине его почти невозможно, вечно не на рабочем месте

Ответить

20-02-2020 в 17:26:11

00

Добрый день. Сразу хочу сказать адрес магазина не нашла в списке ,отсутствует нужный номера дома! ул. Ставропольская д. 174/1. Этот адрес отражен в чеке. Сегодня 20.02.2020 зашла в магазин 5ка по указанному выше адресу, увидела скидку на огурцы соленые и взяла их, цена была то ли 54₽, то ли 56 ( точно не запомнила) цена указана на ценнике с жёлтой вставкой, прочитала и удостоверилась, что ценник относится именно к огурцам. Когда пришла домой и стала просматривать чек, увидела, что пробили мне огурцы по другой цене 107₽ 81 копейка. Живу достаточно далеко, чтобы вернуться и задать вопрос непосредственно работникам данного магазина. Сумма не большая, но каждый из нас экономит и поэтому обращает внимание на скидки. Очень неприятно!Благодарю Вас за решение вопроса. Чек или фото чека могу предоставить.

Ответить

11-09-2019 в 18:10:37

00

В магазине работает , не приветливый кассир, не здороваться , на ответ после покупки , спасибо , нечего не отвечает будто не слышит. Кассир Ширяева Ольга Сергеевна

Ответить

26-07-2019 в 23:31:42

00

Очередь в 10 человек,один мальчик на кассе,девушка пришла ,наорала на него ,чтобы быстрее пробивал на кассе.На мои слова ,чтоб на парня не орала а сама села на кассу ,молча ушла.

Ответить

24-02-2019 в 10:56:20

10

Сегодня посетила данный рассадник грязи и грубости. Состояние магазина мягко говоря оставляет желать лучшего. Везде грязь и самое дикое перепутаны ценники. Взяли товар по одной цене (которая была на ценнике - 20 рублей) а в чеке вылезло почти 40 рублей. С так называемым администратором (в жилетке директора) мы проследовали в торговый зал для уточнения, мужчина после того, как я третий раз попросила представиться, назвал себя Ереминым Виталием. И кричал, что Я тоже должна озвучить свои данные, потому что он обязан знать, кто я такая и что делаю в его магазине. Помимо этого, Еремин Виталий предположил, что неправильный ценник положила я сама, чтоб меньше на целых 20 рублей заплатить. А прекрасная продавец кассир половину моих слов не слышала, выбила мне лишний товар и успела нахамить. Продавца кассира зовут Давыдова Екатерина. Кстати, почему все сотрудники работают без бейджей? Выпытывать имена очень долго и в ответ столько грубости. Как может работать такая масштабная сеть, если в магазинах такой бардак? Книгу отзывов и предложений мне не предоставили. Писать приходится вам и конечно в роспотребнадзор. Очень жду ответа на мою жалобу и Каких либо действий. Искренне ваша, Анастасия Алексеева

Ответить

28-11-2018 в 17:42:21

10

Добрый вечер! Прошу управляющий(ю) данного магазина научить правильно строить работу, управлять персоналом и выучить свои обязанности, клиентов свыше 15 человек и один кассир это не верно, стоять в очереди 20 минут и не купить товар!!!!

Ответить

27-09-2018 в 10:01:22

10

На ставропольской 174 недавно открытый, кассир каждый раз пробивает ненужные товары без ведома, предлагает карты оформить пятерочки, уже надоела, при каждой покупке пробивает эту карту и ластик, говорит что он с 0 ценой, но мне он не нужен.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05