Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Кропоткин, Красная улица, 24 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Кропоткин, Красная улица, 24

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Кропоткин, Красная улица, 24, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Кропоткин

Адрес: Россия, Краснодарский край, Кавказский район, Кропоткин, Красная улица, 24

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Кропоткин, Красная улица, 24

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кропоткине.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кропоткина

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Кропоткин, Красная улица, 24

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-10-2021 в 17:29:08

00

Нахамил продавец. Ему якобы не понравилась моя сравнительно маленькая покупка. Наличный расчет и требование чека

Ответить

24-02-2021 в 19:58:19

00

Пятерочка на ул.Мира, 90 -позор!!! персонал не квалифицированный, хамят покупателям. Ерохина А. на кассе неоднократно грубит покупателям, делает замечания! Администратор Филиппенко Н. не видит что в магазине происходит, ценников нет на многих товарах, просрочка и испорченные продукты . Это не только моё мнение, знакомые и соседи тоже сталкивались с протухшим товаром из их холодильника. Менять персонал срочно!

Ответить

19-05-2020 в 18:16:27

00

Доброго времени суток уважаемые сотрудники магазина «Пятерочка!» Меня зовут Виктор. Я живу в городе Кропоткин. Сейчас прогрессирует пандемия COVID-19 и мы живем в неспокойное время. Сегодня мы проявляем послушание властям и сидим дома, но Вы приходится находится на передовой-в зоне риска. Спасибо Вам большое, что Вы каждый день выходите на работу и помогаете пережить карантин. Я искренне благодарен за ваш самоотверженный труд. Ваше отношение к работе и к нам соответствует золотому правилу- «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.» Было бы хорошо, если бы все люди в нашем городе поступали так же. И работа каждого будет цениться где бы мы ни работали, ведь мы живем в одном городе и тем или иным образом встречаемся. Вы правильно делаете, что при в ходе в магазина напоминаете про средства индивидуальной защиты. Я прочитал в интернете, что это эффективный способ защитить себя и близких. Министерство здравоохранения РФ сообщает, что самый эффективный способ предотвратить распространение инфекции- это просто мыть руки. Простуду или грипп легче всего подхватить, если тереть глаза или нос руками, на которые попали бактерии и вирусы. Придерживаясь этих простых правил можно минимизировать распространение COVID-19. Одна древняя притча гласит : «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается».Хочу пожелать Вам успехов , будьте осторожны и берегите себя. С уважением к Вам,Виктор!

Ответить

25-09-2019 в 07:46:41

00

В нашем городе на улице Красной есть ещё один магазин Пятерочка, вчера совершила покупку на сумму более 550 рублей и мне не был выдан стиратель, при этом продавец пояснил что они закончились. Однако пока я находилась в магазине я несколько раз прослушала информацию о данной акции. А информация об отсутствии стирателей в магазине размещена не была.

Ответить

13-10-2018 в 12:39:31

00

Только что совершила покупки, в числе прочих решила приобрести сушенные бананы, который находятся на полке с мармеладом, но ценника на них не оказалось, я их взяла, решив, что узнаю цену при покупке, и если она приемлемая, я их приобрету. На кассе,пробивая товар, я попросила кассира уточнить цену на эти бананы, на что она мне ответила, что не будет этого делать, на вопрос- а как тогда мне быть? Чтобы их купить я хочу знать цену. Кассир ответила что я должна бросить покупки, пойти и найти продавца в зале, и уже у него выяснять стоимость. Шок. Может мне за них пойти напечатать и развесить ценники!??что за бред. Вообщем бананы я так и не купила. Я когда за проуктами хожу не хочу доп. Квесты проходить. В магните мне продавцы на кассе всегда цену уточняют. Кстати, чек мне не дали. Примите меры!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05