Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Кстово

Адрес: Россия, Нижегородская область, Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кстово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кстово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Кстово, бульвар Нефтепереработчиков, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-04-2022 в 11:31:31

00

Ценники не соответствуют товару , уже не первый раз это замечаюНа кассе часто нет сотрудника приходится стоять и ждатьПод вечер работает одна касса и копится очередь до 5-7 человекУтром часов в 11 очень мало выложено товара И так всегда

Ответить

03-02-2021 в 19:23:34

10

3.02.21 я находилась в магазине пятёрочка по адресу: г.кстово ул. Нефтепереработчиков 11 . Продавец кассир по имени Галина , фамилии не знаем. Так как она была без бейджика, пробивая товар, товар не пробивался, она отшвырнула его в сторону и сказала, что пробивать не будет , идите разбираетесь с директором. При этом пробив уже часть товара, она стала снимать чек , так как ей сказали ,что без этого товара не уйдут, она продолжила пробивать других покупателей , создала очередь, при этом сняв маску кричала , что ничего делать не будет . Затем спросив, буду ли я брать товар, схватила пакет, в котором был пробит товар и на который она сняла чек, она стала вынимать все из пакета и швырять на ленту и начала заново его пробивать. Уточнив буду ли я брать товар без которого не пробивался , ответив утвердительно, она опять сняла чек . Затем подошёл директор магазина и принес товар в котором мне отказали в продаже, уже с штрих кодом, затем заново стали пробивать товар, продавец кассир когда я стала у нее выяснять имя и фамилию , выбежала из за кассы и убежала в глубь магазина при этом крича на меня. Прошу Вас разобраться в этой ситуации

Ответить

04-03-2020 в 21:43:06

00

Я, постоянный покупатель в этом магазине, сегодня произошла не приятная ситуация. Как всегда после работы каждый день захожу в этот магазин наберают товар не один и не по одной позицит, подходя на кассу отстояла очередь выложила на кассовую ленту товар, дублирующий оставила в тележки продавцу произнесла сколько штук пробивать, в тележки все видно сколько чего осталось, на что мне кассир Калатаева А. не пристав, не посмотрела что находится в тележки отказалась пробивать товар сославшись на какие вновь придуманные правила что покупатель обязан выкладывать Весь товар на ленту, хотя днем раньше в другой смене у другова продавца это не надо было делать там продавец поднялся посмотрел что и сколько спокойно пробил. Я попросила вызвать администратора или старшую по смене где эта девушка чтобы не наговорить на продавца удевленно, но согласилась с продавцом. Я бы хотела узнать с какого времени это началось (за выкладку дублирующего товара на ленту) и почему кассир не спросил карточку лаяльности, не предложил пакет и акционный товар. Во всех магазинах существуют речевки для кассира, но скорее всего не для этого продавца.

Ответить

27-11-2019 в 22:50:51

00

Мой диалог с кассиром пятерочки:Кассир:здравствуйте,вы уже купили печенье, но не хотите приобрести еще и Сормовские?Я:нет, спасибо, многовато добавок, 5 Ешек насчитала там(улыбаюсь). Кассир:а мы вот едим и нам нормально.Я: а мне детям давать, не хочется такие.Кассир:тогда вашим детям и воздухом дышать не надо и по земле этой ходить. Вы их хоть моете а то ведь вода у нас тоже заразная. Я: санэпидемстанция с вами не согласна. Выхожу, слышу неразборчивую речь в спину.

Ответить

03-08-2019 в 12:47:01

00

Добрый день, сегодня 3августа на стадионе н. Кстово у вас проходит мероприятие турбостарты, вы конечно молодцы, все организовали для своих сотрудников, но не позаботились о парковке для машин, в итоге вся округа, все газоны заставлкны мвшинами, мы даже не можем подойти к дому, не говоря уже о том, что где то поставить личный транспорт!!! Кто потом будет наводить порядок у наших домов и восстанавливать газон?

Ответить

25-03-2019 в 18:50:16

10

Нижегородская область г Кстово Бульвар нефтепереработчиков 11 ужаснейший магазин, сотрудники хамят покупателям, постоянно огромная очередь, на просьбу позвать ещё кого ни то на кассу говорят что нет больше касиров прошу позвать администратора в ответ слышу хамство . куда только смотрят их начальство, неужели не бывает контрольных закупок с целью проверки.? больше в пятерочку не ногой!

Ответить

26-06-2018 в 13:22:17

00

Добрый день. Хочу пожаловаться на данный магазин. Регулярно в период каких либо акции не бывает акционных товаров. В данном случае детские мячики. На ценниках на полках написана реклама за покупку 3-х штук товара дополнительно 1 мячик. А в наличие мячиков нет. Скажите, пожалуйста, зачем такое вранье в адрес детей. Если в данный момент нет товара указывайте там же на ценниках, что подарков нет. Либо выдавайте по чекам, когда появятся мячики. А то получается деньги вы берете, а детей обманываете. Я считаю, что в данном магазине персонал работает очень плохо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05