Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Адрес: Россия, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Краснодаре.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Краснодара

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

78

Отзывы (10) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 64

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-02-2023 в 15:04:36

20

Пятерочка очень сильно испортилась, ассортимента мало, раньше была и кукурузная мука и рисовая этого ничего нет, акция купить за 1 рубль стаканы, по факту акция есть стаканов нет, бот в телегамме не отвечает, оператор в техподдержке мычит .... обратитесь к продавцам, а продавцы тоже ничего не знают .

Ответить

16-08-2022 в 19:22:10

00

Добрый день. Скажите пожалуйста. Сколько будет продолжаться это издевательство. Каждый раз когда я вхожу.звонит звонок. Скажите. Что я у вас украла? И когда.если есть база.так на этот счет я уже разбираюсь на каком основании. Они скидывают этот бред. Что я вор и тд. Никогда ничего в магазинах не украла. И не собираюсь. А если такой злосный нарушителя. Предъявите пожалуйста. Виктория 8 967 313 53 58

Ответить

05-01-2022 в 09:15:31

00

Сегодня, 5.01.22, директор магазина Валентина, находясь на рабочем месте в маске, спущенной на второй подбородок и без перчаток, решила заняться воспитанием меня. В этом доме я живу 12 лет, посещаю магазин с момента открытия, собака уже 3 года ежедневно ходит со мной. Но сегодня, в зале обнаружился другой персонал. Персонал адекватный, но предводитель Валентина, явно имеет личный внутренний конфликт и не способна на адекватное восприятие. На просьбу объяснить мне на основании каких правовых документов мне запрещают посетить торговый зал, был получен ответ, что ничего мне не должны, не покажут и обслуживать не будут! Прошу привлечь к ответственности директора магазина Валентину, за нарушение распоряжения Роспотребнадзора, а конкретно спущенную маску и отсутствие перчаток. А так же прошу провести ей ликбез по законодательству или обеспечить умными книгами, чтобы ее общение не заканчивалось на «я так решила…не хочу…не буду»

Ответить

21-11-2021 в 21:53:54

00

Не первый раз приобретаю в сети магазинов Пятёрочка вино Ривьера красное сухое (цимлянский чёрный, мерло). За 199 рублей по акции и так понятно, что оно не может быть высокого качества. Весной качество даже удивило, цвет, аромат, насыщенность. Но сейчас его стали откровенно разводить водой. Вместо рубинового цвета оно стало прозрачно коричневым. Естественно и вкус и насыщенность просто отсутствуют. Это уже не вино. Это бодяга! Даже к винному продукту нельзя отнести. Что и предлагаю рассмотреть службе Роспотребнадзора.

Ответить

29-01-2021 в 12:35:25

30

Магазин на ул. им 40-летия Победы, д. 178 (нет в сплывающем списке) В очередной раз на кассе не проходит списание баллов по карте, сотрудники только разводят руками и не пытаются решить проблему. В зале на стенде нет книги отзывов и предложений, на просьбу предоставить ее никаких действий не последовало. Из служебного помещения за кассой в торговый зал постоянно проходят сотрудники без масок.

Ответить

08-07-2020 в 20:14:11

00

Грубый и бескультурный продавец, худякова варья владимировна, если человек не хочет приветствовать и обслуживать клиентов то держать таких сотрудников не надо !

Ответить

27-06-2020 в 20:15:01

00

Дорогие сотрудники магазина! Приятно видеть, что у вас всегда чисто и вы носите перчатки и маски, хотя это приносит вам некоторые неудобства. В этом видна ваша забота о людях. Заметил, что во время всеобщей паники у вас не было пустых полок,и в наличии всегда было достаточно продуктов. И знаете, лично меня это заверило в том, что поставки продуктов в ваших магазинах хорошо налажены. Это успокаивало. Вы молодцы, что в этой стрессовой ситуации проявляете терпение и сохраняете спокойствие, несмотря на то, что сталкиваетесь с разным поведением людей. Глядя на вас на ум приходит одно высказывание: " Медленный на гнев лучше сильного, и владеющий духом лучше завоевателя города"( Притчи Соломона, 16 глава, 32 стих). На самом деле, человек сдерживающий свои эмоции содействует мирным отношениям, и в этом видна его внутренняя сила. Вы молодцы, что стараетесь обращаться с людьми с терпением и по доброму. Спасибо за ваше усердие и самоотверженный труд в это непростое время!

Ответить

09-03-2020 в 22:50:18

00

Посетила сегодня этот магазин, из-за одной булки хлеба потеряла уйму времени по вине одного кассира- женщины 40 лет, подошла моя очередь и она отправила меня в другую кассу, в которой передо мной было еще 3 покупателя. Не поняла мотива этого кассира, т.к. после меня она обслужила другого покупателя, что за дискримация, такого хамства не встречала поэтому опешила. Пятерочку буду обходить стороной с таким отношением к покупателям. Понабирают неизвестно кого.....

Ответить

19-04-2019 в 10:04:38

00

Вчера купили картофель фасованный, принесли домой, начала его чистить,а картофель порченный каждая картофелина порченная до нельзя. Внутри вся порченная. Разве можно продавать продукты питания такого качества?! Чек и фото могу предоставить.

Ответить

15-02-2019 в 11:25:57

10

Самый ужасный магазин!!! Прихожу постоянно и в итоге на кассе получается расхождение в цене товара! На ценнике в зале-одна цена, на кассе пробивают другую! Это что такое? Ладно бы раз ошиблись, но почему это происходит постоянно? Не хватает работников торгового зала? Извините, но это -не проблема покупателей!!! Теперь в этот магазин-сам не пойду и всем буду рассказывать о аферах магазина!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05