Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 18 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 18

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 18, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Кстово

Адрес: Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 18

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 18

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Кстово.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Кстово

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Кстово, проспект Капитана Рачкова, 18

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-09-2022 в 11:57:21

20

Господа, у вас на сайте даже сложно сказать на какой ты магазин жалуешься. Пятёрочки расположены столь плотно, и ваш сайт так плохо иллюстрирует геопозицию магазина, что легко получить оскорбление в одном магазине и пожаловаться на соседний -- это абсурд

Ответить

03-07-2022 в 18:54:47

16

Магазин в целом устраивает, но хотелось бы, что бы в большой поток покупателей работало больше 1 кассы. Так же хочется обратится к руководству магазина., что бы пожалели своих сотрудников. Вчера 02.07.2022 примерно в 18:30 работала 1 касса, покупателей в эту кассу было достаточно много, и всю эту толпу обслуживала одна кассир, которая была не очень здорова. По крайней мере горло у женщины точно болело, разговаривать ей было очень тяжело. Руководство магазина у вас вообще предусмотрены больничные листы? И большее количество сотрудников?

Ответить

23-02-2020 в 00:05:06

00

не охренели ли вы господа торгаши ??? стараюсь в вашу лавку не заходить , потому что постоянные обманы с акциями подставляете аналогичный товар без акции под ценник с акцией), и об весы ( придя домой обнаружил что 3 банана полтора кг весят ) , кстати и весы контрольные всё время отключены. так эти идиоты придумали цену на кассе высчитывать ( по карте одна цена без карты другая ). у меня есть ваша карта , которой я не пользуюсь боны мне ваши не нужны и правила отдельно взятого магазина я изучать не собираюсь. я вижу ценник и рассчитываю покупательскую способность и не должен догадываться , что если на ценнике карточка нарисована , то цена на треть больше . достаёт то , что подобно обезьянам ведёт себя персонал лишь бы что при тырить. в течении 3 месяцев я ради интереса прослеживал данный факт . в результате вот вам мой отзыв . p/s в вашем магазине как и в других пятёрках меня больше не будет . кушайте сами ваш гниющий товар . удачи в обманной деятельности. на участке в сто квадратных метров в районе где проживаю , находится 4 пятёрки , при последнем посещении в магазине находилось два покупателя считая меня. видимо не только мне вы желание отбили от посещения данной торговой точки.

Ответить

09-12-2019 в 18:30:44

00

Попросили карту пятерочки, а покупки провели по своей карте.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05